EOS, ООО "ЭОС"

Отзыв сотрудника Афросий о компании EOS Group

Афросий
18:38 12.04.2019
Город: Тверь
Человек из москвы, мистер джинсовая душа, спасал наши души от директора компании.
Если вы очень любите отлизывать у начальства, у руководителей и много говорить о других и обсирать всех, то добро пожаловать в ЭОС.
Перед вами откроются двери в лучший мир, в мир животных и упырей, вы познакомитесь, с замечательным руководством, которые очень будут переживать за вас если будете хорошо лизать всё что вам разрешат.
Хотите на больничный? Не вопрос, но премии вы не увидите.
Хотите получать большие денюжки? Ахахаахаха, не в этой компании, маскимум что вы получите это 15тысяч.
Вы обожаете когда вас унижают? То вам тоже дорога сюда, тут вас и облают и говном обольют, сладкая работа для мазахистов.
У вас нет юридического образования? ТО ВООБЩЕ ПРЕКРАСНО, сразу сажаем вас на специалистов и помощников юристов!!! А самое сладкое будет если вы врач!!!
Ну и на последок о директоре, директор самый замечательный человек, молода, хороша, бывший коллектор с кол-центра, её самооценке позавидует самая жирная баба с планеты, а её задернутый нос гордости уже облетел нашу планету несколько раз, любит не приходить на работу и орать на всех как голодная собака.
ПРИХОДИТЕ В НАШ ДРУЖНЫЙ ЭОС!!!!!!!!