Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Девино Телеком"
Телефоны:
+7 (495) 646-0054 +7 (800) 555-0054
Сайт: www.devinotele.com
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Ольга о компании Devino Telecom

Ольга
09:12 15.07.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
конфетки бараночки
Отрицательные стороны
Если Вы еще не устроились... ЭТО ХОРОШО! Из положительного нет ни чего, а вот отрицательное хоть отбавляй. Ну начну. 1) Директор просто чума. если что не так то сотрудник уволен. При мне уволили женщину за то ,что она попросила выключить кондей. Абсурд правда. Далее еще смешнее , корпоративы проводятся там каждую пятницу в конце месяца,данное мероприятие платное и ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ, если ты не идешь на эту пьянку ,то должен объяснить директору (Шмелев Данила) по чему. Так в компании попрощались еще с одним сотрудникам, он не захотел идти на эту пьянку. После публичного увольнения данного сотрудника все судорожно побежали покупать билетик на данный корпоратив ,что бы не попасть под увольнение. В отделе продаж ставят немыслимые планы, что послужило сверхурочной работы с 8 до 8. При чем сверхурочные не оплачиваются. А если еще и не сделал план по заключенным договорам но еще и на штраф нарываешься. Вообщем если Вы хотите, постоянно быть в напряжении и думать о том когда тебя уволят, и если Вы хотите научиться ругаться матом то Вам надо туда. И еще очень много сотрудников увольняются сами. Как говорят рыба гниёт с головы, а вот чистят её с хвоста.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Xxx
2014-07-16 18:05:00
поддержал(-а) отзыв
Всё верно. Директор реально на грани адекватности.
Анонимно
2014-07-16 20:45:00
поддержал(-а) отзыв
А можно еще по подробнее?
Ночной ветер 2. Ждущий продолжения, не сможет жить один.
2014-07-16 23:04:00
поддержал(-а) отзыв
Забавно. А кого уволили за кандей? Отзыв немного эмоциональный. Корпоративны частые есть, но уже по желанию. Уволили не из-за того, что не пошел на "пьянку", а уже накопилось, это удивило только тех, кто мало был в теме. Менеджеров в 8 часов утра уже давно не видел, и офис в 9 утра пустой. А хочешь быть продажником, так должен понимать, что компании сюсюкаться не охота будет, на то там Данила :)
Ольга
2014-07-30 10:06:00
поддержал(-а) отзыв
Я понимаю что Вы защищаете статус компании, но если бы руководство уважительно относилось к своим подчиненным , то и вопросов не было. И если он этого парнишку уволил за "накопилось" так делал бы это не при всех. что за публичные увольнения. А если корпоративы стали по желанию, то конечно кто хочет публичного увольнения. Уважаемые соискатели, прежде чем идти на собеседование и если же вы прошли его, то 33 раза подумайте ,что Вас может ожидать: Хамское отношение, нет корпоративной этики, публичные оскорбления, что не день , то новенькое.... То одно то другое.
XXX
2014-08-06 16:15:00
поддержал(-а) отзыв
Дир сидит под коксом, постоянно, поэтому такой неадекват.
***
2014-09-13 12:09:00
поддержал(-а) отзыв
Увы, но компании не повезло, когда взяли Шмелева. До этого он работал в ВебЭффекторе и РБС. В одной из компаний довелось работать вместе. Более неадекватного мудака я в жизни не видел. Под кокосом он возможно не сидит - просто он изначально мудак, не умеющий четко формировать свои мысли и двигаться к поставленной цели. За год работы было высосано столько мозгов у сотрудников, что и не счесть.
Аноним
2014-10-15 10:30:00
поддержал(-а) отзыв
1000 раз подумайте!!! нечего там делать нормальным продажникам!!! больше оклада вы не заработаете в первые 6-12 месяцев! планы нереальные!!!
Devino Telecom
2014-11-06 18:36:00
опроверг(-ла) отзыв
Добрый день!



Спасибо за ваши отзывы и мнения о нашей компании.



Приход в компанию нового генерального директора неминуемо становится началом переходного периода, влечет за собой ряд сопутствующих изменений и выводит сотрудников из привычной зоны комфорта. Так же было и в Devino Telecom с приходом Данилы Шмелева.

За время удачного, плодотворного и взаимовыгодного сотрудничества мы все очень сильно изменились. Сегодня Devino Telecom – стабильно развивающаяся IT-компания, сумевшая неоднозначный опыт прошлого грамотно переработать и воплотить в позитивные изменения.

Мы гордимся молодой амбициозной профессиональной командой, желанием и возможностью наших сотрудников работать больше и лучше, чем принято.

Все корпоративные мероприятия и активности для сотрудников в нашей компании бесплатны (мини-корпоративы в последнюю пятницу месяца, спортивные соревнования и тренировки, вечера настольных игр, уроки английского языка и многое другое). Участие в корпоративных активностях добровольное.
POP
2014-12-16 12:36:00
поддержал(-а) отзыв
Не надо тут работать. Начальство ужасное (Данила). Ругает по причине и без. Понимать ничего не хочет.
slonov_kost
2014-12-16 12:41:00
поддержал(-а) отзыв
Данила сам лично проверяет кто и что делает, ходит смотрит в экраны мониторов. Если ему только покажется что человек как будто ничего не делает, держись.
его кореш
2017-07-27 16:49:44
поддержал(-а) отзыв
Ребята, приятного вам всем дня!
Если у вас на горизонте появился данный человек, то это бомба! Если вы прошли в этой жизни сквозь огонь, воду и медные...то поверьте, никуя вы не проходили)). Этот долбосран научит вас всему: обожать его, разуметь его, наслаждаться перхотью, которая сыпется с его болячек из под бороды, поражаться гению, слушать разинув зубастый, хотеть стать многодетным - и пох, что 4-х детей кормить нечем, так как бизнес приносит нуль.
Он может прокачать по бизнесу. Он может найти инвестора. Он может на последние деньги снять дорогущий офис, чтобы его сотрудники кайфавали по полной. Он БОГ.

Дай бог ему здоровья, его бабам и коллегам, которые не имеют ума вовремя сьябнуть.
Тот самый Д.
2017-12-08 16:30:25
поддержал(-а) отзыв
Уважаемый "его кореш" по имени Андрей Кузьмин, скажите спасибо, что Вы не сидите сейчас в местах не столь отдаленных, за воровство в моей компании, откуда Вы уходя прихватили оборудования на сумму в 500 тыс. руб. Данная ветка посвящена компании Девино Телеком, к которой я давным давно отношения никакого не имею. Всех благ Вам, Андрей!
Михаил
2019-09-16 14:14:13
поддержал(-а) отзыв
Что типуля этот пиздабол в этом нет сомнений!
Снимал тут видеоролик про свою помойку, нагнали народа для атмосферы, типо у нас тут все крутые, куча людей, все такие умные заумные, а по факту, обычные посредники, решили на теме бабла рубануть! Главное, это бизнес тренер который строит из себя гуру продаж, а на деле просто балабольщик, весь мозг всосал уже.
У компании огромные долги, сейчас в поисках очередного ебаната который баблишко им причешет.
источник: http://open-black-list.com/shmelev-danila-pravda/
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании