АСГ-КОНСТРАКШН

Компания «АСГ-КОНСТРАКШН» выполняет полный спектр работ по проектированию, строительству и монтажу промышленных предприятий и их инженерной инфраструктуры «под ключ» — от обследования площадки под строительство, предпроектной подготовки, сбора исходно-разрешительной документации и технических условий до получения Акта ввода в эксплуатацию и сервисного обслуживания.

ООО АС-Строй, ООО АСГ-КОНСТРАКШН
+7 (495) 5-985-985
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про АСГ-КОНСТРАКШН
Отзывы сотрудников о работодателе АСГ-КОНСТРАКШН(55)
Иван (Бывший сотрудник)
10:29 30.06.2023
Их нет. Все положительные отзывы написаны сотрудниками по просьбе руководства
Один сплошной недостаток.. Управленцы, как дети в песочнице. Управляют компанией по принципу, бей своих чужие боялись. Бездельников 70℅ ... Просто баласт, который не понятно чем занимается. Писать можно много, совет обходите стороной и не поддавайтесь на уговоры и обещания о призрачных премиальных--- их нет!!!!
Игорь (Бывший сотрудник)
14:28 26.05.2023
Не увидел.
Никакого взаимодействия (как тут многие пишут) между коллегами нет. Многие работники даже свои собственные функциональные обязанности не знают. Задачи ставят может и реальные для выполнения, но их очень много, не знаешь за что браться. Все коммуникации между коллегами происходят в основном в курилке. Там же можно увидеть и услышать ссоры, мат, если повезет, то и драку. Про зп даже смешно читать в отзывах ниже - ее не платят в этой фирме (и это правда). Не платят её всем, без исключения. Из чего я могу сделать вывод, что все отзывы про "ЗП 2 раза в месяц, вовремя" написаны представителями АСГ.
Иван (Бывший сотрудник)
18:17 21.04.2023
Отсутствуют
Михаил (Сотрудник)
10:21 11.04.2023
Мне нравится что контора работает давно я уверен в том что после отдыха дома у меня будет работа! В начальстве сидят не глупые люди. Нужно умудриться чтобы заработать себе проблемы здесь
Не всегда новый инструмент. Скажу честно лентяи не выживают тут долго, поэтому думайте хорошо стоит ли лично вам ехать сюда
леха (Сотрудник)
15:47 10.03.2023
нету
зарплату постоянно задерживают финансовый конченный
Роман (Бывший сотрудник)
21:52 14.07.2022
Их просто нет!!
Не адекватное руководство, как верхнее так и руководитель контракта в особенности рук. проекта Кобычев абсолютно не адекватен, полный ноль.
Александр (Бывший сотрудник)
13:16 31.05.2022
Нет достонств
Сплошной обман зарлату полностью так и не выплатили
Андрей (Бывший сотрудник)
16:52 10.02.2022
Кантимир (Бывший сотрудник)
23:22 12.11.2021
По существу:
1) Зарплата черная, голодная пенсия Вам обеспечена
2)постоянные тёрки и разборки "наверху", а виноват всегда кто? Правильно те кто пониже
3) Будьте готовы к переработкам! Конечно же за бесплатно, там все так работают.
4) Если соберётесь увольнятся, зп не поднимут! Будут врать! Потом найдут по рынку на ваше место и буду платить новому сотруднику в 2 раза больше чем вы просили
Валерий (Сотрудник)
14:01 15.10.2021
Честно не понимаю откуда тут такие отзывы. Видимо пишут только те кто не доволен. Компания растем, ее все знают на рынке, коллектив хороший, руководство хоть и молодое , но знает что делает раз такие хорошие результаты. В компании есть всегда динамика. Многие в компании по 5-10 лет работают. При мне компания никогда никого не кидала, а если ты сам приехал на площадку забухал на неделю и ждешь что тебя ждут обратно, то сам виноват.

Мое мнение это одна из лучших и честных компаний. Я много где работал.

Писать не люблю, но прочитав это не удержался
Часть зарплаты в серую
Суточные можно повысить
Елена (Соискатель)
12:31 02.08.2021
⛔️
Была на собеседовании с главным бухгалтером. Изначально тон был таким, как будто я пришла на вакансию под названием - рабство. Много сомнений по моему резюме, а именно, что там половина - неправды! Но, я не собираюсь кому-то доказывать достоверность своего опыта! И это я только пришла на собеседование, я уж не знаю как было бы, если я допущу ошибку в работе! Просто АД! И почему я соглашаюсь на вакансию с меньшим доходом в разницу в 5тр?! Этот вопрос должен волновать только меня! Это рынок! Я 7 лет проработала в строительном бизнесе и ни один из руководителей не допускал такого хамства! Ни генеральный директор, ни финансовый и уж тем более не главный бухгалтер! Очень пожалела, что на первой минуте не встала и не ушла! Главное - это тон! Как будто ты ничтожество! Вопрос можно задать по-разному.
Аноним (Сотрудник)
14:12 28.05.2021
Стабильность
Одно сплошное кидалово
Владимир (Бывший сотрудник)
11:36 27.05.2021
Коллектив нормальный, поддержат, хотя каждый за себя.
Больше достоинств нет.
Рабочее место плохо организовано, техника старая. командировочные смешные-прожить не возможно. Соц вы
Серая зарплата! К тому же в конверте и задерживают от месяца до двух.
Никаких гарантий что ее в полном объеме выплатят.
Видимо трудовая инспекция еще не добралась.
Не выполняют обязательства указанные в трудовом договоре. Нет ДМС.
Сергей (Бывший сотрудник)
18:22 11.05.2021
1. Компания большая , много интересных проектов.
2. Работают достойные сотрудники, готовые помочь в любую минуту.
3. Обеспечиваются рабочие места, компьютер, мобильная связь, спецодежда, если вы в коммандировке.
4. Написано множество толковых должностных инструкций.
5. Коллектив хороший, в большинстве отделов.
Но все омрачает одно но!
Лол (Бывший сотрудник)
Город: Казань
10:37 21.11.2019
Проработали с ребятами в Казани на АСГ констракшн, на пром зоне ХимГрад, никому не посоветую, прораб Кузнецов Юрий Вячеславович двуличный, по приезду разговаривали с глазу, обещал одно, что молл ЗП у вас 25-ого будет, после истечениев срока, он заявляет на разговоре что не говорил такого, суточные списывают с ЗП, то бишь минус с заработанных зп, это ещё пол беды, при увольнении он направляет на московского руководителя УРАМОНОВ АНДРЕЙ,
который будет выплачивать вам оставшуюся сумму, к нему мало кто может дозвониться, молл занят и говорит перезвоните на след неделе и так без конца и края, в итоге за сентябрь ребята ещё не получили ни копейки, хотя уже 21, ноября, кошмар..
13:54 04.07.2019
Участок Кашира.Рук. проекта Горбачев , неоднократные поборы с сотрудников.Проставление работы в табель во время больного с последующей передачей денежных средств Горбачеву.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
20:43 07.03.2018
Проработал 8 месяцев на своем авто. Адекватное руководство, реальные выполнимые задачи. Попал под сокращение. Расчет выплатили в срок и в полном объеме. Аванс.зп всегда без задержек.
Повыше бы зарплату, тк расход на авто требуется для безперебойной работы
аноним (Бывший сотрудник)
13:20 12.02.2018
нет!
Проработали с напарником 3 месяца, за этот период перекидывали с объекта на объект, в общей сложности сменили 3 объекта, заработанные деньги в полном объеме так и не увидели, за 3 месяца выплатили 28 тысяч кусками, квартиры с каждым разом все хуже и хуже, был период что заселили в частный дом где небыло даже горячей воды, стиральной машины и тд. Суточные платят раз в месяц за первые 15 дней, за последующие 15 дней они странным образом теряются, в конце концов приехал домой на пару дней выходных, по приезду обратно прораб сказал что сокращение и вы нам больше не нужны, отправили домой и сказали сидите и ждите звонка. Вот уже вторую неделю сидим дома звоним в офис трубки не берут, боюсь что что и зп за январь тоже не увидим!!!!!!!!! Не советуем лезть в эту контору, где про тебя постоянно забывают!!!!!!
11:42 04.10.2014
Пока они не очень просматриваются
Михаил (Сотрудник)
16:07 09.11.2023
Работаю на данный момент в этой конторе. Всё нормально
есть небольшие задержки по ЗП но не критично. Несмотря на это подняли суточные
Нет питания