ООО АС-Строй, ООО АСГ-КОНСТРАКШН
+7 (495) 5-985-985

Отзыв сотрудника Андрей о компании АСГ-КОНСТРАКШН

Андрей
16:52 10.02.2022
"Каждый день в АМ Констракшн живёшь, как на вулкане. Заплатят? Не заплатят? Задержки достигают трёх месяцев, разговоры о зарплате – самые часты в АМ Констракшн. И к тому же зп выдают в конвертах, так что в случае чего, вы никому не докажете, что вам в АМ Констракшн что-то должны. Ну и нищая пенсия по вине АМ Констракшн вам тоже гарантирована, конечно. Хорошо, черт с ней, с пенсией. Отдайте хотя бы сейчас то, что положено! Не отдают! Да и хамят еще. А работать требуют, как в первый день, по полному графику, да еще и на сложных объектах, то на верхотуре, то под землей. АМ Констракшн хочет, чтобы ты мог и ласточкой пролететь, и крысой прошмыгнуть, и все это за непонятные деньги в неизвестный строк! Короче, решил я – пусть АМ Констракшн другого дурака себе на такие условия ищут. Посмотрел в тырнете, кто из юристов имеет больше всего опыта в делах с фиговыми работодателями, понял, что это МИП гроуп (ССЫЛКА). Написал туда. Правильно сделал, потому что в МИП мне помогли, хотя, честно говоря, я не сильно надеялся (из-за конвертов). Но у нас еще на досудебном этапе удалось все урегулировать, получить все, что АМ Констракшн мне задолжала. Если у вас похожие проблемы – идите с ними в МИП, всем советую!
"