АСГ-КОНСТРАКШН

Компания «АСГ-КОНСТРАКШН» выполняет полный спектр работ по проектированию, строительству и монтажу промышленных предприятий и их инженерной инфраструктуры «под ключ» — от обследования площадки под строительство, предпроектной подготовки, сбора исходно-разрешительной документации и технических условий до получения Акта ввода в эксплуатацию и сервисного обслуживания.

ООО АС-Строй, ООО АСГ-КОНСТРАКШН
+7 (495) 5-985-985
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про АСГ-КОНСТРАКШН
Отзывы сотрудников о работодателе АСГ-КОНСТРАКШН(55)
Павел (Сотрудник)
21:31 17.03.2023
Отсутствуют
Уважаемое руководство. Хватит строчить положительные отзывы и писать, что зп платят вовремя. Заработную плату не платят и не планируют. Люди сидят без денег. Руководству просто наплевать на сотрудников, которым скоро будет нечего есть.
Петр (Сотрудник)
Город: Домодедово
16:50 17.03.2023
Работаю удаленно, раз в месяц выезжаю на объект, руководство лояльное, зарплата всегда во время
Слабая коммуникация между сотрудниками
Николай (Сотрудник)
16:37 17.03.2023
Нет.
Эта компания сама по себе является одним большим недостатком. Не верьте хорошим отзывам - они все заказные. По факту зп задерживают, как серую, так и белую. Люди сидят без зп уже несколько месяцев. Уволят вас тоже без объяснения причин, просто выкинут на улицу, как мусор, одним днём. При этом заставят написать заявление по собственному желанию, без каких-либо компенсаций.
Ольга (Сотрудник)
Отсутствие горячих обедов
Не хватает парковочных мест
Илья (Бывший сотрудник)
14:21 20.01.2023
Работал в компании 2018-2019 годы рук. проекта. Все устраивало, компания предоставляла жилье, оплачивала ГСМ и пр.
Нравилось, что поощряли активности, давали полномочия в рамках того, что ты готов взять, хотя для этого и нужно было постараться и доказать руководству наличие выгоды. Вообще считаю, что за исключением иностранных заводов в районе это лучшее место работы для профессионалов в сфере строительства и монтажа инженерных систем.
Плюс всякие мелкие радости из сери: подарки на НГ для детей и сотрудников, ценные подарки за выслугу лет, выплаты за привод сотрудников и пр.
За два года работы дважды была задержка ЗП на пару недель, пожалуй все.
Александр (Сотрудник)
17:24 13.01.2023
Зарплату платят, жильё предоставляют, работаю с прорабом Кузнецовым Юрием Вячеславовичем г. Галич! Грамотный прораб всегда поможет в любой ситуации!
Поставка оборудования, долгие сроки ожидания.
Вальдемар (Бывший сотрудник)
14:17 23.08.2022
Компания рассчитана на приезжих, которых можно обмануть. Сейдалиев ничего не решает абсолютно, а кадровичку новую взяли чтобы увольнять и обманывать людей на зарплату
Роман (Сотрудник)
21:30 20.08.2022
Раньше компания была на слуху и имела интересные проекты, был когда-то неплохой коллектив, сейчас в компании работают одни низко квалифицированные, зависимые, "пережидатели", которым особо деться некуда, вот они и проглатывают снижение, убирание льгот... Порядком заниматься некому, да и не нужно, народ занят сплетнями. Ступинским жителям особо деваться некуда, хотя промзона должна так ожить, есть более достойные места , с более рыночной зарплатой и условиями труда. Хороших менеджеров им уже не найти с таким подходом, те кто работают из стареньких плотно сидят на кормушках (Сейдалиев, Слесарева, остальные как хотите так и варитесь . Текучка жуткая в компании. Запустили компанию и все бизнес процессы похерели. Компанию жалко, раньше было все заманчиво, а сейчас просто закапывают бизнес.
Андрей (Сотрудник)
16:54 09.08.2022
Абсолютно неквалифицированное руководство. Герасимчук вообще в курсе, кто у него работает? Намазали по зарплате, обратился с вопросом к Сейдадиеву, тот отправил к бухгалтерам - там ответов нет. Обратился к руководителю по персоналу - и тут начался настоящий трэш! Где вы взяли эту Юлю??? Руководитель по персоналу не умеет высчитать сумму от которой удержан НДФЛ!!! Мало того что она не знает кому за что платят, но она даже считать не умеет!!!!
Во что превращается компания !
Роман (Сотрудник)
23:42 18.07.2022
Нет!!!
Неадекватные руководители ! HR-какая-то новая девочка Юля- просто тупая!!! Спрашиваю по неправильно начисленной зарплате, она две недели изображает огромную занятость, а потом признаётся, что она просто не понимает как считают заплату!!! Бухгалтерия не отвечает , директор по производству о--о-очень занят своей зарплатой. С зарплатой сотрудников никто не разбирается!
Руслан (Бывший сотрудник)
11:40 30.05.2022
Зарплата серая, то что Вам обещали, Вы тут не получите
Николай (Сотрудник)
09:06 15.10.2021
Хороший коллектив, удобный график работы, выплаты всегда вовремя
Виктор (Сотрудник)
16:51 06.09.2021
Устроился монтажником, вырос до сварщика. Оплачивают исправно. Персонал отзывчивый. Жилье представляют. Проезд до объекта оплачивают. Работаю больше года, все устраивает. Главное, что не кидают.
Не увидел
Андрей (Сотрудник)
20:14 08.07.2019
Не видел не одного
Миша (Бывший сотрудник)
17:10 30.11.2018
Компания хорошая можно работать но есть люди которые мешают развиваться этой компании это Паскарёв и Урманов Андрей сцыт так красиво в уши что противно занимаеться кидаловом лично меня и маю бригаду кинул на 560 тыс.руб не саветую в ней работать так как пока там работают такие %удалено% там нечего ловить мой совет если вы собираетесь ити туда работать подумайте 101раз стоит ли...кормить дядю...Им похуй что есть у Вас дети они смотрят только в свой корман Даже генеральной не в курсе что и почему текучка постоянная Урманов и Паскарёв ещё те суки...которые набивают свой корман за чужой счёт...
Постояннаня текучка,жильё дерьмо, ребята подумайте куда в какую коболу лезете Урманову Андрею и Поскарёву Ивану не верьте это ещё те суки и %удалено% этой компании...