ОАО Вагонреммаш

Капитальный ремонт пассажирского подвижного состава
ОАО «ВРМ»
(499) 262-48-47
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про ОАО Вагонреммаш
Отзывы сотрудников о работодателе ОАО Вагонреммаш(75)
Валентина
14:51 25.10.2013
По разному говорят о ТВРЗ. Я пришла от частника на завод-сначала тяжело было, все было непонятно и сложно. А через месяц освоилась, молодежи много. Я учусь в институте-мне учебный отпуск оплачивают, заболела-больничный оплатили. У частника такого не было. С дисциплиной только строго, опоздать нельзя и раньше уйти проблема, но все привыкли. Народ разный, но работающий. В беде не бросят, деньги соберут, помогут. Зарплату платят вовремя, жаль только, у мужчин она под 40-50 тыс. рублей , а женщины столько не получают, наша работа попроще и заплата поменьше. Но для Тамбова -это хорошая зарплата. Надеюсь буду работать на заводе долго. Добра от добра не ищут.
Все таки много ручного труда, режим тяжелый.
Виктор
14:09 25.10.2013
Вот все говорят, что в ТВРЗ работать тяжело, режимный завод, но работа есть, зарплата в месяц под 40 тыс. и выше. деньги никогда не задерживают, все четко организовано. Нарушать ничего нельзя, за это сразу накажут, если поймают.Зато сколько ребят пить бросили. Кому от этого плохо? Я машину взял, будет нормальная работа - кредит через год верну. В отпуск поехал мне и дочке проезд компенсировали. Соцпакет весь есть, все строго соблюдается. Два года отработал и такую работу потерять боюсь. Со мной много парней приехали, молодые все. Некоторые не выдержали , уволились, уехали на заработки в Москву. А у меня семья, я рад, что здесь работаю.
Требования к работникам жестокие, режим работы, как на режимном предприятии.
Дмитрий
16:31 16.10.2013
Я, работник Новороссийского завода, хочу привести один пример, который характеризует Генерального директора компании Николаева Валерия Ивановича. Прошлым летом, когда произошла большая трагедия в Крымском районе, он лично прибыл на завод, проехал по семьям вагоноремонтников, пострадавших от стихии, поддержал нас и морально, и материально. Кроме того, благодаря его личному участию Совет директоров выделил материальную помощь, а работники Тамбовского и Воронежского заводов, а также Управляющей структуры оказали материальную помощь работникам завода, пострадавшим от наводнения. Большое человеческое спасибо.
Зависимость от политики РЖД
Валерий
Город: Краснодар
15:11 15.10.2013
Пришел на Новороссийский ВРЗ молодым пацаном, без специальности, приняли в коллектив, получил профессию слесаря, обучился заочно по целевому направлению в железнодорожном университете, продолжая работать на заводе. Работа интересная, занимаемся спортом, профком организовывает экскурсии, культурные мероприятия, зарплата стабильная, соц.пакет, одним словом, все, что имею, все это благодаря нашей компании «Вагонреммаш». Так что, спасибо руководству компании за то, что обеспечивают нас заказами и заботятся о своих работниках.
Бывает наравномерная загрузка
Олег
17:19 14.10.2013
Одно из немногих стабильно работающих промышленных предприятий Воронежа. Зарплата выплачивается стабильно, индексируется. Есть компенсация жд. билетов и другие льготы. Завод постоянно реконструируется, за последние 10 лет много изменилось к лучшему.
практически нет
Людмила
15:24 14.10.2013
Тоже работаю на Воронежском заводе, на производстве. И хочу сказать, что, не смотря на ситуации в стране, на нашем предприятии всегда сохраняется стабильность. Зарплата, премии, индексация, профсоюз, помощь к отпуску помимо отпускных, бесплатный проезд, льготы. Высказывать свое недовольство может каждый, но не каждый может похвастаться тем, что любит свою работу и гордиться ею!
///
Екатерина
15:14 14.10.2013
Ой, не знаю я его, конечно, видела, но в диалог с ним я не вступала. Я работаю на ВРМ в г. Воронеж и очень довольна, зарплата регулярная и даже раньше прописанного числа месяца по договору. Два раза в год происходит переиндексация заработной платы. Бесплатный проезд в пригородных электропоездах. Помощь к отпуску помимо отпускных. Всегда премия ко дню Железнодорожника. И вообще у меня только положительное мнение о Валерии Ивановиче.
Единственный минус 6 месяцев работала по временному договору, а сейчас я на постоянке.
Ирина
15:13 14.10.2013
Не могу подписаться под выше сказанным. Работаю структуре «ВРМ» не один год, и нахожу все больше положительного. Если конкретизировать, то плюсов много: стабильный доход, премии,

хорошие условия для работы, замечательные люди,дисциплина, очень много поощрений, льгот. А что касается начальства, могу сказать, что у такой организации не может быть плохого начальства, иначе люди бы не работали годами, династиями. Все-таки руководить тремя заводами, это не тремя людьми.

Так что кому работать, тот будет работать. А кому не чем заняться будет искать оправдание собственной лени.

15:08 14.10.2013
Работаю на ВВРЗ филиал ОАО «РВМ» уже два года и лично с В.И.Николаевым не знакома, как я думаю и предыдущие недовольные анонимные пользователи. И если говорить о предприятии по существу, то не думаю, что у управления огромным промышленным предприятием может стоять, цитирую: «редкая сволочь»!

Прошу заметить, что зарплата полностью белая, регулярная, на карточку ТрансКредит, индексируется. Постоянные билеты, путевки, подарки и концертные программы от профсоюза. Переработок практически нет, если перерабатываешь, то можно компенсировать отгулами. Работа всегда идет по плану.

Коллектив хороший и никакого давления со стороны руководства нет! Никаких унижений и оскорблений в свой адрес не слышим!

15:07 14.10.2013

Александр
15:01 14.10.2013
Одно из немногих предприятий в Воронеже которое не развалилось, не смотря на все кризисы и встряски ДЕРЖАВЫ. Стабильная своевременная оплата труда, социальный пакет. В наше время - это много.
Сильная зависимость от федеральной пассажирской компании.
14:59 14.10.2013

Александр
14:54 14.10.2013
Огромная зависимость от ФПК (Федеральной пассажирской компании)
Аноним )))
16:52 14.07.2013
белая з/п, индексация...
Точно!!! Подпишусь под каждым словом- ген.директор, Николаев Валерий Иванович совершенно мерзкий тип, сволочь наивысшего и редкого масштаба! Народ работающий непосредственно рядом с ним- запуган, унижен, обруган матом( по другому этот гад просто не разговаривает), орет как резаный... просто удивляюсь, как такой неадекват может занимать руководящий пост!??? Куда смотрят те, кто его назначил? Он явно болен на всю голову! Все ждут с замиранием сердца, когда его вро де как должны снять...
17:07 03.07.2013
Стабильная "белая" зарплата, система премирования, ДМС, профсоюз.
Генеральный директор Николаев - редкая сволочь. На собеседовании унижал, оскорблял, выражался матом. Мне не отказали, но и ответа не давали целый месяц. После того, как меня все-таки пригласили работать и я подал все документы на оформление, меня ждал сюрприз от Николаева. Он не подписал заявление о приеме на работу, без объяснения причин. Всем, кто хочет там работать, задумайтесь, с каким неадекватным человеком придется работать!