ОАО Вагонреммаш

Капитальный ремонт пассажирского подвижного состава
ОАО «ВРМ»
(499) 262-48-47
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про ОАО Вагонреммаш
Отзывы сотрудников о работодателе ОАО Вагонреммаш(75)
Сотрудники
08:28 07.11.2014
И мы очень рады за Валерия Ивановича!!!! Успехов сил и терпения на новом месте
14:17 05.11.2014
Так держать Николаев! Пять баллов! С вами не работал но знаю лично вас со стороны порядочного умного и сильного человека!
19:08 04.11.2014
Валерий Иванович, хоть нас и не сведет с вами работа но хочу от лица еще 11 человек высказать Вам следующее! Такие как Вы в работе, в силе духа, хватке, стойкости, неприступности во всем и желании быть нужным-нет! Вы учитель с большой буквы, я многое узнал от вас, многое и хотел бы! Вас не только боялись, Вас очень уважали ценили и несмотря на вашу порой беспощадность считали и поверьте по сей день считают первопроходцем и основателем Вагонреммаш! А ваши внезапные визиты на заводы??!!! Их не забудешь никогда?! Селекторы, совещания, планерки- это был наилучший пилотаж ораторства и профессионализма! Я не скрою, хочу очень чтобы ВРМ жил и процветал и желаю только успехов.....но я бы был рад, если бы услышал, что Вы продолжаете дело железнодорожника , тк ваш опыт, ум и сила позволяет по кирпичику выстроить систему! Самую лучшую! От себя лично хочу сказать, что я горд, что работал с Николаевым! Спасибо Вас большое Валерий Иванович
Не было, зп платилась во время! Сейчас не знаю и желаю новым сотрудникам и новому генеральному директору успехов
Бывший работник- воронеж
22:12 01.11.2014
Не думал не гадал ... Николаев был суров, беспощаден и порой ужасен, но вместе с ним была стабильность , гордость работы с ним и желание работать и работать... Самый лучший подход к работе грамотного человека это жесткость, быть как кремень и калосальный опыт что было все у Нмколаева! Благ вам на новой работе если таковая есть , вы сможете сделать из гавна конфетку , подпишусь под каждым словом ранее написанным !
Бывший сотрудник с 2009-2014
19:29 01.11.2014
Валерий Иванович, хотел бы выразить свое уважение, признательность за все годы работы с вами! Лучше учителя в жд области не найдешь чем вы! Успехов вам на новой работе, высоких побед, вы один их тех кто из горки песка дворец построит, так что дерзайте , мы всегда вас помним
При мне не было
Бывший работник
15:59 30.10.2014
Хотел бы тоже прокомментировать данную ситуацию, работал с Валерием Ивановичем и хотел бы спустя долгие годы сказать о нем следующее: под маской властного, сильного, мужчины-кремень во всём в жизни в работе, который знает ценности по жизни скрывается добрый, честный и широкой души человек! Я видел и работал с ним, отличный производственник, прекрасный оратор, личность которую боялись и до сих при произнесении его фамилии у многих мурашки... Желаю от всего сердца терпения, удачи, успехов на новом поприще, высших горизонтов Вам Валерий Иванович! И удачи всем и процветания ВРМ хотя наврятли
Не знаю
Работал
11:44 29.10.2014
Ну раз тут так все пишут, нечайно зашел и прочитал, я тоже решил черкануть пару слов! Работал с Николаевым, все его боялись , был силен в производстве, жесткий характер, властность, неприступность это было его коньком! Могу сказать одно, все не выдохнули с его уходом, а наоборот покусали себе одно место! Жалко что продали, жалко что поменяли руководство! Успехов всем бывшим сотрудникам, успехов ВРМ сейчас и всех благ Николаеву В.И., он с гордостью и большой отдачей был отличным ГД
Не знаю не мне судить уже
10:30 25.10.2014
Одним словом хороший был мужик ВИ строгий суровый но справедливый, успехов ему во всем он достоин руководить
Уже писал
11:37 16.09.2014
...
По какой то причине не публиковался мой отзыв! Пишу еще раз. Ну например я писал уже о бывшем генеральном директоре тут! А почему бы и не написать, дисциплина-была, премии зп- были, руководил жестко но на пять с плюсом , что тут скрывать, да и главное заводы работали! Давайте не будем никого хаить, время все расставит на свои места, пусть нынешние сотрудники работают на благо предприятия а ушедшие найдут себя в чем то другом! На самом деле жаль , что продали, жаль , что половина ушло, жаль что стабильность, сила и желание работать, которое мы ощущали уже нет! Но всё равно успехов ВРМ и Вам В.И.
Ттт
22:51 15.09.2014
!!!
Да хоть и с одного компьютера, хоть и один человек, Вы сначала дорастите до его уровня, хотя думаю это никому не под силу, и скажите спасибо что именно благодаря ему Вы сейчас работаете и получаете свои 2000 баксов! Успехов в работе !
14:15 31.08.2014
Коллеги! вы б не шарашили отзывы с одного компа. Несолидно как то
Vik
22:47 30.08.2014
Да, что Вы все заладили что всё распадаться ???? Время покажет! Хочу сказать одно, это было видеть больно как уходил ОН! Дай бог Вам новых побед, у Вас всё получится, успехов и сил идти вперед, мы и Вызнаете свой уровень- высшего масштаба
Да пока их нет....
Бывший работник ВРЗ
08:52 30.08.2014
Я бывший работник ВРЗ, и хочу своим комментарием сказать лишь одно точнее пожелать: Валерий Иванович хочу Вам пожелать новых побед, такого же неиссякаемого упорства, не опускать рук, идти к цели и добиваться высоких показателей, как Вы это делали многие годы! Про нынешнее руководство плохого или хорошего писать ничего не буду, итоги года сами покажут, а Вам уважаемый Валерий Иванович желаю достижения новых вершин и никогда не оглядываться назад а идти только вперед и у Вас уверен всё получиться. Ваш бывший рядовой сотрудник ВРЗ
Не замечал
Ученый
08:14 30.08.2014
Утра доброе! Чем не устраивает нынешнее? Наверно тем что оно не такое как старое: атмосфера, сотрудники изменились. Очень привыкаешь к то му что было 10 лет, посмотрим что будет дальше....
Их не было
Нынешний сотрудник
23:48 29.08.2014
А чем вас не устраивает нынешнее руководство?????
Бывший сотрудник
23:42 29.08.2014
Вот Вы все рассуждаете тут как было хорошо при бывшем руководстве, как все было охренно, а я вот думаю, что ж не подняли бунт или забастовку на заводах в УС???????? Да, Николаев был суров, жесток в работе, люди дрожали при его виде, но при этом предприятие работало, приносило прибыль, не являлось убыточным, так у руля был профессионал и человек знающий своё дело! А что сейчас будет с ВРМ? Посмотрим какие итоги года будут и протянет ли предприятие до 1 квартала 2015, мое мнение- нет, хотя новый генеральный директор господин Орешин позиционирует себя классным управленцем, ну посмотрим какие плоды он принесёт! Могу сказать одно- на заводах кусают логти! И последнее : господин Николаев, которого я Уважал и жал Вам руку, дай бог Вам вынести это всё с гордо поднятой головой и быть сильным, идти до конца и быть нужным,не оглядывайтесь назад и смотрите вперёд, Вы еще покажите на что Вы способны! ваш бывший сотрудник!
Резкие перемены
Тот
18:51 29.08.2014
Доброго времени суток! Не смею отрицать что при бывшем руководстве нацеленность на результат, командность, строгость в работе сподвигало всех двигаться к единой цели. Работа базировалась на опыте, знаниях, цели, силе и большой тяге к работе В.И. Николаева! Это и нужно было предприятия тогда и сейчас! Жаль, что построив и отдав этому делу столько лет всё по тихонькую начинает уведать, не сразу, постепенно, как веревке не виться всё равно у нее есть конец! Также хочу присоединиться и пожелать Валерию Ивановичу новых побед, идти вперед не сгибаться ни перед кем, и быть таким же мощным управленцем, который выстроил Вагонреммаш
Смена акционера
Доброжелатель
14:00 29.08.2014
Что имеем не храним, потерявши плачем! Как можно так продаться...... Какая была структура, дай бог Николаеву здоровья и долгих лет жизни, который тянул всё это и всех!!!! Продали Россию! разворовали и опыт человека, статус, профессионализм стал не нужен! Человек , который пахал и учил всех и вся, стал не удел! Это возмутимо! Валерий Иванович все вас помнят любят и ценят, Вы были и есть тем кто дело это знал, знает и будет знать, успехов Вам в нашем жестком и несправедливом мире!
При Бывшем руководстве не было
13:02 05.11.2013
Я, работник Новороссийского завода, хочу привести один пример. Прошлым летом, когда произошла большая трагедия в Крымском районе, генеральный директор компании Николаев Валерий Иванович лично прибыл на завод, проехал по семьям вагоноремонтников, пострадавших от стихии, поддержал нас и морально, и материально. Кроме того, благодаря его личному участию Совет директоров выделил материальную помощь, а работники Тамбовского и Воронежского заводов, а также Управляющей структуры оказали материальную помощь работникам завода, пострадавшим от наводнения. Большое человеческое спасибо
Генеральный директор компании Николаев Валерий Иванович - требовательный, нужна инициатива, а не формальный подход к исполнению при работе с ним.
Дмитрий
10:29 30.10.2013
Динамично развивающаяся компания государственного сектора. Со всеми гарантиями, социальными пакетами, индексациями и т.д.
Требовательное руководство, нужна инициатива, а не формальный подход к исполнению.