ОАО Вагонреммаш

Капитальный ремонт пассажирского подвижного состава
ОАО «ВРМ»
(499) 262-48-47
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про ОАО Вагонреммаш
Отзывы сотрудников о работодателе ОАО Вагонреммаш(75)
Маша
11:26 12.12.2014
Не спорю он отличный руководитель но вот унизить наорать выкинуть человека из кабинета это его конек? Или может все такие в РЖД ?! По поводу денежных махинаций ничего не знаю но знаю точно мужчина эмпозантный знающий себе цену разбирающийся во всем в мужчинах и женщинах в том числе. С ним невозможно завести дружбу или навязаться ему он видит как рентген насквозь, какие интересы вы преследуете материальные или еще какие то корыстные, пять минут его общения с вами и все понятно, он отличный еще раз подчеркну руководитель но вот жесткость, порой крик и жесткость слов в нем преобладает тоже. Удачи ВРМ. И всем нам
Нету
Галина
21:21 09.12.2014
С Вагим именем было связано и связано наше общее благое дело под именем Вагонреммаш! Успехов Вагонреммаш и вам
Галина
14:37 08.12.2014
Хороший человек! Успехов в работе, сил энергии и неисчкаемой доброты души как привктмтвует в его сердце! Валерий Иваноаич долгих лет жизни и плодотворной работы
Не замечала
Гамбит
11:53 08.12.2014
Где вы учились он преподавал! Сильный человек, амбициозная личность, человек знающий жизнь ценящий людей, не только говорящих но и делающий это видно по по ступкам и делам в работе! Во общем мужчина с большой буквы и очень отзывчивый человек
ВВВ
12:54 05.12.2014
человек- слово! Этим все сказано! Отличный опыт производственница и показатель всем как надо работать
Виктор Виктор
07:52 05.12.2014
Очень жесткий человек в поведении и словах! В манере работать сил у него много и он не щадя себя и других отдает их работе! Жесткость его конек
ВВВ
07:49 05.12.2014
Аааааа
Ролд
Виктор
12:27 03.12.2014
Почему то мой отзыв разделился на две части.....,Всегда держит обещанное слово, никогда не идет на попятную и то, что обещает всегда доводит до конца, успехов вам еще раз
Виктор
12:24 03.12.2014
Супер мужик! Отличный умный и Мега мозг! Удачи во всем вам ВИ
!!!!!!!!
17:12 01.12.2014
Оставьте человека в покое! Не пишите уже ничего ни хорошего ни плохого и поставьте себя на его место когда наверняка уже прочитав все это у него на душе будет хорошо от позитивных слов а от вранья и гадостей ему станет неприятно! Соглашусь что нет идеальных людей но есть подряд очные и честные как он! Всего всем хорошего
Не знаю не работаю там!
Саныч
14:27 01.12.2014
Валерия Ивпновича знал давно! Хороший умный честный человек переживающий и переживший большие трудности, протягивавший руку помощи когда это нужно , отличный производственник, много знающий человек, для чего и кому нужно писать клевете и гадости о нем я немного в недоумении?! Хочется надеятся что люди приносившие благо в стране на предприятии и по жизни будут ценится и всегда быть в уважении! Не пишите пожалуйста то, что не является правдой! Всем мира и добра
Ссс
10:43 30.11.2014
Я думаю что со мной многие согласятся некорректно писать тут матом и кидать какие то непонятные обвинения в адрес человека который вас переплюнул и переплюнет на несколько голов во всем! Прежде чем в чем то обвинять человека вы подумайте своим узким умишком а не станут ли эти слова вам потом боком?! Я лично знаю его и могу сказать одно: он свое скорее отдаст нуждающемуся и поможет нежели возьмет чужое! Постыдились бы писать и опошлять честь и достоинство хорошего человека
Жжжжжжж
21:25 29.11.2014
Слыш ты чудак на букву м-абдулла, а придется за слова свои отвечать?! Если ты такой смелый то хул& ты не пишешь свое имя???! Не порочь имя честного человека! Я с Ним работал лично и знаю его от и до....он пахал как лошадь.... Не стоит тут пустословить! Всем удачи
Проллл
Правдивый
08:38 28.11.2014
Ну во первых ху&ню тут никто не пишет, она между ног у тебя мотается! Кидал? Ты че там в своей больной бошке вообразил типа сядут , отдадут....ты полегче на поворотах то, а то со своей базой пойдешь далеко и глубоко! Не стоит писать гадости! И закроем эту тему! Правда у каждого своя! Люди которые работали с ним знали и знают какой он человек и что и в каких масштабах он сделал для предприятия!
Ъъъ
Абдула Мадулович
16:52 27.11.2014
Ну во первых скажем так что тут никто никуда не попездует,ибо абдула это псевдоним ебло! А насчет кидка это правдивая инфо!Или ты поддерживаешь кидал?И ник вроде такой "Правдивый"

Скоро Вас пересажают нах... всех да и делов то!

Деньги которые они украли со своей бригадой либо придется вернуть либо сесть , вся доказательная база о его причастности(Которые он собственно и создал с номинальными деректорами) к ООО-шкам через которые шли Поставки на заводы,найдется вы не переживайте,если деньги не вернутся.Зачем кидать обычных поставщиков так и не ясно?И не пишите тут больше ху.... всякую

Скоро Вас пересажают нах... всех да и делов то!
Правдивый
23:37 26.11.2014
Ну вот и пизд@й абдула себе на родину там тебе все вернуть, а честь совесть и достоинство Валерия Ивановича опошлять и врать тут не надо! Завистников врунов и гадов у него итак за спиной хватает
До хера стало
Виктор Иванович
21:40 07.11.2014
Мой внук Дима оказывается писал уже вам от моего имени сегодня тут но я решил еще раз написать вам обширно! Так что благ всем заводам и вагонреммаш. Виктор Иванович и Дима
Виктор Иванович
21:33 07.11.2014
19:27 07.11.2014
Слышал сегодня хорошую новость! Удачи успехов и сил с выдержкой которой у вас хватает! Ваш бывший сотрудник Сергей! Спасибо за годы командной отличной работы!
Дмитрий
09:17 07.11.2014
Я тоже слышал про Валерия Ивановича! Успехов ему во всем! Он достойный человек
Успехов только желаю и процветания