Компания "Сухой"

ОАО "ОКБ Сухого", ЗАО "Гражданские самолеты "Сухого", ПАО «Компания «Сухой»
+7 (499) 550-01-06
+7 (495) 945-44-22
Email: hr@sukhoi.org
Сайт: www.sukhoi.org
Оказание услуг, Наука и физика
Написать отзыв про Компания "Сухой"
Отзывы сотрудников о работодателе Компания "Сухой"(30)
Рыцарь без страха и укропа.
00:36 14.06.2014
Несмотря ни что, компания развивается. То, что сейчас, и то, что мы имели 7-8-10 лет назад - небо и земля. Коллектив молодеет, престарелые любители сорокоградусной поумирали и поувольнялись Количество блатных бездельников тоже, в общем уменьшается.Нравы относительно демократичные, разумеется, по меркам режимного предприятия, работающего на оборону. Инициатива рядовых сотрудников не всегда строго наказывается, на мелкие нарушения дисциплины тоже больно не бьют.

Иногда даже удается сделать какое-то полезное для фирмы дело и получить ЗА ЭТО бонус в 3000 -10000 руб из фонда дирекции.
09:16 17.04.2014
Я думаю, такие стороны есть только у "своих".
no name
13:54 03.04.2014
Люди! НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ КОМПАНИЮ!

Руководству плевать на всех сотрудников! Зарплаты маленькие и повышать не хотят по причине того, что ты мог пару раз уйти с работы на 2 минуты раньше!!! ИДИОТИЗМ!

Начальство с проблемами в памяти, может спокойно послать на три веселых буквы в любой момент.

Так же начальство курит в кабинетах и вонь распространяется на все здание и никто слова молвить не может.

Очень много сотрудников, которые абсолютно не разбираются в технике и IT-технологиях и не хотят ничего менять.

Очень любят устраивать пьянки на рабочих местах и считают, что это нормально. Если тебе это не нравится - будешь изгоем.

Самое худшее место, где приходилось работать!!!

Условия работы отвратительные, компьютеры настолько древние, что пара запущенных программ и все, можно часами сидеть ждать.

Про переработки можно даже не заикаться. За копейки будешь работать 24 часа в сутки! И ночью тоже!
не важно не важно
16:12 09.03.2014
Положительные отзывы у меня отсутствуют, звиняйте!
Обивал пороги отдела кадров раза 4-ре, начиная с 1997г. Зная компанию как таковую еще со времен Симонова М.П. (это когда еще не было ни Погосяна М.А. ни "дяди Иркута" -(это кличка что-ли изначально?) ), так и не смог трудоустроиться. Ну а чтобы хоть как-то все-таки побеседовать с начальником отдела(или бюро?) пришлось даже поиграть в сыскаря и "выйти" на домашний телефон Финкеля Серафима Григорьевича (8-095-331-69-23). С вот тех пор (б***ь!) и не знаю как с ними еще беседовать, через Президента что-ли? Как (с**а!) добывать хлеб насущный? Что касаемо Папазова, то он (мля!) походу вообще ничего не решает, у парня уже есть место и он банально развлекается над разными ходоками.
Иван Иваныч
03:18 25.06.2013
красивый вестибюль и название фирмы
Бывший сотрудник 783
17:08 20.03.2013
Коллектив-->Супер-Дедушки которым 70-80 лет!!!!

ИМ огромное Спасибо!!! Помогли скоротать год на этом Немножко Сгнившем

Заводе.

Мы глумились над руководством а оно над нами))

Дедушки любили 40-сную и концу рабочего дня Очень "Уставали"
1)зарплата обещали --> 35 000 руб , Кредиты под 10% сотрудникам

в результате :

-з/п 14 000-16000 руб Кредиты иди сам возьми)) под 40% там за углом) (ЭТО происходило в 2010 году)

2)А когда приехал Путин на завод в 2010г НАС просто спрятали

чтоб мы язык про Зарплату не открывали) И не пугали В .В.

А еще анкета 2 месяца проверяется а Вдруг ты шпион?

4)Ну руководство все на Ягуарах .Лексусах Мерсах даже писать не хочу ....

говорят денег нет.....на заводе...

5)Оборудывание Станки 1899 года .. Там кстати царь нарисован на них)

Компы 1998 года там еще дискеты вставлялись.как помню. (Это в 2010 году)

6) Просто если вам 60 лет идите туда работать!

Если меньше ... ДАЖЕ Не СУЙТЕСЬ! Не тратье жизнь зря.!!

21:34 14.11.2012
Доброжелательный персонал
Николай (Бывший сотрудник)
Город: Комсомольск-на-Амуре
16:28 25.07.2023
нет!
эта тюряга для нищих и вобще не имеет права на существование! народ там только от безысходности потому что не где больше работать в городе. все только для своих лояльных и друзей. скоро будет полный матриархат! там просто трэш!
Николай (Бывший сотрудник)
Город: Комсомольск-на-Амуре
05:49 19.06.2023
нет!
если конкретно про завод КнААЗ- то весь этот завод, а точнее тюрьма сторого режима и есть один недостаток! хотите потерять время, деньги,здоровье и вообще потерять всё, то вам туда. раскладушку не забудьте купить, т.к. там жить будете.
Алексей (Бывший сотрудник)
21:26 11.09.2018
Невысокая белая з/п и соц. пакет
Повальное пьянство, которое еще и поощряют руководители. Зарплаты на порядок ниже рыночных. Информационные системы - прошлый век, и работают через раз.Сплошная бюрократия. Фирма для родственников и их друзей. Конструкторам - крайне не советую. Условия труда низкие, от обедов тошнит.