НПК Финист-софт

Сайт: www.finist-soft.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про НПК Финист-софт
Отзывы сотрудников о работодателе НПК Финист-софт(4)
Марина (Бывший сотрудник)
21:40 30.07.2024
Можно устроиться как самозанятый или по трудовому договору. Оплата своевременно. Есть комната приема пищи.
Отсутствие обещанной парковки, постоянно сдвигающиеся дедлайны, всем все надо "еще вчера", попытки изменить подход к работе в отделе наталкиваются на стену неприятия у руководства. При найме были оговорены одни обязанности, на деле оказалось полная задница - навалили работы за троих. Только их мнение правильное, а сотрудники-идиоты.
Алексей (Бывший сотрудник)
10:26 23.07.2024
Есть приятные плюшки для рядовых сотрудников в виде бесплатного кофе в любом количества и одно яблоко раз в неделю по пятницам
Серая конторка, которая управляется мужем и женой, обнаглевших от шальных денег, присутствует все признаки "черного" бизнеса-оформление в "черную", в " серую", текучка жуткая, не взирая на "плюшки". Хамоватые "хозяева" бизнеса, стрессы и переработки-если это для вас норма, можете приходить.
Имя (Бывший сотрудник)
13:44 11.12.2023
Зарплата белая, ниже рынка, никак не зависит от работы.
Разработчики со стажем получают меньше, чем новенькие.
Полу-бандитская, полукриминальная контора. Работают не по закону, а по понятиям. Упаси вас Всевышний от любых дел с этой компанией.
Виктория (Бывший сотрудник)
12:35 10.10.2023
Белая зарплата, отпуск
Могут уволить в любой момент под надуманным предлогом. Знаю несколько таких случаев. Не ценят сотрудников. Включают игнор на любые просьбы.