НОУ СОШ Академическая Гимназия

+7 (499) 649-08-56
Сайт: academ-school.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Написать отзыв про НОУ СОШ Академическая Гимназия
Отзывы сотрудников о работодателе НОУ СОШ Академическая Гимназия(11)
Ольга (Бывший сотрудник)
13:41 12.11.2021
Дарья (Бывший сотрудник)
17:42 11.11.2021
Набирают на испытательный срок учителей, увольняют одним днём весь коллектив, обосновывая это закрытием школы. На следующий день звонят снова, набирая людей на "работу". Речь о школе в Сокольниках. Будьте бдительны!
Алиса (Бывший сотрудник)
16:40 17.08.2021
Приятные коллеги-учителя
Карина Анзоровна (Бывший сотрудник)
23:59 12.02.2021
Локальная , внутренне - информационная сеть «Мыслитель» . У педагогов нет вопросов касаемо программ, так как там есть почти вся информация . Легко с ориентироваться в учебном процессе .
Татьяна Ивановна -заведующая на Зарайской . Услушала разговоры с коллегами касаемо декрета , и через неделю пригласила в кабинет , так как испугалась , что я собираюсь уйти в декрет.До этого ежедневно спрашивая меня всю неделю ни беременна ли я случаем .Хоть я и не собиралась вообще . Позже Предложила написать по собственному желанию со словами «Это не ваше» .
Виктория (Соискатель)
10:54 17.11.2020
Позвали меня на вакансию оператор на телефоне в несуществующий call центр. На собеседовании держали меня полтора часа, расспросили про все резюме, начиная с первого места работы. В итоге после рекрутер передала меня руководителю отдела, какому- то парню который путался словах и смущался, в итоге по блокнотику прошёлся по пунктам, проводил меня. Рекрутер ко мне не вышла, не сообщили, когда дадут ответ по моей кандидатуре. Позже, писала им в ватсап, чтоб узнать что решили с моей кандидатурой, меня проигнорировали. Не понимаю, неужели так сложно ответить человеку да или нет?
13:29 01.11.2019
Есть туалет один на всех
Проработала меньше месяца, решила уйти из этого гадюшника с низко квалифицированными сотрудниками. Не заплатили ни копейки. Господа, рыба гниет с головы. Зп для офиса серая, для воспитателей и учителей белая, но в договоре общую сумму разбивают на оклад и премию. Премия большая часть и ее вы никогда не увидете. Штрафы за все. Полное нарушение законодательства на всех этапах. Кормление детей и сотрудников отвратительное. Например, сливочное масло только на бутерброды, на приготовление маргарин. Текучка башенная. Набирают всех подряд. Низкое качество предоставляемых услуг. Не рекомендую ни как работодателя, тем более никогда не отдавайте свое самое драгоценное детей в этот кошмар
Анна (Бывший сотрудник)
13:35 05.06.2019
Зарплата вовремя. Бесплатное питание. Приезжим жилье предоставляется. Хорошая материальная база. Хорошие родители.
Елена (Сотрудник)
16:40 10.01.2019
их нет
Сотрудник (Сотрудник)
14:17 16.11.2017
Нет. Их и не может быть. Это фабрика для пополнения деньгами кошельков собственников компании. А пополняем их кошельки - мы, родители, оплачивая их неквалифицированные услуги в сфере образования. Будьте внимательны! Учителя, воспитатели и другой персонал проживают в комнатах при школах и садиках по 3-4 человека. Текучка сумасшедшая! Задумайтесь о качестве образования при таком подходе. Будьте внимательны!
Поддерживаю оставленные предыдущие отзывы сотрудников компании. Все соответствует действительности. Компания рано или поздно рухнет..... при таком менеджменте. А менеджмент на уровне: - " Я не знаю как это сделать - покажите мне......" Родители, будьте внимательны!
Наталия Немолякина
21:38 12.11.2013
Коллектив - ужасный! Директор - не нормальная какая то! Проживание - просто отвратительное! В маленькой комнатушке, проживают совершенно чужие друг другу, взрослые люди! Режим, просто тюремный! Сотрудники, в основном приезжие из отдалённых городов России!
Анастасия
16:34 10.10.2013
Рада, что не было анкет.
Ольга Николаевна... Елизарова.. В ее "академической" голове творится странное... Оказывается, чтобы устроиться кухонным работником (посуду мыть и т.д.) нужно поварское образование! Вот уж никогда бы не подумала. Может, я отстаю от жизни и это теперь важно.

Да и помощники ее ни к черту. Некая Раиса Филипповна не передаёт ей про результаты собеседования. Было забавно - передо мной Р.Ф. разговаривала с учителем. ...Нерусская тестировала преподавателя по русскому языку.

И куда катиться мир...

Зарплаты в подразделениях ( это же сеть!) отличаются. Если в Сокольниках зп кухонного работника - 28000, то в саду на Габричевского - 14500. И это нормально?