+7 (499) 649-08-56
Сайт: academ-school.ru

Отзыв сотрудника Виктория о компании НОУ СОШ Академическая Гимназия

Виктория
10:54 17.11.2020
Позвали меня на вакансию оператор на телефоне в несуществующий call центр. На собеседовании держали меня полтора часа, расспросили про все резюме, начиная с первого места работы. В итоге после рекрутер передала меня руководителю отдела, какому- то парню который путался словах и смущался, в итоге по блокнотику прошёлся по пунктам, проводил меня. Рекрутер ко мне не вышла, не сообщили, когда дадут ответ по моей кандидатуре. Позже, писала им в ватсап, чтоб узнать что решили с моей кандидатурой, меня проигнорировали. Не понимаю, неужели так сложно ответить человеку да или нет?
Служба персонала
2021-01-19 14:11:55
Добрый день, Виктория. Проверили информацию. К сожалению, по нашим данным на собеседованиях на должность оператора колл центра не было кандидата с именем Виктория.
Академическая гимназия
2021-10-29 17:36:58
Виктория, добрый день! Сожалеем, что Вы не получили своевременной обратной связи от наших коллег. К сожалению, написанной Вами информации в отзыве нам недостаточно, чтобы провести внутреннюю проверку и разобраться в ситуации. Для этого нам будут необходимо уточнить у вас детали, которые Вы можете прислать нам на почту otzyvacademschool@mail.ru. Будем признательны, если Вы расскажите подробно в письме следующие моменты: В каком конкретно подразделении Вы проходили собеседование и дата Вашего визита? Помните ли Вы ФИО парня, который путался в словах и рекрутёра? Вакансия оператора call-центра у нас действительно существовала и если Вы еще заинтересованы в сотрудничестве, то будем рады Вашей обратной связи и повторному визиту. Спасибо, что написали отзыв, будем ждать от Вас детали, чтобы разобраться в ситуации.