OOO "Юниверс"

Кладовщик
11:36 26.01.2024
Город: Мытищи
Угарные (нет) армяшки.
Блядская вонючая армянская шарашка с "серой" зарплатой, которую они выдают за "белую".
Девушка абсолютно права: https://pravda-sotrudnikov.ru/company/no-one/otzyv-571033

Общался по вакансии кладовщика с Анжелой Петросян, %удалено% она реально Петросян, такие же шутки хуёвые. Она лично написала на прямо заданный вопрос, что оклад на руки в договоре прописан в размере 65 тысяч (плюс налог, естественно), график 5\2, всё по ТК, всё "белоснежное".
Приехал на собеседование общаться с руководителем Дмитрием, со мной ещё один парень собеседовался, он с опытом по профилю, я без, поэтому не стал продолжать общениие, НО перед рассмотрением кандидата надо ОБЯЗАТЕЛЬНО заполнить анкету с личными данными для проверки СБ, уже звоночек, ибо анкеты не являются обящательным докусентом для трудоустройства, окромя государсвенных служб.
Звоночек номер два - стажировка, обошли (на самом деле нет, но об этом позже) незаконность ученическим договорм на два дня.

Несколькими днями позже смотрю на ХХ вакансия кладовщика в интернет-магазин (даже должность неграмотно указана), но уже 60 на руки и график 2\2.
Пишу этой дочке Петросяна, что готов рассмотреть вакансию и заполнить анкету, если меня готовы рассмотреть, как работника. Ответ с её стороны был утвердительным, как и ответ на вопрос о жёстком графике 2\2, без бреда вроде смещения на 3\1, 4\2 и т.д.
По телефону согласовали с Дмитрием дни стажировки.
Приезжаю на стажировку, Дмитрий передал меня будущему коллеге - Александру, у которого я решил проговорить все основные вопросы, тут-то говно и всплыло.
2\2 не жёстко, скорее да, но может и нет, и всё вообще вилами по воде писано. Оклад нихера не 65 и даже не 60, а зарплата вообще разбита на три части с внезапно всплывшей премией, и суммарно они получают (а может и нет, читайте отзывы других сотрудников) 65 на руки. Про ученический даже не заикнулись, мол, дурачок, так паши. РАБОТА В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ ОБЯЗАТЕЛЬНА, НО ПО СТАНДАРТНОЙ СТАВКЕ! На моё возмущение, когда подошёл к Дмитрию, он что-то промямли, что по какому-то закону посменная работа в праздники по двойному тарифу не оплачивается, и вообще предложил первоначальную должность просто кладовщика на 5\2, видимо, парень с которым сидели на первом интревью "слился".
И да, тут без мата никак, так что терпите.

Вообще, было бы всё не так грустно, если бы жёсткий наёб, ибо все ключевые вопросы были проговорены до личной встречи (всегда так делаю, чтобы не мотаться), но всё оказалось вообще не так. То есть вообще ВСЯ информация!