OOO "Юниверс"
Сайт: www.noone.ru

Отзыв сотрудника Кладовщик о компании No One

Кладовщик
14:25 17.01.2024
Из реальных достоинств отметил вполне сносную общанную зарплату без дураков, то есть не крутят и не вертят какими-то показателями, а просто платят оклад в 65 тысяч на руки.
Также никаких нареканий к сотруднику кадровой службы и руководителю Дмитрию, с которым общались непосредственно по вакансии. Всё чётко и по существу.
Никогда не выпадает второй оказии создать первое впечатление, а оно оказалось положительным. Как на самом деле, увы, никогда не узнаю.
Сразу скажу, что просто даже не стал заполнять их анкету anketasb.noone.ru , поскольку понял, что конкуренцию с другим кандидатом не потяну, он работал кладовщиком, я же нет. Струсил, сдрейфил побороться, может быть, и взяли бы.

По-настоящему, из минусов для себя отметил два пункта.

Первый: пробный день есть, да, он официально офрмляется по ученическому договору (оплачивается, разумеется наличными) и для кого-то это огромный плюс, попробовать работу, не марая трудовую, но ДЛЯ МЕНЯ это мусорное условие. Или работаешь полноценно или нет, какие нахер пробные дни?

Второй: анкета соискателя для СБ (ссылку на неё оставил выше, почитайте, ознакомьтесь). Что это вообще за дичь?! Мне даже не сказали готовы ли меня взять на работу, а уже требуют непойми для какой цели отправлять личные данные, да, внизу они указывают, что с целью проверки правдивости информации в резюме и бла-бла-бла. Но это банк или ФСБ?! Обычная шарага. Это, честно говоря, вообще взбесило, рассматриваю, как плевок в лицо. Но опять же, сугубо личное мнение. Никому не навязываю.

Ну чурки ебаные с лимитой, вечный бич складов.