OOO "Юниверс"
Email: info@noone.ru
Сайт: www.noone.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании No One

01:01 04.02.2018
Коллектив с которым я работал !
На сайте было указано з/п от 50 тысяч на руки...в итоге начинаешь работать стажером на окладе 35 и то если выполнишь план свой...если выполняешь свой план несколько месяцев то только потом оклад 40 и 45 это если уже продавец....охранников в магазине нет,так как руководство жмётся тратить на них деньги походу....все кражи из магазина оплачивали все сотрудники магазина...и без разницы сумка пропала за 70 тысяч или обувь за 40 без разницы...план в начале стоял на каждого сотрудника,то есть сколько продал столько и получил...а потом а потом часть плана продавца зависело от плана магазина,то есть если ты выполнил план а многие нет,то часть твоего плана перекрывает план других продавцов...выбора в последнее время мало стало...привозят одну и туже шляпу...в основном базовые модели которые когда то хорошо продавались...они думают что они и сейчас хорошо продаются...забирали обувь в центральные магазины а нам нечем было торговать,зимой торговали летней обувью а летом зимней....да да такое в этой компании нормально,куда только смотрят баеры??карьерный рост отсутствует ну за исключением если не отработать там лет 10 это в лучшем случае..мотивация для продавцов ноль,устраивают акции за счёт кармана сотрудников!напоимер была акция когда возвращались 20% от стоимости покупок покупателям на бонусную карту...а когда приходили покупать обувь потом на эти самые накопленные баллы то сотрудникам это не оплачивают...пришёл например купил обувь за бонусы а тебе эта сумма не засчитывается в твой личный план...в конце концов начали давить на сотрудников которые не выполняли план говоря что будите получать только на карту официальную з/п то что указан в договоре а то что серая часть в конверте даже и не светит...и они не думают что продажи упали не из-за сотрудников а из-за кризиса!сейчас везде спад в продажах,были времена когда чуть ли не по 9 тайных покупателей отправляли в месяц в каждый магазин думая что во всем виноваты сотрудники...было такое что покупая обувь на форму они давали бесплатно в следующем сезоне,а в итоге в последний раз так и не выдали бесплатную ..я так понял что они просто на эту сумму устроили акцию опять же за счёт сотрудников....говорили что скорей всего дадут обувь на форму в последний раз бесплатно кто покупал её в предыдущем сезоне но так и не выдали....в итоге форму начали сшить отдельно для сотрудников и качество оставляет желать лучшего..обувь для формы дубовая,убивались ноги в кровь просто,футболки до колен ))вот и вся форма)....так чт взял я ноги в руки и уволился оттуда....после смены руководства всё стало у них через 5 точку...И да обувь начали привозить китайскую,нас сотрудников даже просили оставить отзывы про новую китайскую обувь где все криво сшито,все в клею и кривые надписи и дешевые материалы!!!