Nawinia

Логистическая компания NAWINIA образовалась путем объединения нескольких крупных логистических компаний, существующих с конца 90-х годов прошлого столетия. Основным фокусом компании является высокое качество, которым мы хотим удивлять наших клиентов. Главным приоритетом компании является создание ценности для Вас в цепочках поставок, в странах СНГ, Юго-Восточной Азии, Европе и США. NAWINIA инвестирует в развитие собственной сервисной инфраструктуры в странах СНГ, Китае.
ООО "Бизнес Мастер Логистикс", НАВИНИЯ РУС
+7 (495) 150-75-02
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Nawinia(59)
Артем (Сотрудник)
23:22 31.07.2023
Нормальная компания. Все делается, как положено по законодательству. Оформление с записью в тк, полный соцпакет итд. Работать комфортно: удобное рабочее место, хороший коллектив, грамотное руководство. За два года работы менеджером я вырос как специалист, научился решать нетривиальные задачи. Зарплата достойная.
Напряженный ритм работы, строгая дисциплина.
Аноним 2 (Сотрудник)
18:46 17.07.2023
Белая зп
Полностью соглашусь с комментарием ниже. Все по делу. Разрушили крепкий коллектив, который всегда выручал компанию в сложные времена! Людей за последние 2-3 месяца выкинули из компании на улицу, кто-то ушел сам, не выдержав новых создавшихся условий! На премию кинули всех сотрудников за 2022 год. Новую премию вряд ли кто-то получит в 2023 г, т к условия «почта России» пришедшая к власти, создала нереальные. Простые специалисты работают за копейки уже который год без прибавки. Зато у новых сотрудников из почты, зарплаты баснословные!!! Притом, что людям на премии денег нет за 2022г, а им на зарплаты космические - есть !!! Вливают руководству что все хорошо, на самом деле компания тонет.
Дарья П (Сотрудник)
12:32 12.07.2023
Почта России гори в аду
Андрей (Сотрудник)
10:48 28.06.2023
Я считаю Навинию лучшим вариантом среди всех логистических компаний. Я работой загружен, задачи всегда есть, инициативу ценят и приветствуют. Заработки достойные. Отношение к сотрудникам уважительное. И про отдых фирма не забывает: корпоративы и спортивные мероприятия всегда на высоте. Не знаю, как другим, мне очень комфортно здесь работать.
каких-то отрицательных принципиальных моментов не вижу
Anonim (Сотрудник)
13:02 16.04.2023
Официальное оформление
Сергей (Сотрудник)
09:49 22.03.2023
Не буду лукавить, самое важное для меня в работе сейчас это зарплата. И пока она будет на том же уровне, на котором она есть сейчас, я никуда не уволюсь. Объективно нет причин для увольнения, и дело не только в зарплате, но и в коллегах, в компании в целом. Здесь мне комфортно находиться в офисе в течение 8 часов, комфортно общаться с коллегами, мне нравится офис, в котором я работаю и на работу я иду без проблем, так что уходить никуда не планирую)
Можно добавить какие-нибудь курсы для улучшения навыков, лично мне было бы полезно
Аноним (Сотрудник)
16:20 25.02.2023
перед собеседованием в Навинию думал, что в компанию такого уровня меня могут и не взять, несмотря на мой 6-летний опыт работы бухгалтером в различных компаниях. Просто потому что это международный уровень, крупный бизнес, большие проекты… Но оказалось, что в компании нет высокомерного отношения к новым сотрудникам, что они смотрят на факты, а еще очень ценят человеческие качества, а не только специализированные навыки… Рада что оказалась в Навинии, думаю, что впереди еще новые приятные открытия!
во время испытательного срока зарплата конечно же ниже, чем после прохождения, это нужно иметь ввиду
18:02 06.12.2022
Здесь про достоинство даже речи быть не может им по... Сколько часов ты работаешь и в каких условиях лишь приносил прибыль логист Алена с... под.....в заговоре с г...... Сер Геем постоянно придумывают штрафы лишь бы заработать больше,в начале более менее дают деньги и разговаривают а когда говоришь им что уходишь они перестают с тобою по людски общаться здесь работа без оформления и не официально вот из за этого не сможешь куда то пожаловаться никому не советую с ними связываться чужое счастье не принесет подавитесь Су..
100% га...... Никому не советую связываться
В М (Бывший сотрудник)
19:47 17.08.2022
Белая зп
Ахах… «светлые люди» Маргарита с Еленой (сам себя не похвалишь, никто не похвалит), хватит уже писать липовые отзывы на всех сайтах что в компании все хорошо!!! Маргарита, именно по твоей вине и твоей подружки Наумовой, компания находится в жопе и не только финансовой!!!
В М (Бывший сотрудник)
19:47 17.08.2022
Ольга Вышегородцева (Сотрудник)
12:27 19.05.2021
Что я могу сказать о компании? Я очень довольна.Мне крайне повезло с руководством и я вижу огромные перспективы для развития. Работы много, но и скиллы прокачиваются отлично. Чтобы я добавила? Доп. образование и отладить некоторые процессы. но это в перспективе)
За 3 месяца не выявила)
Алексей (Сотрудник)
18:25 25.01.2021
Работаю здесь уже 4 год, условия меня устраивают полностью: зарплата индексируется, с руководством общий язык нашли, коллектив у нас дружный, приходим друг другу на помощь в трудную минуту. Набрался бесценного опыта в логистике за все время работы здесь.
Сергей (Сотрудник)
15:29 19.10.2020
Работаю в Nawinia уже пятый год. Нравится отношение руководства к своим сотрудникам. Уровень заработной платы достойный. Коллектив приятный, всегда подскажут и помогут, если что-то непонятно. Отличное место, чтобы строить карьеру.
RRR (Бывший сотрудник)
11:59 15.07.2020
белая з/п
не тратьте время, соковыжималка, нестабильность, компания раз в 3-4 года сокращает персонал пачками.
концепция меняется на лету и вновь набранный отдел может пойти на улицу через 2-3 месяца если у генерального изменилось настроение...
А оно меняется часто...
Все нижеизложенное прошлыми ораторами правда
главные минусы:
а) генеральный директор (ниже все описали уже)
б) не стабильность и никакого соц. пакета особо нет
в) хамство и мат часто ( в том числе от первого лица )
г) неуважение личного времени сотрудников, обязательные и бестолковые тренинги и прочие активности по выходным или после работы без возможности от них отказаться, легко попасть в немилость
д) з/п иногда дают повыше чтобы заманить, ну а потом понижают с течением времени под надуманными предлогами

крайне не советую тратить свое время людям с опытом (особенно)
для молодых как первое место работы может и подойдет
Николай (Сотрудник)
10:18 18.02.2020
Название с приставкой РУС
Топят менеджеров при любой возможности. ЗП серая.
Неадекватное руководство.
Михаил (Сотрудник)
11:52 10.12.2019
Белая зарплата; нет барьеров в общении с руководством; приятный коллектив; возможность обучения за счет компании; упор на IT и цифровизацию.
Иногда повышенный объем работы.
С. (Бывший сотрудник)
14:49 05.06.2019
решен вопрос с проживанием- днем и ночью работаешь
Условия работы адские! Может и з/п на первый взгляд рыночная, но в сравнении с объемами работы ,сроками выполнения и прочими условиями- раза в два ниже. Меньше чем за год из сотрудника выжмут все соки. Готовьтесь ,что вам придется ездить на какие-то тренинги , сборы и т.п в свободное время/выходные без каких либо оплат ( при этом ослушаетесь- уволят). Ген.дир. не может себя держать в руках- достаточно часто агрессивный. Отдельной темой можно выделить ненормативную лексику в адрес сотрудников как от руководящего состава, так и от сотрудников других отделов. Коллектив тоже так-себе. Хоть и пропагандируют себя дружной семьей, а по факту все друг другу глотки готовы перервать. Доп.оплат нет. Премии, если и выплачиваются ,то незначительные, сперва месяцами нужно на работе быть день и ночь, плюс нереальный поставленный план выполнения. Мое мнение негативное о компании, руководстве, коллективе, уровне оплаты труда.
аноним (Бывший сотрудник)
23:06 02.04.2019
белая зарплата
Тем кто не наигрался в детстве в казаки -разбойники, можно пойти поработать .Руководство от скуки придумывает разные мульки в виде написания эссе на тему анализа и выявления плюсов других компаний, т.е. маркетолога в штат не надо нанимать, можно все заменить дешевой рабочей силой, из своей же гвардии, а кому не нравится- wellcome на улицу!!!политика у руководства такая, кто не играется с нами в песочнице,не наш человек!Так еще и разбор полетов устроят, если ты не пришел на их мероприятие в выходной день! И не важно что у тебя семья и дети!!Карьерного роста нет, ну если только у особо предприимчивых подхалимов. Я не рекомендую тратить свое время на них. Ни соцпакета, ни каких-либо льгот и поощрений. ЗП так та ниже рынка, бесперспективно.
аноним (Бывший сотрудник)
17:07 14.01.2019
Из достоинств только белая своевременная зарплата
Я бы не рекомендовал работать в навинии, условия работы адские. Опэн спейсы, шум, перспектив ноль. Отношение к сотрудникам ,как к дешевой раб силе. Прославляют только приближенных, как в 90е "зажигают" на примере подставных лиц, на голом энтузиазме хотят построить сервис, который далек от совершенства. ЗП ниже рынка.