О компании Щелковский МПК
Алексей (Соискатель)
17:44 19.03.2020
Собирают инфо с рынка о бизнес процессах и практиках компаний своего сегмента для дальнейшего применения у себя, будьте аккуратнее.
О компании Nawinia
С. (Бывший сотрудник)
14:49 05.06.2019
решен вопрос с проживанием- днем и ночью работаешь
Условия работы адские! Может и з/п на первый взгляд рыночная, но в сравнении с объемами работы ,сроками выполнения и прочими условиями- раза в два ниже. Меньше чем за год из сотрудника выжмут все соки. Готовьтесь ,что вам придется ездить на какие-то тренинги , сборы и т.п в свободное время/выходные без каких либо оплат ( при этом ослушаетесь- уволят). Ген.дир. не может себя держать в руках- достаточно часто агрессивный. Отдельной темой можно выделить ненормативную лексику в адрес сотрудников как от руководящего состава, так и от сотрудников других отделов. Коллектив тоже так-себе. Хоть и пропагандируют себя дружной семьей, а по факту все друг другу глотки готовы перервать. Доп.оплат нет. Премии, если и выплачиваются ,то незначительные, сперва месяцами нужно на работе быть день и ночь, плюс нереальный поставленный план выполнения. Мое мнение негативное о компании, руководстве, коллективе, уровне оплаты труда.