Nawinia

Логистическая компания NAWINIA образовалась путем объединения нескольких крупных логистических компаний, существующих с конца 90-х годов прошлого столетия. Основным фокусом компании является высокое качество, которым мы хотим удивлять наших клиентов. Главным приоритетом компании является создание ценности для Вас в цепочках поставок, в странах СНГ, Юго-Восточной Азии, Европе и США. NAWINIA инвестирует в развитие собственной сервисной инфраструктуры в странах СНГ, Китае.
ООО "Бизнес Мастер Логистикс", НАВИНИЯ РУС
+7 (495) 150-75-02
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Nawinia(22)
Михаил (Сотрудник)
14:41 01.10.2021
Я в Навинии работаю в отделе сборных грузов. До этого трудился на аналогичной должности в другой конторе. Тут лучше, потому что за ту же работу платят больше, проблем никаких нет, все в белую, так что я рад
Нормально все, жаловаться не на что
Евгений (Сотрудник)
11:56 05.09.2021
Солидная фирма, работать в целом приятно. Стаж идет официальный, зарплату дают всегда вовремя. Пару раз не сходились во мнениях с руководством, но конфликт быстро решали. Новички не чувствуют себя потерянными, всех стараются обучить, показать, рассказать, а не бросают на амбразуру. Чаще всего работы по горло, но уровень зп очень даже достойный, все компенсирует.
нужен опыт, с нуля не всегда и не всех берут
Илья К (Сотрудник)
11:48 02.08.2021
Работать в компании Навиния мне нравится, потому что мне хорошо платят за мою работу. Причем, не сказал бы, что это сложно и неподъемно. В логистике был полный ноль, когда пришел, но всему обучился быстро!
Минусов пока не обнаружил, хотя работаю уже 4 года
ИмяСобственное (Сотрудник)
17:24 02.06.2021
Работаю не первый год
Все плохие отзывы - лажа
Компания стабильная, отличный коллектив и руководство
Да, руководство строгое, но это нормально, т.к. большой бизнес = деньги и репутация, и когда ты плохо работаешь, то получаешь к себе ответку
Компания достойная
Николай (Сотрудник)
02:14 21.05.2021
работаю пять лет. Начинал с работы на складе, сейчас же занимаюсь оформлением и сопровождением сборных перевозок. Работа мне нравится, колектив нормальный и вполне адекватный подобрался. Работа всегда есть и порой загрузка максимальная бывает, но это и на зарплате отражается. Платят достойно. Поэтому я всем доволен.
не нахожу
Александр Александрович (Сотрудник)
18:01 25.02.2021
Логистом в Навинии работаю третий год, за это время получил много опыта в общении с клиентами и заключении договоров. Для повышения знаний в транспортном законодательстве начальство организует обучение с ведущими специалистами в сфере логистики. Хорошая компания для улучшения профессиональных навыков.
10:05 04.02.2021
Работаю в бухгалтерском отделе в течение полутора лет, Деятельность бурная, задач довольно много, но в хорошем коллективе этих трудностей не замечаю, высокая зарплата также мотивирует на работу.
Фёдор (Сотрудник)
10:10 24.12.2020
Работаю в Nawinia уже второй год, занимаюсь погрузкой-разгрузкой товаров для клиентов. Зарплата приличная, полностью ей удовлетворен, все необходимые расходы мне покрывают, С руководством вижусь редко, в основном на телефоне, но отношения с ним сложились нормальные, друг друга понимаем и слышим.
10:12 19.11.2020
Работаю здесь около 4 лет, участвую в планировании финансовой деятельности компании, выполняю работу самостоятельно и организую деятельность сотрудников финансового отдела. С зарплатой проблем не было никогда, выплаты проходят в срок и без задержек. Если выполняется план, то премии получаются хорошие.
Карина (Сотрудник)
10:06 02.11.2020
Условиями труда довольна – график удобный для меня, есть место для отдыха и обеда, по зарплате все устраивает. Коллектив у нас дружный, если надо всегда подменяем друг друга. Руководство лояльное, регулярно выдают премии и всякие плюшки.
Ytn
Вольдемар (Бывший сотрудник)
16:54 30.05.2020
Белая з/п
Потребительское отношение к персоналу. Не лизнул генеральному - с пляжа.
О! Генеральный это вообще отдельная тема! Разбить ноутбук менеджера за то, что он отвечает на письмо клиента во время совещания? Легко. Вылить на голову сотрудника чай и бросить в него кружку? Да запросто! Мотивировать сотрудников? А зачем?! Общаться матом с подчинёнными? Да!
При этом говорить о себе, как об истине в последней инстанции.
Выезды на тренинги в выходные без возможности сотрудников от этого отказаться. Платит адекватным людям копейки, а ж0полизам в 3-4 раза выше их адекватной стоимости.
Кузьма (Сотрудник)
14:51 11.11.2019
Есть телефон
Нет порядочности у директора, а значит и у остальных. Людей держат за быдло и об этом прямо в лоб говорят. Сергей Горбачев.
22:19 17.01.2019
Белая заработная плата.
Вспоминаю как страшный сон! Не реальный объём работы, не соответствующий заработной плате. К сотрудникам бухгалтерии отношение, как к г-ну, которому ещё что-то платить нужно. Как со стороны ген директора, так и со стороны не совсем адекватного гл. бухгалтера. Только одни требования и порицания. Никакого социального пакета. Соответственно постоянная текучка. Уважающие себя, свой труд и свое время люди, бегут через одну-две недели.
Ольга Вышегородцева (Сотрудник)
12:27 19.05.2021
Что я могу сказать о компании? Я очень довольна.Мне крайне повезло с руководством и я вижу огромные перспективы для развития. Работы много, но и скиллы прокачиваются отлично. Чтобы я добавила? Доп. образование и отладить некоторые процессы. но это в перспективе)
За 3 месяца не выявила)
Алексей (Сотрудник)
18:25 25.01.2021
Работаю здесь уже 4 год, условия меня устраивают полностью: зарплата индексируется, с руководством общий язык нашли, коллектив у нас дружный, приходим друг другу на помощь в трудную минуту. Набрался бесценного опыта в логистике за все время работы здесь.
15:29 19.10.2020
Работаю в Nawinia уже пятый год. Нравится отношение руководства к своим сотрудникам. Уровень заработной платы достойный. Коллектив приятный, всегда подскажут и помогут, если что-то непонятно. Отличное место, чтобы строить карьеру.
RRR (Бывший сотрудник)
11:59 15.07.2020
белая з/п
не тратьте время, соковыжималка, нестабильность, компания раз в 3-4 года сокращает персонал пачками.
концепция меняется на лету и вновь набранный отдел может пойти на улицу через 2-3 месяца если у генерального изменилось настроение...
А оно меняется часто...
Все нижеизложенное прошлыми ораторами правда
главные минусы:
а) генеральный директор (ниже все описали уже)
б) не стабильность и никакого соц. пакета особо нет
в) хамство и мат часто ( в том числе от первого лица )
г) неуважение личного времени сотрудников, обязательные и бестолковые тренинги и прочие активности по выходным или после работы без возможности от них отказаться, легко попасть в немилость
д) з/п иногда дают повыше чтобы заманить, ну а потом понижают с течением времени под надуманными предлогами

крайне не советую тратить свое время людям с опытом (особенно)
для молодых как первое место работы может и подойдет
Николай (Сотрудник)
10:18 18.02.2020
Название с приставкой РУС
Топят менеджеров при любой возможности. ЗП серая.
Неадекватное руководство.
Михаил (Сотрудник)
11:52 10.12.2019
Белая зарплата; нет барьеров в общении с руководством; приятный коллектив; возможность обучения за счет компании; упор на IT и цифровизацию.
Иногда повышенный объем работы.
С. (Бывший сотрудник)
14:49 05.06.2019
решен вопрос с проживанием- днем и ночью работаешь
Условия работы адские! Может и з/п на первый взгляд рыночная, но в сравнении с объемами работы ,сроками выполнения и прочими условиями- раза в два ниже. Меньше чем за год из сотрудника выжмут все соки. Готовьтесь ,что вам придется ездить на какие-то тренинги , сборы и т.п в свободное время/выходные без каких либо оплат ( при этом ослушаетесь- уволят). Ген.дир. не может себя держать в руках- достаточно часто агрессивный. Отдельной темой можно выделить ненормативную лексику в адрес сотрудников как от руководящего состава, так и от сотрудников других отделов. Коллектив тоже так-себе. Хоть и пропагандируют себя дружной семьей, а по факту все друг другу глотки готовы перервать. Доп.оплат нет. Премии, если и выплачиваются ,то незначительные, сперва месяцами нужно на работе быть день и ночь, плюс нереальный поставленный план выполнения. Мое мнение негативное о компании, руководстве, коллективе, уровне оплаты труда.