Nawinia

Логистическая компания NAWINIA образовалась путем объединения нескольких крупных логистических компаний, существующих с конца 90-х годов прошлого столетия. Основным фокусом компании является высокое качество, которым мы хотим удивлять наших клиентов. Главным приоритетом компании является создание ценности для Вас в цепочках поставок, в странах СНГ, Юго-Восточной Азии, Европе и США. NAWINIA инвестирует в развитие собственной сервисной инфраструктуры в странах СНГ, Китае.
ООО "Бизнес Мастер Логистикс", НАВИНИЯ РУС
+7 (495) 150-75-02
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Nawinia(59)
ВОДИТЕЛЬ (Бывший сотрудник)
15:15 26.07.2022
НЕТ НИКАКИХ ДОСТОИНСТВ. РАБОТАЮТ ВОРЫ . В ДОМОДЕДОВО БЕЛЫЕ СТОЛБЫ МЕНЕДЖЕР КАТЕРИНА ВОРОВКА В ЗАКОНЕ . ВСЕХ ПОСАДИЛА В ДОЛГИ НА МИЛЛИОНЫ. НИКТО РАЗБИРАТЬСЯ НЕ СТАЛ С НЕЙ. А ВСЕ СПИСАТИЛИ НА ТРУДЯГ. КРАЖИ ДЕНЕГ И ТОВАРА ТОЛЬКО ЕЕ РУК ДЕЛО
СПЛОШНЫЕ НЕДОСТАТКИ. НЕ ВЕРЬТЕ ИМ
Работник (Сотрудник)
09:11 26.07.2022
Не понимаю причин такой ненависти в отзывах. Ежедневно общаюсь и с Маргаритой и с Леной из эйчар. Могу сказать, что это надёжные коллеги, профи в своих делах. И как личности тоже очень светлые люди (особенно Лена).
Такое ощущение, что отзывы здесь пишут чем-то обиженные люди. Друзья, почему вы не пишите про прекраснейших людей в коллективе? Про Светлану, которая выстроила сплочённый и классный коллектив клиентского сервиса? Про то, что люди здесь работают по 10 лет? И при этом растут и профессионально и по уровню зарплат. Что несмотря на весь хаос вокруг – всё руководство всегда доступно для любых вопросов? И прямые линии проводятся чуть ли не каждую неделю. И даже в условиях кризиса компания идёт на 99% по планам 2021 года!!! Вы вдумайтесь!
Может это от того, что вы изначально не погружались в коллектив? И не ратовали за развитие компании?
Я не спорю, у подчинённых к руководству всегда повышенные требования, они же «цари»! Они же должны все сделать за вас! Только в Навинии ты сам решаешь, насколько ты лично крут! И мне кажется этим эта компания и сильна – теми возможностями, которые она даёт!
Виктория (Бывший сотрудник)
17:32 18.05.2022
Хороший коллектив
1.Навиния публикует выдуманные отзывы, почитала на этом сайте их, никакая Елена год назад и два года назад в бухгалтерском отделе не работала. Эту горькую ложь не перекрыть реальными отрицательными отзывами!
2. Новый финансовый директор отвратительная и противная женщина. В отделе бухгалтерия и документооборота вы будете пахать и пахать сидеть до ночи, вам переработки никто не выплатит и по головке не погладят. Она все равно будет думать как бы побольше на вас свалить работы и не платить ничего взамен.
Хотя если вы новенькая, вас будут первое время облизывать, но не обольщайтесь, потом вы сами все поймёте.

Если вы чем то не угодили финансовому директору, вас загнобят, потом тайно найдут человека не ваше место, и вытолкнут вас с вашего рабочего места, медленно и верно принуждая к заявлению по собственному.
Желаю своим коллегам скорейшей смены власти и хорошего нового начальника!

Директора по HR тоже надо убирать, ну если увидите ее, все сами поймете.
Штурман Жорж (Соискатель)
13:56 05.03.2022
Офис украшен плакатами и стендами, которые свидетельствуют о "проведенном брендинге" и промывании мозга.
положительные отзывы, либо размещены hr службой компании, либо компания прибегла к услугам "улучшайзинга деловой репутации". Типичный садок для офисного планктона, какбы работающего за что выплачивается какбызарплата. А люди - материал расходный. Офис - несоблюдение санитарно-гигиенических стандартов и стандартов охраны труда, скученность, общая неустроенность. Расположение странное, "кафе и спортзалов" ( в отзывах заказных)- их нет. Судя по всему-перегруженная компьютерная сеть.Впечатление от беседы - нервозность, пассивный конфликт, они явно ищут согласных на все. Внешний вид и реакции сотрудников говорят о перегруженности, несоблюдении ими режима работы и отдыха, переживаемом стрессе. Судя по всему отзывы о неких "тренингах, проводимых в выходной", "матерящемся директоре, бешеной ротации кадров и "чудесах" с зарплатой - правдивы.
Константин Сергеев (Сотрудник)
09:30 01.03.2022
Я водитель в Навиния, работа своеобразная, но мне нравится, при устройстве требовался опыт работы 3 года. Условия работы нормальные, график работы мне подходит. Зарплата хорошая выходит.
Рустем Харисов (Бывший сотрудник)
19:47 22.12.2021
нет там достоинств
Михаил (Сотрудник)
14:41 01.10.2021
Я в Навинии работаю в отделе сборных грузов. До этого трудился на аналогичной должности в другой конторе. Тут лучше, потому что за ту же работу платят больше, проблем никаких нет, все в белую, так что я рад
Нормально все, жаловаться не на что
Евгений (Сотрудник)
11:56 05.09.2021
Солидная фирма, работать в целом приятно. Стаж идет официальный, зарплату дают всегда вовремя. Пару раз не сходились во мнениях с руководством, но конфликт быстро решали. Новички не чувствуют себя потерянными, всех стараются обучить, показать, рассказать, а не бросают на амбразуру. Чаще всего работы по горло, но уровень зп очень даже достойный, все компенсирует.
нужен опыт, с нуля не всегда и не всех берут
Илья К (Сотрудник)
11:48 02.08.2021
Работать в компании Навиния мне нравится, потому что мне хорошо платят за мою работу. Причем, не сказал бы, что это сложно и неподъемно. В логистике был полный ноль, когда пришел, но всему обучился быстро!
Минусов пока не обнаружил, хотя работаю уже 4 года
ИмяСобственное (Сотрудник)
17:24 02.06.2021
Работаю не первый год
Все плохие отзывы - лажа
Компания стабильная, отличный коллектив и руководство
Да, руководство строгое, но это нормально, т.к. большой бизнес = деньги и репутация, и когда ты плохо работаешь, то получаешь к себе ответку
Компания достойная
Николай (Сотрудник)
02:14 21.05.2021
работаю пять лет. Начинал с работы на складе, сейчас же занимаюсь оформлением и сопровождением сборных перевозок. Работа мне нравится, колектив нормальный и вполне адекватный подобрался. Работа всегда есть и порой загрузка максимальная бывает, но это и на зарплате отражается. Платят достойно. Поэтому я всем доволен.
не нахожу
Александр Александрович (Сотрудник)
18:01 25.02.2021
Логистом в Навинии работаю третий год, за это время получил много опыта в общении с клиентами и заключении договоров. Для повышения знаний в транспортном законодательстве начальство организует обучение с ведущими специалистами в сфере логистики. Хорошая компания для улучшения профессиональных навыков.
Елена (Сотрудник)
10:05 04.02.2021
Работаю в бухгалтерском отделе в течение полутора лет, Деятельность бурная, задач довольно много, но в хорошем коллективе этих трудностей не замечаю, высокая зарплата также мотивирует на работу.
Фёдор (Сотрудник)
10:10 24.12.2020
Работаю в Nawinia уже второй год, занимаюсь погрузкой-разгрузкой товаров для клиентов. Зарплата приличная, полностью ей удовлетворен, все необходимые расходы мне покрывают, С руководством вижусь редко, в основном на телефоне, но отношения с ним сложились нормальные, друг друга понимаем и слышим.
Андрей (Сотрудник)
10:12 19.11.2020
Работаю здесь около 4 лет, участвую в планировании финансовой деятельности компании, выполняю работу самостоятельно и организую деятельность сотрудников финансового отдела. С зарплатой проблем не было никогда, выплаты проходят в срок и без задержек. Если выполняется план, то премии получаются хорошие.
Карина (Сотрудник)
10:06 02.11.2020
Условиями труда довольна – график удобный для меня, есть место для отдыха и обеда, по зарплате все устраивает. Коллектив у нас дружный, если надо всегда подменяем друг друга. Руководство лояльное, регулярно выдают премии и всякие плюшки.
Ytn
Вольдемар (Бывший сотрудник)
16:54 30.05.2020
Белая з/п
Потребительское отношение к персоналу. Не лизнул генеральному - с пляжа.
О! Генеральный это вообще отдельная тема! Разбить ноутбук менеджера за то, что он отвечает на письмо клиента во время совещания? Легко. Вылить на голову сотрудника чай и бросить в него кружку? Да запросто! Мотивировать сотрудников? А зачем?! Общаться матом с подчинёнными? Да!
При этом говорить о себе, как об истине в последней инстанции.
Выезды на тренинги в выходные без возможности сотрудников от этого отказаться. Платит адекватным людям копейки, а ж0полизам в 3-4 раза выше их адекватной стоимости.
Кузьма (Сотрудник)
14:51 11.11.2019
Есть телефон
Нет порядочности у директора, а значит и у остальных. Людей держат за быдло и об этом прямо в лоб говорят. Сергей Горбачев.
22:19 17.01.2019
Белая заработная плата.
Вспоминаю как страшный сон! Не реальный объём работы, не соответствующий заработной плате. К сотрудникам бухгалтерии отношение, как к г-ну, которому ещё что-то платить нужно. Как со стороны ген директора, так и со стороны не совсем адекватного гл. бухгалтера. Только одни требования и порицания. Никакого социального пакета. Соответственно постоянная текучка. Уважающие себя, свой труд и свое время люди, бегут через одну-две недели.
Анонимно (Сотрудник)
15:36 16.08.2023
Официальная заработная плата
Систематические переработки, которые не оплачиваются. Сотрудников периодически кидают, взывая к сверхурочной работе , при этом обещания об оплатах не исполняются .У руководства хамское отношение к сотрудникам. Очень много обещаний и ноль выполнения этих обещаний. Вклад сотрудников руководство не оценит - ни материально, ни морально. Одним словом -соковыжималка.