О компании Virgin Connect
10:44 23.10.2020
Работать в компании интересно. Она постоянно растет, новые зоны охватывает, поэтому без работы тут никто не сидит. Получают монтажники здесь больше, чем в среднем по рынку – лично сравнивал. Руководство более чем адекватное. Никаких необоснованных штрафов и депремаций не бывает
Минусы: несколько лет назад бывали задержки зп, но уже давно ничего такого нет
О компании Nawinia
Сергей (Сотрудник)
15:29 19.10.2020
Работаю в Nawinia уже пятый год. Нравится отношение руководства к своим сотрудникам. Уровень заработной платы достойный. Коллектив приятный, всегда подскажут и помогут, если что-то непонятно. Отличное место, чтобы строить карьеру.
О компании Пауль Хартманн
14:58 29.07.2020
Когда я начинал работать в Хартман, я вообще ничего не знал о продаже медицинских изделий. Но коллектив у нас хороший, дружный, меня всему быстренько обучили, Да и начальство понимающее, помогло разобраться с материалами и успешно пройти тестирование. Жалко пришлось уйти по семейным обстоятельствам, но надеюсь еще вернуться при возможности.Единственная работа, на которую я не ходил как на пытку, а как на встречу с друзьями.
О компании Компания RM
19:50 20.02.2020
Полгода в РМ, уже хорошо понимаю, почему люди тут по 7 лет работают)) все стабильно, спокойно, ровно, каждый делает свою работу. Руководство никогда не повышает голос. Если есть проблема, она решается обсуждением, а не криками и скандалом, как оно бывает. всем даются равные условия и возможности, за это я наше руководство очень уважаю. Выделиться у нас можно только за счет плодотворной работы, никакими другими методами. Я свою работу очень полюбил и хотел бы здесь работать долго, благо, карьерный рост имеется, а значит, можно рассчитывать и на повышение. Стабильность в плане работы мне важна.
О компании ПТО Факел
Ирина (Сотрудник)
16:51 11.02.2020
Недавно работаю в компании, прошла успешно испытательный срок, просто хотелось для себя узнать, смогу ли я чего-то в жизни достичь. Первые успехи радовали, неудачи огорчали, особенно, когда отказывались клиенты в последнюю минуту, но в итоге все компенсировалось новыми заказами. Помогала много Ольга, начальник по продажам, хотя и критиковала меня, но в тему. Спасибо компании, я состоялась!
Не обнаружены
О компании ИванычЪ Group
Алексей (Сотрудник)
12:10 17.06.2019
Нравиться тут работать очень дружный коллектив. Зарплату всегда дают во время без задержек.Делаем качественную продукцию даже имеется свой пошивочный цех
О компании Homework
Светлана (Сотрудник)
Город: Вологда
14:18 09.11.2018
Самое главное - ГРАФИК!!! С Хоумворком у меня есть время на спорт и на детей, семью. С другой работой - пока уедешь, пока приедешь, 5 дней в неделю каторга! А тут можно самой график составлять. Конечно чем больше работаешь , тем больше получаешь, но! У меня нет цели заработать все деньги этого мира, дети, которые видят маму, для меня более важный приоритет. Именно по этой причине Хоумворк меня полностью устраивает как рабочее место, вот уже второй год.