Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Nawinia
аноним (Бывший сотрудник)
23:06 02.04.2019
белая зарплата
Тем кто не наигрался в детстве в казаки -разбойники, можно пойти поработать .Руководство от скуки придумывает разные мульки в виде написания эссе на тему анализа и выявления плюсов других компаний, т.е. маркетолога в штат не надо нанимать, можно все заменить дешевой рабочей силой, из своей же гвардии, а кому не нравится- wellcome на улицу!!!политика у руководства такая, кто не играется с нами в песочнице,не наш человек!Так еще и разбор полетов устроят, если ты не пришел на их мероприятие в выходной день! И не важно что у тебя семья и дети!!Карьерного роста нет, ну если только у особо предприимчивых подхалимов. Я не рекомендую тратить свое время на них. Ни соцпакета, ни каких-либо льгот и поощрений. ЗП так та ниже рынка, бесперспективно.
О компании Nawinia
аноним (Бывший сотрудник)
17:07 14.01.2019
Из достоинств только белая своевременная зарплата
Я бы не рекомендовал работать в навинии, условия работы адские. Опэн спейсы, шум, перспектив ноль. Отношение к сотрудникам ,как к дешевой раб силе. Прославляют только приближенных, как в 90е "зажигают" на примере подставных лиц, на голом энтузиазме хотят построить сервис, который далек от совершенства. ЗП ниже рынка.