Nawinia

Логистическая компания NAWINIA образовалась путем объединения нескольких крупных логистических компаний, существующих с конца 90-х годов прошлого столетия. Основным фокусом компании является высокое качество, которым мы хотим удивлять наших клиентов. Главным приоритетом компании является создание ценности для Вас в цепочках поставок, в странах СНГ, Юго-Восточной Азии, Европе и США. NAWINIA инвестирует в развитие собственной сервисной инфраструктуры в странах СНГ, Китае.
ООО "Бизнес Мастер Логистикс", НАВИНИЯ РУС
+7 (495) 150-75-02
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Nawinia(59)
Константин Сергеев (Сотрудник)
09:30 01.03.2022
Я водитель в Навиния, работа своеобразная, но мне нравится, при устройстве требовался опыт работы 3 года. Условия работы нормальные, график работы мне подходит. Зарплата хорошая выходит.
Николай (Сотрудник)
02:14 21.05.2021
работаю пять лет. Начинал с работы на складе, сейчас же занимаюсь оформлением и сопровождением сборных перевозок. Работа мне нравится, колектив нормальный и вполне адекватный подобрался. Работа всегда есть и порой загрузка максимальная бывает, но это и на зарплате отражается. Платят достойно. Поэтому я всем доволен.
не нахожу
Светлана (Сотрудник)
15:48 08.09.2022
Наверное главный навык, который обязательно нужен, чтобы работать в компании Навиния - это умение расставлять приоритеты в задачах. Нужно самостоятельно решать вопросы, а если например мне что-то кажется не совсем корректным, и я вижу, как можно сделать лучше, то я этим мнением делюсь, и меня слушают и - прислушиваются!
Артем (Сотрудник)
23:22 31.07.2023
Нормальная компания. Все делается, как положено по законодательству. Оформление с записью в тк, полный соцпакет итд. Работать комфортно: удобное рабочее место, хороший коллектив, грамотное руководство. За два года работы менеджером я вырос как специалист, научился решать нетривиальные задачи. Зарплата достойная.
Напряженный ритм работы, строгая дисциплина.
Алексей (Сотрудник)
18:25 25.01.2021
Работаю здесь уже 4 год, условия меня устраивают полностью: зарплата индексируется, с руководством общий язык нашли, коллектив у нас дружный, приходим друг другу на помощь в трудную минуту. Набрался бесценного опыта в логистике за все время работы здесь.
Работник (Сотрудник)
22:31 13.01.2023
Коллектив дружный. Оформили официально экономистом с полным социальным пакетом. Зарплата хорошая, прозрачная. Есть бонусные вознаграждения.
Для меня нет.
Евгений (Сотрудник)
11:56 05.09.2021
Солидная фирма, работать в целом приятно. Стаж идет официальный, зарплату дают всегда вовремя. Пару раз не сходились во мнениях с руководством, но конфликт быстро решали. Новички не чувствуют себя потерянными, всех стараются обучить, показать, рассказать, а не бросают на амбразуру. Чаще всего работы по горло, но уровень зп очень даже достойный, все компенсирует.
нужен опыт, с нуля не всегда и не всех берут
Сергей (Сотрудник)
15:29 19.10.2020
Работаю в Nawinia уже пятый год. Нравится отношение руководства к своим сотрудникам. Уровень заработной платы достойный. Коллектив приятный, всегда подскажут и помогут, если что-то непонятно. Отличное место, чтобы строить карьеру.
Александр Александрович (Сотрудник)
18:01 25.02.2021
Логистом в Навинии работаю третий год, за это время получил много опыта в общении с клиентами и заключении договоров. Для повышения знаний в транспортном законодательстве начальство организует обучение с ведущими специалистами в сфере логистики. Хорошая компания для улучшения профессиональных навыков.
16:20 25.02.2023
перед собеседованием в Навинию думал, что в компанию такого уровня меня могут и не взять, несмотря на мой 6-летний опыт работы бухгалтером в различных компаниях. Просто потому что это международный уровень, крупный бизнес, большие проекты… Но оказалось, что в компании нет высокомерного отношения к новым сотрудникам, что они смотрят на факты, а еще очень ценят человеческие качества, а не только специализированные навыки… Рада что оказалась в Навинии, думаю, что впереди еще новые приятные открытия!
во время испытательного срока зарплата конечно же ниже, чем после прохождения, это нужно иметь ввиду
16:12 14.12.2022
Оформили официально с полным соцпакетом. Зарплата высокая. Без проблем взяла ипотеку. Компания ценит профессионалов. Часто проводятся тренинги, обучение. Занимаюсь международными перевозками негабаритных грузов. Коллектив понравился сразу. Здесь нашла лучшую подругу. Ребята придут на выручку, особенно если загруженный период. В таких условиях работается легче.
не все могут выдержать такой темп работы.
18:02 10.05.2023
Меня устраивает зарплата, есть ежеквартальные премии и бонусы, в этом плане здесь все отлично. В компании много интересных задач на самом деле, есть возможности для роста и развития, работать с опытным коллективом очень приятно и комфортно. Проблем на работе не возникает, какие-то сложности в процессе случаются, но это рабочие моменты
нужно много работать
Николай (Сотрудник)
22:32 03.09.2022
Смотрите, на данный момент занимаюсь поиском контрагентов, формированием базы перевозчиков, участвую в расчетах рентабельности перевозок и т.д. Это большой объем работы, но во-первых мне хорошо платят (о сумме скромно умолчу), во-вторых начинал я ассистентом менеджера по автоперевозкам на внутрироссийском рынке и за пару лет смог вырасти в карьерном плане. Мне нравится эта тенденция!
Елена (Сотрудник)
10:05 04.02.2021
Работаю в бухгалтерском отделе в течение полутора лет, Деятельность бурная, задач довольно много, но в хорошем коллективе этих трудностей не замечаю, высокая зарплата также мотивирует на работу.
Карина (Сотрудник)
10:06 02.11.2020
Условиями труда довольна – график удобный для меня, есть место для отдыха и обеда, по зарплате все устраивает. Коллектив у нас дружный, если надо всегда подменяем друг друга. Руководство лояльное, регулярно выдают премии и всякие плюшки.
Ytn
Анонимно (Сотрудник)
18:40 26.05.2023
Получаю оклад + бонусы по результатам работы (KPI считают по многим показателям, не только продажи). Меня устраивает такая система расчета, зарабатываю я объективно неплохо, судя по аналогичным вакансиям с моим опытом. Мне понравилось то, что меня тепло встретили в отделе, помогли адаптироваться к новой работе, провели полезное обучение и сделали все, чтобы я влилась в новый коллектив и работу максимально комфортно))
требуется регулярно и самостоятельно принимать разные решения, брать на себя ответственность
Илья К (Сотрудник)
11:48 02.08.2021
Работать в компании Навиния мне нравится, потому что мне хорошо платят за мою работу. Причем, не сказал бы, что это сложно и неподъемно. В логистике был полный ноль, когда пришел, но всему обучился быстро!
Минусов пока не обнаружил, хотя работаю уже 4 года
Роман (Сотрудник)
17:09 01.12.2022
хорошо налаженные процессы в организованной системе. Отличное обучение в комфортных условиях. Высокая зарплата с первого месяца. Поэтому сразу погружаешься во все нюансы работы. Иногда приходится решать некоторые задачи нестандартным способом. Если это идет на благо компании, руководство прислушивается и учитывает мнение сотрудников. Главное – расставлять приоритеты в решении задач.
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий, чтобы больше общаться помимо работы.
Андрей (Сотрудник)
10:12 19.11.2020
Работаю здесь около 4 лет, участвую в планировании финансовой деятельности компании, выполняю работу самостоятельно и организую деятельность сотрудников финансового отдела. С зарплатой проблем не было никогда, выплаты проходят в срок и без задержек. Если выполняется план, то премии получаются хорошие.
Андрей (Сотрудник)
10:48 28.06.2023
Я считаю Навинию лучшим вариантом среди всех логистических компаний. Я работой загружен, задачи всегда есть, инициативу ценят и приветствуют. Заработки достойные. Отношение к сотрудникам уважительное. И про отдых фирма не забывает: корпоративы и спортивные мероприятия всегда на высоте. Не знаю, как другим, мне очень комфортно здесь работать.
каких-то отрицательных принципиальных моментов не вижу