Национальный банк ТРАСТ

Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Национальный банк ТРАСТ
Отзывы сотрудников о работодателе Национальный банк ТРАСТ(26)
некто кук
22:12 27.12.2013
красиво говорят и обещают
считают себя лучше других, пустые рекомендации
Кредит
13:50 18.10.2013
неплохое месторасположение
17:17 24.09.2013
Работала в бизнес-подразделении в головном офисе. Огромное удовольствие доставляла динамика - внедрение новых продуктов, ПО и т.д. Ты мог на что-то потратить усилия и реально увидеть результат. Это главное в работе, я думаю. И зп за успехи прибавляли, тоже немаловажно.
Из отрицательного:

- в офисе на Спартаковской 5 было тесновато

- непрозрачность схемы распределения премий

- хреновая столовка на спартаковской (часть головного офиса была на Выхино - там со столовой прекрасно)
11:11 30.11.2012
Цивильный офис, похожий на офис "РИГЛЫ", где перестрелял людей Дмитрий Виноградов.
Александр
15:22 30.08.2012
брюс уилисс

увидел набор на вакансию на операционного менеджера в

люберецком отделении. ни каких условий в объяве не указали, только телефон, звоните за подробностями. Елене доб. 1027. я позвонил и спросил об условиях. мне вообще ничего не сказали кроме как берите паспорт с резюме и дуйте к нам на собеседование. Попросил намекнуть о графике, окладе, функционале. Ответили если вам интересно, приезжайте все раскажем. По моему уже отношение к персоналу понятно.

увидел набор на вакансию на операционного менеджера в

люберецком отделении. ни каких условий в объяве не указали, только телефон, звоните за подробност.ями. Елене доб. 1027. я позвонил и спросил об условиях. мне вообще ничего не сказали кроме как берите паспорт и резюме и дуйте к на я споом на собеседование.
20:50 09.08.2012
положительных сторон нет