Национальный банк ТРАСТ

Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Национальный банк ТРАСТ
Отзывы сотрудников о работодателе Национальный банк ТРАСТ(26)
Неважно
Город: Оренбург
10:13 02.12.2014
Девчонки на точках хорошие) поддержали)
Работала чуть больше месяца, но даже за это время успела понять многое. Начальству не интересно как ты будешь продавать, но ты должен подсунуть кредит по большим % ставкам, а если ниже то сразу по шапке получаешь... обучение проходило 1 день: показали как забивать заявку... стажировка 1 день: как заполнять и отправлять заявку... никто не рассказывал о кредитных продуктах о страховках и как все это продавать... и требовали чтобы в первый мес выдала кредитов на 500 тыс БЕЗ ДОЛЖНОГО ОБУЧЕНИЯ КАК ЭТО ДЕЛАТЬ!!! старалась как могла но меня попросили уволиться за день до того, как я сама хотела написать по собств. Обещали график 4/2 по 12 часов в день.. а приходилось работать некоторым девочкам 5/1-6/2... рада что ушла оттуда)
Мария Спиридонова
14:14 29.11.2014
Отличный коллектив,хорошие бизнес треннинги и тренера.заралата во время. Проработала в трасте 10 месяцев,ушла по собственному желанию,т.к нашла место ближе к дому.все устраивало,работа не пыльная. Отличное руководство! Была в группе у Юли Паржецкой,отличный и понимающий руководитель,отдельное спасибо Главному специалисту Людмиле Захаркиной,которая всегда входила в положение! Траст отличное место для работы!! Всем привет кто помнит меня) хочешь работать и зарабатывать без обмана,добро пожаловать в траст!
Обратная связь(прослушка телефонных разговоров) сильно занижали показатели,что сказывалось на премии(
Валентина
12:04 13.11.2014
Официальное оформление, бесплатное обучение. В целом мне компания нравится.
Месторасположение, график работы с 9 до 9 вечера, не удобно добираться.Напряженная работа. Один большой и существенный минус это ИНТРИГИ, клевета и пр. прелести внутри компании.
николь
20:33 11.11.2014
В данном банке к людям относятся как с скоту, неуважение, унижение, оскорбление, с каждым днем обязанностей все больше и больше а з/п стоит на месте уже 5 ЛЕТ !!! начальство этого банка, просто "отморозки" себе гребут, а сотрудников истязают, проверяют на выносливость и платят копьё, МРАЗИ. Перед устройством в этот банк 100 раз подумать.
Царевна
11:12 06.11.2014
Симпатичный мужчина который проводил собеседование
Зарплата хуже нищенской, никаких перспектив, и не дали ответ, хотя обязаны давать всем кто приходил на собеседование.
аноним
18:04 13.10.2014
Зарплата без задержек,после вечерней смены доставляют корпоративным транспортом,есть кондиционер,комната отдыха.
Начать можно с того что были звонки на взыскании кредитов с должников и причём самим должника звонки были очень редко,а поступали одним третьим лицам по тысяче раз в день это ненормально.по закону третьих лиц больше трёх раз в день нельзя беспокоить,но на закон в этом банке наплевать.Раз уж коснулась темы закона то идёт полное нарушение трудового кодекса РФ.у них план по увольнениям,когда я написала заявление то его согласовывались неделю и при этом число мне сказали не писать в заявлении это бред у меня не закончился исп.срок когда я написала заявление и с того дня я должна отработать три дня но я отработала почти 10 дней что это такое? На них надо жаловаться в инспекцию по трудовым спорам сплошь нарушения.про начальницу вообще молчу...в общем ужас и я слышала что у траста отзывают лицензию.
Соискатель
Город: Воронеж
17:27 12.10.2014
Хороший офис в центре города
Город: Самара
13:07 05.10.2014
это не траст... а ТРАХ. ТРАХ.ТРРРРАААХ!!! _Банк!!! САМЫЙ НАСТОЩИЙ
ОЧЕНЬ ГРУБЫЕ СОТРУДНИКИ@@@ И ЕШЕ КОГДА ЗВОНИШЬ ЗНАТЬ СОСТЯНИЕ СЧЕТА ...ГОЛОС У ОПЕРАТОРОВ ТАКОЙ БУДТО ИХ В ЖОПУ ЕБУТ СТАДО ТЮЛЕНЕЙ
Андрей
09:43 27.09.2014
Можно "своровать" несколько десятков миллионов, если работаешь к команде. Куда смотрит СБ?;)))
слабые сотрудники
16:48 29.07.2014
Развиваются

Стабильны
Воруют все .. Особенно высшие руководство

Инвест группа одна из самых слабых

Семен
19:44 11.07.2014
Ранее работал в трасте, за год прилично поднялся по категории. Все устраивало, уволился потому что переехал в другой город. Честно, немного жалею, коллектив был классный.
обучение проходило почти две недели.
ИТОЧКА Хам
16:45 25.06.2014
Очень хороший штатный коллектив.
Пришлось работать в этом банке в отделении "Тверском" слов нет, дурдом. Неуважение полное работников со стороны руководства, грубость, хамство, при устройстве обещают одно, по факту совсем другое, отделение ооочень маленькое во время обеда поесть и отдохнуть просто невозможно все столы заняты, приходилось есть на корточках облокотившись спиной к шкафу, з/п не повышается более 2-х лет,а год назад поменяли график +1 час по будням и +4 часа в субботу и +воскресенье сделали рабочим при этом з/п сотрудником оставили такую же...)))в отделении нет охраны, никому не желаю там работать, жирует только начальство, а низы пашут...
23:45 09.06.2014
сменный график, зп выплачивается вовремя
Елизавета Дорофеева
Город: Ижевск
16:09 27.05.2014
пока никаких не увидела!
Была на собеседовании,пока сидела ждала своей очереди прибежал к директору мужчина с претензиями. Девушка, которая собеседовала тянула резину разглядывая всех изза чего я опоздала в другие места. Сняли копии документов направили в сзб на проверку. Перезванивают мне на домашний в этот же день и интересуются на какие такие средства я жила 2 месяца после увольнения с прежнего места? Да мало ли на какие средства я могла жить? Вобщем ответила как есть, молодой человек обеспечивает. Когда спросили его фамилию я ответила а для чего вам это? На что мне последовало " спасибо досвидания"!!!!! и бросили трубку. .....Это что вообще за наглость и пренебрежительное отношение??Я что на допросе в милиции? Или я какая то подозреваемая? Да ну нахер такую работу где ты простите буквально сообщаешь какой бумагой подтираешься!!!!
Павел
Город: Нижний Новгород
15:39 20.04.2014
отсутствуют
Собеседовал меня нижегородский начальник Котов - редкостная сволочь, которая с первых секунд разговора ставит себя выше всех остальных, начинает открыто хамить и переходить на личности.

Договорился он до того, что открыто сказал: "Нам нет дела до того, кем ты был до этого и чего умеешь, если с нами сработаешься будет всё хорошо!"

Рядом с ним сидели ещё две сотрудницы в миниюбках по 10см, демонстративно выставив коленки. Кто они - мне никто не представил, за время собеседования они не произнесли ни слова.
Степан
Город: Пермь
10:43 20.04.2014
были бы они...
Проработав пол года в данном банке, никаких плюсов не обнаружил. Зарплата как была 10 000, так и осталась, премии за выполненную работу не выплачивались по непонятным причинам. Руководитель Колобова, человек не адекватный, грубит и переходит на личности. Может с легкостью депримировать на 100 % весь коллектив из-за ошибки одного сотрудника, при этом приказы о депримировании отсутствуют, все только на словах. при требовании пояснить в связи с чем всех лишили премии и показать соответствующий документ, обещает выслать расшифровку на почту, но так и не высылает. От нее уже весь коллектив разбежался, работников не уважает, относится как к рабам, грозится что, якобы уволившись с банка Траст, ни в одний другой банк СБ не пропустит. После увольнения, меня все же, в другой банк приняли, работу люблю, руководитель отличный. Друзья, остерегайтесь данного банка, такого гиблого места и врагу не пожелаешь.
бывший сотрудник
17:01 30.03.2014
корпоративный транспорт, белая зп выплачиваемая всегда вовремя, зачисление в штат сотрудников сразу, оплачиваемое обучение, хорошие бизнес- тренера
Юлия
17:58 12.03.2014
не успела получить :)
Получила на HH.ru отклик на оставленный отзыв на вакансию пресс-секретаря. Заинтересованные работодатели обычно удосуживаются позвонить сами, так что было очевидно, что дама с непроизносимым именем Алия Фарузовна рассылала кандидадам отклики с целью помониторить рынок. Так и вышло. Звоню, представляюсь. Девушка долго вспоминала, оставляла ли она мне отклик, а если да, то где :) Вспомнив, но при этом позабыв, что звоню я ей за свой счет, девушка начала меня собеседовать :) Задавая неумные вопросы типа тех, чем меня заинтересовала их вакансия. Потом осведомилась, сколько я хочу по деньгам. Я сказала, задав встречный вопрос, а сколько они планировали предложить. "Я это по телефону обсуждать не могу. Но столько, сколько вы просите, мы вам предложить не можем", - заявила девушка, после чего почему-то неадекватно захихикала и стала желать мне удачи в поисках.

Мне тоже хочется пожелать данному банку поменять менеджера по персоналу на адекватного :)
Дир Кук
07:02 06.02.2014
говорю о конкретном отделении г.Барнаула.. про др города не знаю. Был хороший коллектив. и рук-ль операц. отдела отличная женщина
не хочу ни кого поливать грязью.... просто не ходите туда работать