Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Кредит о компании Национальный банк ТРАСТ

Кредит
13:50 18.10.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
неплохое месторасположение
Отрицательные стороны
Посетила как-то этот банк, сходив на собеседование... Позвонила с HR-менеджеру с ресепшена, с разрешения администратора с очень хмурным выражением лица и плохой дикцией с сильным диалектом.. Так вот, минут через 5 ко мне спустилась сначала полноватая одутловатая девушка с выкрашенными белыми волосами, обтянутая в короткую юбку и с большущим декольте- была невежлива и представилась просто: "другим менеджером по персоналу", сказав что следом идет "руководитель". Руководителем оказалась маленькая, буквально худая как узник Освенцима юная леди, с рябой кожей и также с плохой речью и манерами и культурой. Тогда "менеджер по персоналу" решила еще раз представить себя с коллегой мне, все также просто: "менеджер вместо Алены" и "Руководитель". "Руководитель" не говоря ни слова и скривив лицо сразу попросила рассказать о себе: во время моего рассказа, злая дикая гримаса исказила ее и без того необремяненное интеллектом, культурой и образованием лицо до безобразия. "Руководитель" впервые слышал про такие понятия в банковском деле как резервирование, торговое финансирование факторинг и пр. , то и дело обращаясь к "менеджеру по персоналу" с искаженным от непонимания и злобы лицом, с вопросом: "А че это за херня", на что "менеджер по персоналу" потупив взор отфутбиливала мне: "А Вы этим занимались? такого нет в Банках, я не слышала". Про свой отдел "Руководитель" ничего вразумительного рассказать не смогла, за исключением того, что они занимаются только пластиком... Страшно подумать, кем может руководить такой вот "Руководитель", после чего все поняв и во всем убедившись я их покинула. У нас не возникло друг к другу никаких вопросов... Такой БЫДЛЯТНИК-ОЛИГОФРЕННИК надо обходить стороной...
Мария
2013-10-23 12:41:00
опроверг(-ла) отзыв
Сочувствую автору отзыва: администратор - хмурый, у рекрутера цвет волос не тот,

а руководитель слишком худая, и вообще всё вокруг так отвратительно!

Как тяжело быть непризнанным гением среди такого несовершенства :))))
Банкинг
2013-10-25 17:37:00
поддержал(-а) отзыв
Мария, речь идет вовсе не о совершенстве, которого никто и не ищет и не ожидает)))Речь идет о "культурке" и "профессионализме" тамошнего персонала, а они там на нуле... Если Вас не смущает, что руководитель выражает свои эмоции такими словами как "херня", не следя еще и за выражением лица, и что он менеджер по персоналу вовсе не представились, то посочувствовать можно только Вам)) А еще они мне обещали "перезвОнить", и кстати "перезвОнили..)) Внешний вид много говорит о социуме и качестве персонала, так не обижайтесь))
Банщики
2013-11-08 11:28:00
поддержал(-а) отзыв
Да, я тоже была там на подобном собеседовании с полусонным и хамоватым менеджером по персоналу - некой пухлой крашеной блондиночкой в трико и с ооаленными "прелестями" и мало что понимающим "руководителем"- никто из них также не представился. Было тоже самое: хамский тон общения, полное отсутствие понимания специфики работы как и своей, так и из опыта соискателя, что самое главное не было никакой заинтересованности не то что в работнике, а самой вакансии.. Я так поняла "вакансия" была левая, для "своих", встречами с соискателями они нарабатывали себе статистику и KPI, мол мы ищем.. работаем..
Банщики
2013-11-08 11:29:00
поддержал(-а) отзыв
с оГоленными
НеКто
2013-11-29 15:19:00
опроверг(-ла) отзыв
Сколько людей, столько и мнений. Я тоже был на собеседовании на Бауманской. Внутри всё симпатично, Брюс Уиллис в полный рост. Ресепшен, позвонил HR-менеджеру, что пришёл. Потом стандартное собеседование. Люди были доброжелательные. Потом собеседование с сотрудником Службы безопасности. Мы Вас берём. Потом обучение в Выхино и Беляево. Потом работа. Никакого мата и хамства я не встречал. Всё было нормально и по-деловому. Всё зависит от людей. Не нужно всех равнять под одну гребёнку. У некоторых людей завышенная самооценка и слишком большие ожидания. Живите проще - двигайтесь дальше.
неважно
2013-12-05 11:14:00
поддержал(-а) отзыв
Просто почитал отзывы. Стиль явный - положительный отзывы пишет их HR-отдел, чтобы обелить себя и ситуацию. Сам был на собеседовании на Спартаковской - все ужасно, тесно, люди отвратительные. Обстановка - хуже некуда. Нечего там делать, если себя уважаете.
НеКто
2013-12-06 08:04:00
опроверг(-ла) отзыв
Да, действительно - пока сам не попробуешь, не узнаешь. Многие нюансы всплывают только на обучении или во время работы. Так устроена жизнь. Отзыв мой, я не HR-отдел. Действительно, на Спартаковской маленькая переговорная, буквально на несколько человек. Насколько просторно внутри здания - не знаю, внутри не был. Работаем мы в Выхино - там большое просторное здание в несколько этажей. Что касаемо людей - люди нормальные, адекватные. Да, кругом охрана, пропуска - но это нормально для Банка. Обучение проходит 4 дня, потом 1 день стажировка. Зарплата белая, без всяких конвертов, перечисляется на карту. Т.к. отзывы фактически анонимные, то каждый человек ищет подставу. Если отзыв положительный, значит это HR-отдел. Если отрицательный - значит обычный человек. Это нормально. Все мы ищем работу и никто не хочет ошибиться. P.S. Если Вам нужно просторное здание, езжайте в компанию Европлан на ВДНХ - там большой и свободный бизнес-центр, внутри просторные помещения. Обучение 3 недели и оплата пониже. Выбирайте - никто никого не заставляет и ничего не навязывает. Успехов. И спасибо за внимание.
Незнакомец
2013-12-09 11:36:00
поддержал(-а) отзыв
Работает так называемая алена если не ошибаюсь дарошенко,я бы назвал ее ебашенко!

О вакансии ничего мне рассказать не может, пришлось подробно ознакомиться с вакансией уже с руководителем. а она что? ничего- хлопала глазками своими узенькими и сидела с высокомерным видом.

Более чем, придя на оформление- почему то за мной она не соизволила спуститься, пришла за мной другая девушка. Я так понимаю, лень-работать-так увольняйся! или ознакомься с той вакансией, которую ведешь! Сочувствую коллегам Дорошенко, т.к. с таким менеджером по подбору- работа хуже чем Ад.
Ходил к ним "в гости"
2013-12-31 13:27:00
поддержал(-а) отзыв
Меня тоже пригласила на собеседование некая Алена, также ничего не рассказав о вакансии. Когда пришел на Бауманскую, вместо Алены ко мне спустилась другая менеджер по персоналу, по описанию похожая на девушку, ранее описанную здесь же.. ниже- пухлая блондинка, одетая, мягко говоря не в деловом стиле.. На собеседовании она вела грубо, речь неразвита, грязна как кокни! также не удосужилась представиться. Когда я начал рассказывать о своем предыдущем опыте, незнакомка начала сильно тупить взор и явно раздражаться, задавать вопросы не по существу.. В процессе разговора, я понял, что проблема в том, что девушка буквально не понимает, о чем я говорю, ЛЕКСИЧЕСКИ не понимает- ну ни знакома ей нормальная русская речь, она ей просто мозг взрывает, не говоря уже о профессиональном банковском лексиконе! Другое дело "блин", "пипец" и пр.- вот это входит в словарный запас, состоящий всего из 30 слов: неформальных и ненормативных, этой Эллочки-Лидоедки! Так что, кто хуже- Алена или этпа незнакомка, вопрос спорный! Алена хотя бы старается поменьше в люди выходить!По своему опыту знаю, что если видишь такое уже на пороге- держаться подальше от этого заведения! Действительно, быдлятник!
Полезный отзыв?
Похожие компании