НАКФФ, ООО «НАКФФ»
+7 (495) 967-99-67 +7 (495) 933-95-95
Сайт: www.nacpp.ru

Отзыв сотрудника Мария о компании Нацилнальное агенство клинической фармакологии и фармации

Мария
10:26 19.03.2021
Я хирург онколог брюшной полости. В онкоцентре НАКФФ работаю уже почти год. Пришла по рекомендации знакомых, никого здесь не знала. Добираться было неудобно, и в декабре прошлого года я отсюда ушла, чтобы поискать место поближе. Быстро нашла. Проработала там 2 недели… и снова вернулась в НАКФФ :)))) Всю жизнь бьюсь за условия работы, потому что это большие сложные операции, которые требуют реанимации, условия пребывания пациентов, наличие любых лекарств и оснащения операционной. Поэтому снова НАКФФ. Плюс немало мотивировал зарплатный пакет Сбера. Моя должность зам главного врача по онкологии. Оперирую и курирую докторов, которые ведут пациентов. Обеспеченность клиники, мое почтение. Лапроскопическая хирургия, электрохирургия… Редко, где еще найдешь аппарат Hipec для возврата крови для внутрибрюшной химиотерапии. Дорогой. Но иногда сталкиваюсь с тем, что новые специалисты хирургического профиля хотят только оперировать. Наверное, считают, что если клиника частная, то можно провести операцию и уйти. Хотя это не так. Нужно вести дневник пациента, записать, что назначил и проконтролировать.

С уважением,
Мария.
Крайне далеко ездить, даже пробовала уйти по этой причине, но вернулась.