Musa Motors

ООО "БС-Сервис", Inchcape, Муса Моторс
+7 (495) 745-11-11
Сайт: www.musa-motors.ru
Оказание услуг, Автосервисы и автошколы
Отзывы сотрудников о работодателе Musa Motors(49)
Петр
17:49 22.04.2011
коллектив
Да, согласен, что писать такие вещи отвратительно! Настоящие мужики говорят в лицо. А тявкать за спиной много ума не надо…Удивляюсь, как у Д. хватает терпения , чтобы не написать своим «доброжелателям» в ответ, хотя опускаться до уровня этих людей, думаю унизительно. Я работаю в компании давно, к Д. и его действующей команде отношусь нормально, считаю, что , писавшие про них всякое , просто «обиженные» и свою личную неприязнь пытаются переложить на рабочие отношения . А проблем в компании действительно много. Складывается ощущение, что вышестоящее руководство в лице Короткова С.С. просто хочет оставить Д. крайним, чтобы снять с себя ответственность. А сказывается это на рядовых сотрудниках!
16:25 22.04.2011
Возмутили все ранее написанные отзывы! А судя по количеству орфографических ошибок, можно сделать вывод о грамотности и компетентности данных писак! С профессиональной этикой тоже проблемы. Думаю, после всего прочитанного, любому работодателю не захочется принять в свой коллектив таких "профессионалов". Считаю, не корректно без обоснования "поливать грязью" свой коллектив!
Проблем в компании действительно хватает! И писать нужно об этом, а не о "неугодном руководстве". Рабочие места сотрудников находятся на самом низком уровне, горячее питание не организовано. Зданию требуется капитальный ремонт. Плановая нагрузка увеличивается, при этом штат сотрудников сокращается! Недавно нас ознакомили с Рисками работы кузовного сервиса с учетом сокращения штатного расписания. Я в ужасе! От нас требуют, требуют, но никаких ресурсов вкладывать не собираются! И это вопрос уже к господину Короткову!
00:38 07.04.2011
нет.......и.........ни когда не было.
Иван
23:29 28.03.2011
Пытался вспомнить хоть что нибудь, но так и не пришло ничего в голову...
Не знаю о чём думает Сергей Сергеевич, держа под рукой, на втором силикатном такой пёстрый состав чик (из великолепного трио). Я понял только одно что г-н Ж. набирает опыт работы чтобы свалить в другой сервис, а на данный момент делает всё, чтобы удержаться на своем месте (т.е. ни чего). К. уволили, а толку, проворачивали все вместе а полетела маленькая головешка. В.Д. это что-то, ему вместе с Д. хорошо подошла бы профессия НКВ-Дэшника расстреливающих своих же земляков лишь бы им это учлось. Текучка кадров, как хороший горный ручей (вобщем не застаивается). Виноватого в чем либо не сыщешь. Но самое интересное что людей уволили, а проблемы та остались. Пока там оседает великолепное трио там ловить нечего.
Аноним :)
14:32 26.03.2011
нормальные мастера ушли , остались только самые стойкие P.S а было их около 6 а осталось всего 2 ...... это наверное о чем то говорит

1 К.

2 К.

остальные так вяло текуще работают )))
Прочитав все сказаное ранее, присоединяюсь к негативным высказываниям и хочу акцентировать внимания на некоторых товарищей

Тройка лидеров

1 Д. (истинная армейская крыса )

2 В. (таких уникальных людей еще поискать надо, что даже с компьютером неопытно обращался когда пришел работать в компанию) )

3 Ж. (такого чудо подхалима надо еще поискать .... все работяги в шоке от этого)
Все могучий
20:25 24.03.2011
20:18 11.02.2011
Нормальный коллектив.
Всех не угодный сотрудников, не важно какой квалификации для Д.Д.И. устраняет как Сталин при СССР. Девушкам лучше туда не соваться, домогания от этого персонажа начнутся сразу. Работают все его друзья по армии, признаюсь встречаются толковые и адекватные люди но к сожалению большая редкость, остальная часть просто солдафоны . Зарплата рассчитывается самим Д. по степени симпатии его к тебе. Труд человеческий не ценится в этой организации. За два месяца уволилось 12 человек и каждый признался что если бы не эта личность то остались бы на этой работе. После увольнений, ОН и В.Д. (вместе служили), начали запугивать сотрудников что они не устроятся на новое место, потому-что не дадут хорошей характеристики (поставив в пример 5-х сотрудников которые уволились и ничего не подозревая дали тел. своих руководителей), и те в свою очередь наговорили не красивых вещей, после чего конечно их (бывших сотрудников) ни куда не взяли. ДУМАЙТЕ САМИ?
Антон (Бывший сотрудник)
09:54 16.02.2017
Когда трудоустраивался выбирал между Муса Моторс и рядом других дилеров. Остался работать здесь и ни капли не пожалел: есть уважение со стороны руководства, покупатели лояльные и корректные, машины все в порядке, ПТС в наличии. Потом перекупили меня конкуренты и стал я локти кусать о потере такого места работа. Парни, работайте в Мусе и радуйтесь!
По глупости ушел - сейчас жалею
Ангелина (Бывший сотрудник)
09:51 16.02.2017
Я отработала здесь четыре месяца в отделе страхования и кредитования. Дружелюбный коллектив, зарплата день в день, все официально и без каких-то непонятных вещей. Когда меня перекидывали из Муса Моторс в другой салон (я кредитный эксперт), попрощался даже руководитель АЦ. Просила непосредственного начальника оставить меня здесь - не получилось
Не заметила. Хотя, уход из этого салона и был недостатком)