ООО "БС-Сервис", Inchcape, Муса Моторс

Отзыв сотрудника Петр о компании Musa Motors

Петр
17:49 22.04.2011
коллектив
Да, согласен, что писать такие вещи отвратительно! Настоящие мужики говорят в лицо. А тявкать за спиной много ума не надо…Удивляюсь, как у Д. хватает терпения , чтобы не написать своим «доброжелателям» в ответ, хотя опускаться до уровня этих людей, думаю унизительно. Я работаю в компании давно, к Д. и его действующей команде отношусь нормально, считаю, что , писавшие про них всякое , просто «обиженные» и свою личную неприязнь пытаются переложить на рабочие отношения . А проблем в компании действительно много. Складывается ощущение, что вышестоящее руководство в лице Короткова С.С. просто хочет оставить Д. крайним, чтобы снять с себя ответственность. А сказывается это на рядовых сотрудниках!
ФУНТИК
2011-04-22 23:02:00
Браво!!! Кажется я догадываюсь чьи это коменты... В связи с предстоящими реформами, посмотрим кто кого: Д. vs Коротков. Кто на кого перевалит, ответственность за безобразие. Ж. (В. далек от таких речей), долго думал над ошибками?
2011-04-23 11:34:00
Ответ на комментарий "Фунтика"

Л.Т., пора бы тебе давно успокоиться и не подливать масла в огонь.
наблюдатель
2011-04-23 18:07:00
Да... веселые у вас дела.

думаю г-н Д., врядли читает вашу ерунду, слава богу у него хватает мозгов думать о людях и смотреть в перед, иначе госпола писаки не получали бы деньги с момента начала кризиса. а этот человек своим трудолюбием спас положение, да и вообще очень много сделал хорошего, да просто посмотрите сколько народу выросло при нем, ни где нет такого. Респект тебе Д. а на эту гадость смотрни с позитивом, пишут, значит, очень любят!
Иван
2011-04-23 21:29:00
Д., задело что ли?

Ответ на комментарий "Фунтика"

Л.Т., пора бы тебе давно успокоиться и не подливать масла в огонь.

Кто то очень сильно подхалимничает.
А.ФОМ.
2011-06-22 20:45:00
Тоже человек пишет либо с приветом с таким же как у Дорошенко, либо сам Дорошенко.А на счет спины из-за которой на ваш взгляд кто то тявкает не стоит говорить вы тоже чо то как то не подписались.