ООО "БС-Сервис", Inchcape, Муса Моторс
+7 (495) 745-11-11
Сайт: www.musa-motors.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании Musa Motors

00:38 07.04.2011
нет.......и.........ни когда не было.
Катимся вниз, это как сказал один великий человек -"опустившись на самое дно, с низу постучались", это про нас. Будущим, потенциальным работникам на вакантные места musы, прежде чем устроится к нам, хорошо подумайте с какой целью вам это надо. Если испытать себя на прочность, то добро пожаловать это ваше место, если стать профессионалом в авто-бизнесе (нормальным), то здесь не получится. Если же научиться врать, стучать, льстить, заискиваться перед начальством добро пожаловать и вам. Инструментов и условий для работы нет, социального пакета не было, питания нет, кухня стыдно пригласить друзей или коллег из смежных подразделений (перестанут уважать). Давление от руководства постоянное, с нарастающей, хотя работу свою выполняем в полном размере, что не скажешь об их обязанностях (которые они не выполняют), одни требования и ухищрения как бы обмануть страховую компанию,клиента и свой коллектив. Как бы вы не вкалывали зарплата больше не станет. Я не сторонница такой писанины, но так больше нельзя что будет дальше мы не знаем, нервов и сил больше нету, то что пишут об Д., В. и Же. есть доля правды, конечно не много преувеличенная (но только немножко).