Мой зубной

ООО "МОЙ ЗУБНОЙ"
+7 (495) 5-777-999
+7 (495) 510-10-91
Сайт: moyzubnoy.su
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Мой зубной(105)
17:37 03.02.2024
Филиалов много, если повезет, то можно выбрать ближе к дому. Зарплату платят вовремя, не всегда правильно, но хотя бы без задержек
Бывший (Бывший сотрудник)
10:57 07.06.2023
Чистота
Врачи работают без медсестры, ассистента. Нет администратора и кассира. Требуют носить с собой разменные деньги, чтобы давать сдачу. Выручку наличными в терминал, сдачу и долг никто не вернет конечно. Ставка 20℅, пациентов нет. Врачи ладе не здороваются и смотрят друг на друга с ненавистью. Звонит куча менеджеров и говорит что и как кому говорить, где сидеть, как ходить. Непонятная схема расчета пациента. Коллцентр может записать трёх пациентов втечение часа, не зная что им надо и сколько времени надо на приëм. Несовпадение заявленных на сайте акций и конечного чека, виноват сотрудник!. Ну и конченый расчёт не в пользу сотрудника! Материалов и инструментов как для студенческого набора.
Марина (Соискатель)
10:28 09.03.2023
никаких ниже среднего
Вот так Директор вышвыривает новых подченненых так и останется с голым задом Мудак
Марина Какашкина (Соискатель)
14:24 02.02.2023
Развод и лохотрон. Никакие операторы колл-центра им не нужны. Им нужны только ваши данные и фото для своих каких-то целей
Анонимка (Бывший сотрудник)
08:06 02.02.2023
Платят во время
Туча менеджеров, которые постоянно лезут к врачам с нравоучениями как надо работать. Всё их действия направлены на то, чтоб отнять деньги от врача. Отношение как к рабам, так и заявляют не стесняясь "платим по минимуму", круто да? Теперь ещё скидки придумали, так как не идёт никто, но скидки за счёт врача, конечно, по итогу работы прибавили, а зп уменьшили. Хотя позвонить попросить выйти поработать в выходной всегда пожалуйста, конечно за минимальный процент. Всё мозги руководства круглосуточно кумекают как бы не платить, так что коллеги, только после института, разве что, поучиться и свалить.
Кристина Малина. (Соискатель)
20:03 05.11.2022
их нет. какие могут быть достоинства? низкая зарплата, отсутствует соцпакет, странный руководитель. Еще я почитала,что офис находится на симоняка - это Бублик аварийно здание советской постройки - подлежащее сносу. вы реально хотите,чтоб там работали люди?
Хотела устроиться оператором в кц, надо пройти тучу тестов, решить примеры и задачи. Это все на зарплату в 32тысячи!!!!! да да да!!!. звучит странноватолибо паши как лощадьбез выходных ( надо в месяц набрать от 18 смен), либо умри от голода.не понравился мне руководитель(Дарья) видно что лицемерная женщина. не сильно приятная в общении. вообще нет соцпакета в компании. скидка на стоматологию - минималка - 30%. или 20 не помню уже. про карьерный рост не спрашивала но думаю что нечего там ловить.полный отказ, даже не за что уцепиться.про здание тоже написала. оченьстранная контора.еще меня отфоткали зачем то .видимо на память
Дарья (Сотрудник)
17:49 03.10.2022
Мне нравится, что выполняют все условия, которые обсуждаются на собеседовании. Работаю около 6 месяцев, и, если честно, удивилась, увидев негативные отзывы на компанию. Взгляд изнутри такой: работы много, день летит незаметно. Коллектив отличный, зарплата как и обещано, вовремя выплачивается и полностью белая.
Я, конечно, понимаю, что подбор сотрудников - ответственное дело, но я дико нервничала, когда ждала второе собеседование 2 дня)
Татьяна (Соискатель)
15:49 03.08.2022
Обещают хорошую з/п
Позвали на собеседование на вакансию Менеджер по составлению графиков, дают какие-то задачки, которые никак не относятся к работе, зачем-то фотографируют специально для директора. Специалист по набору персонала Дарья Лукина рассказывает о всех плюсах, потом говорит, что перезвонит через 2 дня и даёт свой номер телефона, что бы можно было с ней ввязаться по всем вопросам вакансии. Никто не перезванивает. Звонила сама на третий день после собеседования, ответ директор не дал ответа, сказала что позвонит сама в любом случае. Естественно никто не перезванивает. Позвонила снова сама ещё через 2 дня, сказала, что получила ответ от директора 2 часа назад, отказ.
Как то странно всё это. Зачем моё фото директору? Они там моделей набирают? Опыт у меня очень большой. И табели делала и с общением всё отлично...
А по итогу какое то мозгодолбство
Наталья (Соискатель)
16:56 23.05.2022
Нет.
Зачем устраивать эту показуху, это липовое собеседование на должность санитарки, если заранее знаете, что возьмёте таджичку???
Решила перекантоваться, пока не найду нормальную работу по специальности. Не попала туда и Слава Богу!!!
Соискатель (Соискатель)
16:42 08.04.2022
Нет.
Устраивать конкурс на уборщицу, которая моет общественные унитазы с зар платой ниже среднего, это маразм. Конечно, каждый сходит сума по своему, но это уже за гранью. У меня высшее образование, но сейчас очень нужны деньги и работа рядом с домом, поэтому пошла на собеседование по вакансии санитарка. Заполнили подробную анкету, с личными данными, сфотографировали и пошли на консилиум, после чего естественно никто не перезвонил и когда перезвонила сама, мне отказали. Они там вообще в своем уме, мне даже звонить по такой низшей должности было стыдно. У них на должности санитарок работают узбечки с плохим знанием русского языка. из чего я делаю вывод, вакансия фейк, им никто не нужен в таком количестве. Зачем это делают, не знаю. Я, как пациент зашла в этот филиал, никто не нужен. Вот так! Ну, знаете, Мой зубной, я была о вас лучшего мнения. Как клиента пока радовали, писала вам кучу положительных отзывов. НО теперь уж поддержу массовый негатив.
Женя (Соискатель)
09:47 14.03.2022
Была на собеседовании, девушка, кажется. Маргарита (не помню точно), все объяснила, доступно и четко. Подход к собеседованию понравился, была до этого еще на 4 собеседованиях, нигде так доброжелательно ко мне не отнеслись. Работу получила, завтра на оформление))) Потом дополню отзыв, соответствуют ли условия заявленным. Но пока все устраивает!
Два дня рассматривают соискателей, работа нужна срочно, поэтому в нетерпении была.
Аноним (Соискатель)
02:36 13.01.2022
Не успела заметить
Пригласила на собеседование хамоватая девушка Маргарита, которая зачитала наизусть заученный текст про компанию и на каждый мой уточняющий вопрос закатывала глаза и твердила «ну я же вам сказала…». Само собеседование абсолютно бесполезное, наполненное школьными задачами и уравнениями. Зп в первый месяц обещали на 5000 меньше заявленной в резюме (с какого-то перепугу). Просидела у неё час, почувствовала себя школьницей, никто даже не перезвонил с ответом. Молю, поменяйте hr))
Ирина (Соискатель)
11:39 12.11.2021
Катя (Сотрудник)
10:07 19.10.2021
Не так давно устроилась в мой зубной на подработку медсестрой. Я получаю второе образование, поэтому мне важен гибкий график работы и рядом с учебой, по этим параметрам мой зубной мне подходит, к тому же, за мои небольшие подработки идет хорошая оплата... отношения с коллегами и руководством вполне устраивает, у нас комфортно и дружелюбно) в целом, могу посоветовать)
После стажировки медсестры сдают экзамен (санпин, сервис и пр.), он сложный, надо много учить
Kis (Бывший сотрудник)
13:19 02.09.2021
Согласна с положительными комментариями предыдущих авторов, все правда: официальная, БЕЛАЯ зарплата, оформление сразу же с первого выхода на работу, хороший офис рядом с метро!)) коллектив дружный, меня приняли быстро и со всеми хорошо общались...
Зарплату платят вовремя, оклад высокий...
По поводу тестов что писали, тоже правда, будете задачки решать))
Иногда приходилось задерживаться...
Рита (Сотрудник)
11:49 15.06.2021
Хочу высказаться по поводу своего опыта устройства и работы в сети мой зубной. Начиталась я значит перед собеседованием отзывов, негативных кстати было не так много... и поехала на собеседование.. Честно, привлекла меня эта компания размером оклада.. на 10 тысяч больше, чем в других компаниях (аналогичная должность). Документы, если бы попросили - не разрешила бы сфоткать! Но, на удивление, меня и не просили. Впечатление осталось хорошее. Милая девушка провела собеседование, подробно рассказала о компании, на все вопросы ответила, тесты давали это да, было (но они не сложные) и один вообще вроде психологический.. из разряда "какое место вы занимаете в команде". И очень правильно я считаю, не надо брать первого встречного! Обещали мне перезвонить через 2-3 дня, но позвонили раньше и обрадовали, что я прохожу дальше. Потом все стандартно, оформление, стажировка, работа)
Я бы не сказала, что тесты на собеседовании это минус. Для меня это было легко. Документы мои никто не брал и не сканировал/фотографировал. Собеседование проходило в Автово, от метро совсем близко, пешком дошла.
Елена (Соискатель)
15:21 09.06.2021
Не нашла
Почитала отзывы и пожалела что дала им свои данные. Неудивительно почему мне через какое-то время начали названивать с каких-то левых контор по предложению работы. Подавала заявку на вакансию офис-менеджера. На собеседовании решала странные тесты не относящиеся к данной работе. Я, как человек опытом работы в данной сфере, так и не поняла зачем офис-менеджеру тест на знания алгебры? Я на работе буду уравнения что-ли решать? Чушь собачья. Ехала ради этой ерунды на другой конец города. Не понравился фокус с фотографией. Это для чего? Вы по внешности сотрудника выбираете? Так я вроде не ресепшн пришла устраиваться. Зря потраченное время, чтобы получить отказ без объяснения причин.
Пользователь (Бывший сотрудник)
10:13 08.06.2021
мне понравилось там работать)) хоть иногда было и тяжело от количества работы, все компенсировалось хорошей компанией и приятной атмосферой на работе..
По зп нормальны условия, все официально, оформляют сразу, отпуск дают и тд)) а еще, день прлетал незаметно и быстро:)
иногда тяжеловато, потому что много работы
Аноним (Соискатель)
10:50 07.06.2021
Обещают белую зп с хорошим окладом
На собеседование ездила в конце мая, в целом не плохое впечатление о вакансии офис-менеджер, которого ищут уже неизвестно сколько по времени. На собеседование у тебя проверят полный пакет документов, заполнят по тебе анкету плюс ты ответишь на тесты. И на этом по всей видимости все! По ощущениям вакансия фейковая, тк не закрыта еще до сих пор, вот и спрашивается, нужен ли им реально человек? Попусту потраченное время!
rthj (Бывший сотрудник)
12:14 12.05.2021
Отличный работодатель! условия неплохие, есть карьерный рост, большой поток пациентов, хорошее оснащение в клиниках
у врачей нет четкого обеденного перерыва..