Московский Кредитный Банк

ОАО "МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК" (МКБ) работает на российском рынке банковских услуг с 1992 года.
Банк предоставляет полный перечень услуг для корпоративных клиентов и для частных лиц, предлагая универсальные продукты и услуги для широкой аудитории, а также разрабатывая специальные программы с учетом индивидуальных потребностей и пожеланий Клиентов.

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК является участником ведущих ассоциаций и объединений банковского сообщества и обладает всеми необходимыми лицензиями на осуществление банковской деятельности. Открытость бизнеса и устойчивые позиции позволили Банку в декабре 2004 года вступить в государственную систему страхования вкладов.

Банку выдана генеральная лицензия Банка России № 1978 от 21 января 2013 г.

ОАО "МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК" (МКБ)
+7 (495) 777-4-888
Email: info@mkb.ru
Сайт: mkb.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Московский Кредитный Банк
Отзывы сотрудников о работодателе Московский Кредитный Банк(37)
07:47 06.01.2015
Положительных сторон в МКБ нет
Проработал в данном банке 3 года в должности охранником по сопровождении инкассации сотрудники банка основном очень хороший а вот отношения руководящего состава к людям очень отвратительное зарплата мизарная сотрудники охраны пашут вахтовым методом сутками не вылезая из брони .Начальник охраны Тимохин М.В к сотрудникам относится отвратительно .Позор.
Евгений
10:02 31.10.2014
Все, кто проводил собеседования (Настя с ВДНХ, Анна Анатольевна, С Мичуринского, Алексей и Кристина с Цветного бульвара) на самом деле приятные нормальные люди.
А вот служба безопасности... Сидят два мужика, строят из себя спецслужбу мощную, толком ничего не рассказали. Ну что воровать и мошенничать нельзя это и так понятно. Вообщем они меня не пропустили, но мне конечно же всё равно. Да же в армии интереснее было.... Жалко время на них потратил (неделю) просто вакансия полностью устраивала
12:40 23.08.2014
Территориальная близость
17:29 11.04.2014
все положительное было до 2012 года.
Изначально работа казалось сказкой: отличный коллектив, хорошее руководство, да и зарабатывать можно было отлично. Но потом все скатилось на нет, руководство поменялось, относится к сотрудникам стали как к рабам, с 9.00 до 21.00 нужно работать без остановки, на обед только если руководство разрешит, как и в дамскую комнату.. а в случае не выполнения плана, вместо того чтобы решить проблему вместе с сотрудником, писались письма унижая сотрудника. И хотелось бы предупредить, что МКБ даже если ты хороший сотрудник, при увольнении по соб. желанию никогда не даст хорошей рекомендации! Никому. Вот бы владелец Банка просто пообщался бы с обычными операционистами ... может ситуация как-нибудь исправилась бы.
Максим
07:39 13.01.2014
Я устроился в МКБ без опыта работы в банковской системе, вначале зп была 25 000 затем до 50 поднялась - меня повысили. Здесь я обрел навыки сисадмина разобрался в банковской терминологии . Обзавелся друзьями , нормальное начальство, есть карпоративы есть поддержка график 5\2 по 8 часов условия нормальные.
Их нет !!!
Анна Маргаритова
13:31 04.11.2013
Молодой коллектив. Большой спрос на продукты.
14:45 21.10.2013
А сотрудники, конечно разные. но в большей своей массе хорошие люди, но загнали их в такие условия.
некомпетентность руководства, которые ставят на должности своих земляков и прикрываются ими. Профессионалы. которые приходят из других Банков не нужны и никогда не встанут на определенные должности. если нет протэже или личной симпатии. Более достойных . в которых видят конкурентов увольняют под разными предлагами - чаще смешными и натянутыми... Вот как-то так. Кстати, совсем нет учебных прогамм для развития профессионального уровня.
17:05 21.09.2013
Никаких
Гуля
14:14 02.08.2013
очень хороший банк, работала в центральном офисе, коллектив хороший, и зарплата не плохая.
много работы, приходится оставаться иногда после работы, но это мне кажется везде так...
вася сиров
20:39 16.02.2011
даже не могу вспомнить
Это ужасная компания\, в которой легко работать если ты дебил, т.к. руководство так обо всех и думает. можно предложить им нанимать душевнобольных. зарплату не выплатили до конца, текучка огромная, если соберётесь туда косяки всего отдела могут стать вашими - это такое разделение труда. проработал в 3 офисах и везде тоже самое
17:57 27.10.2008
п
полностью согласна с передыдущим отзывом- отвратительный банк!
00:28 14.10.2008
Осутствуют!!!!!!
Анон (Соискатель)
10:50 25.10.2023
Не увидела достоинств, пустая трата времени.
Остались неприятные впечатления после собеседований, потому что водили за нос и потратили мое время в пустую. Сначала звонят, спрашивают, интересна ли вакансия и только потом показывают резюме своим коллегам, а не наоборот как это делают нормальные люди.
Сначала собеседовалась год назад на должность аналитика в ИБ, хотя я больше технарь, работы нет, ну так уж и быть, надо попробовать же. Потратила кучу времени на тестовое (как бы вы защитили сеть), потом еще на ненужные проверки в ходе долгого собеседования (вышло где-то на час).
В итоге решение было отрицательное, о чем мне морозились сказать, просто предложив другую вакансию. Но и на нее тоже был отказ без причины вообще
Рекрутеры какие-то сюси-пуси, несерьезные ребята, это отталкивает.
Также непонятно, зачем на собеседованиях рассказывать о всяких корпоративных программах и почему нельзя рассказать подробно, что предстоит делать на работе?
Виктор (Соискатель)
19:56 20.02.2023
На словах лично вроде как есть.
Приехал на собеседование в москва-сити, собеседование проводила К.Динара у меня небольшие проблемы с речью о чем я предупреждал HR менеджера. Но когда настало мое время представиться и озвучить свои места работы и тд. Я заметил ухмылки и отворачивания данного "профессионала" Динара "человек" который позволяет себе смеяться над недостатками других! после окончания собеседования они же сказала что вас оповестят о решении в течении 3х дней и как видимо заведено в этом "великом банке" не ответа не привета. Не тратьте время на это место с такими хамскими HR`ами
Сотрудник (Бывший сотрудник)
10:13 06.06.2022
- Хорошая зарплата
- Комфортный офис в Москве-сити
Андрей Макаров - лицемерная сволочь, которая пытается удержаться на должности, поэтому рисует перед руководством высокие результаты
В команду набрал мужчин-истеричек, захудалых инфоцыганок и стукачей-жополизов.
мкбГовно (Сотрудник)
22:45 14.03.2020
в этом помойном заведении плюсов нет
МКБ- это самая натуральная помойная яма! Руководство пришло сберное после сокращений и неудивительно почему их погнали- идиот на идиоте.
Если присмотритесь,то точно заметите договор между МКБ и всякими букмекерскими конторами. Они всегда находятся в одном здании. Контингент по вечерам собирается что надо! Переработки оплачивают черт знает как, могут задним числом изменить сумму и способ оплаты. На 8е марта девчонкам пришли сообщения на почту от руководства- "ваши бонусы были направлены на благотворительность." Миллион причин не идти работать в этот говнобанк. Хотите начать карьеру в банковской сфере? Выбирайте любой банк,кроме этого дна
тот кто там работал и выжил сбежав (Бывший сотрудник)
21:26 04.12.2018
зп - это маленький оклад ,а большая часть-негарантирована
но и эта особенность выяснилась на самом последнем этапе
это просто ниже всякой критики
задание дают с первого дня не давая никаких пояснений
обучения нет и никто не вводит в курс дела
толпы народа и никто ничего сказать по существу работы не может
душная тесная каморка - карцер
невозможно представить что-либо худшее
это ад на земле
даже если настроитесь на плохое,действительность ошарашит и потеряете веру в человечество