ОАО "МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК" (МКБ)
+7 (495) 777-4-888
Email: info@mkb.ru
Сайт: mkb.ru

Отзыв сотрудника Анна Маргаритова о компании Московский Кредитный Банк

Анна Маргаритова
13:31 04.11.2013
Молодой коллектив. Большой спрос на продукты.
Невероятно не удобная система. Люди работают по 12 часов (!) на бумажной работе. Обслуживая иногда злых, иногда глупых клиентов (без остановки, в режиме non-stop) и при этом не могут даже отойти нормально на обед. Такого правила, отражающего обычные человеческие потребности, просто нет в этом банке.

Ты можешь отойти на 10 минут, чтобы что-то "закинуть" и вперед! И не важно какой это сотрудник - кассир, операционист или администратор смены. Все кроме директора.

Более того, Чубукова Мария Александровна - директор офиса на Севастопольской, предпочитает, чтобы сотрудники ее офиса (администратор смены, в частности) вообще даже не присела за 12 часов. Зачем? Она ведь должна встречать клиентов, а не сидеть. В случае нарушения правил работы офиса, сотрудник попадает в "черный список".

Самое поразительное (для здравого рассудка любого человека) то, что Чубукова Мария Александровна ни дня не проработала в подобной роли (12 часов на ногах).

Ну и совершенно дико то, что все это в организации, которая миллионами вращает - в банке.

А на обеде своих сотрудников они экономят!
2013-11-04 13:40:00
Я хоть и не работал в этом банке (слава Богу), но бывал в этом отделении, где директор филиала офиса МКБ Чубукова Мария Александровна. Мне кажется помимо личной человеческой незрелости, выражающейся в жестоком отношении к своим сотрудникам, она является заложником системы установленной банком МКБ.

Это же все сверху идет.

А народу всегда огромное количество, как ни приди- очереди. И удивительно, что у ребят хватает терпения нормально к клиентам относиться в такой ситуации.
Максим
2014-01-13 07:32:00
Я работаю здесь уже больше года 5\2 нет проблем не с начальством не с клиентами.
Алекс
2014-01-19 11:07:00
Странный отзыв. Во-первых море негатива из-за обеда и того что работать надо а не чаи распивать. Во-вторых работаю в этом банке и ничего подобного не заметил!

А клиенты везде есть злые)))

Сергей, спасибо за похвалу к сотрудникам!
Николай
2014-03-16 19:57:00
Совершенно жидоебная система в данной банке!
Авдеев
2014-11-24 21:13:00
Я даю Вам путевку в жизнь, а какая жизнь такие и условия . ё...тить
Вероника
2016-02-10 14:35:04
Чубукова Мария - это монстр в юбке, даже не человек!!!! Из-за ее злости к людям, ненависти и негатива и в личной жизни бардак...