Морган энд Стаут

+7 (495) 782-23-24
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Написать отзыв про Морган энд Стаут
Отзывы сотрудников о работодателе Морган энд Стаут(140)
Елена Карасева
16:53 02.09.2013
из ничего неумеющей и никому ненужной девочки без опыта работы стала одним из лучших специалистов в компании за несколько месяцев. Научилась понимать и находить подход ко всем людям.
нет Wi-Fi! не дают бесплатных обедов в моём графике работы, а за пирожками идти в столовую лень.
Анатолий
15:23 19.08.2013
хороший коллектив, понимающий руководитель - много он мне объяснял как работать, чтобы был результат. очень хороший коллектив приятные люди, со смногими подружились вместе проводим и свободное время.
первое время не совсем понимал, что да как говорить, поэтому бонуса сначала не было. Должники хамят бывает сложно постороить с некоторыми разговор.
Женя
12:18 23.07.2013
получила первый опыт работы, навыки общения.теперь могу с кем угодно.после окончания учебы без проблем устроилась в банк,уже имея опыт!спасибо,что есть такие компании,где можно работать учясь
тяжело днем учится,вечером бежать на рабрту и сосредоточенно работать!!
Жанна Ращупкина
Город: Омск
14:20 25.06.2013
Звонить умеют
Абсолютно не адекватные люди, не умеющие разговаривать, и не знающие, что такое уважение к людям, а особенно 0076 и 0004
Вероника
10:18 30.05.2013
Постоянно появляется что-то новое, всегда есть возможность расширить всои профессиональные знания, есть к чему стремиться.

Постоянная движуха.

Адекватное руководство, всегда ответят на вопросы, помогут.
бывают абсолютно неадекватные должники.

пыль на компьютере.
12:23 18.05.2013
*Гарантированный оклад( хоть и совсем небольшой,на первых порах ) выплачиваеться в любом случаи в независемости от ваших косяков, почти всегда вовремя.Можно рассчитывать на завтрашний день.

*Сравнительно удобное местонахождение. *Оборудованный офис.

*Достаточно адекватные московские управленцы, нацеленный на результат и развитие компании.

николай абдулов
06:41 07.05.2013
трудоустройство по ТК РФ, бесплатный обед для графика 2/2, своевременная выплата ОКЛАДА.
набирают всех подряд без исключения, а обучить всех толком не могут. в итоге когда возникает вопрос, ответ на него найти сложно, те учили одному, руководитель говорит другое. на собеседовании и в первые дни тренинга обещают золотые горы, на самом же деле люди по пол года сидят на окладе 10000, если вдруг вы перевыполните план, то свой первый бонус получите не раньше чем через 4 месяца. про тысячу, которую обещают, если не опаздывать и вообще говорить смешно. ЕЕ НЕ ПЛАТЯТ! увольняют без причины. в общем не тратьте время на эту организацию
Вова
13:22 18.04.2013
Офис красивый, руководители нормальные, бонусы всегда выплачивают. Постоянно мотивируют дополнительно. Коллектив очень ноавится.
Перерывы короткие
Александр
20:33 15.04.2013
Нормальная компания. Работаю не первый год и всякого повидал. Были и «голые» времена, когда на одном окладе сидели, без премий. Сейчас ситуация более-менее исправилась, бонусы получаем. Периодически для мотивации конкурсы устраивают, на днях подвели итоги за 2012 год )))) Тож неплохо, кто-то на юга поедет…

В общем, жить можно =)
есть, как и везде...
Александр
11:06 10.04.2013
Нормальный офис, деньги платят, обещают увеличение з/п в июне. Посмотрим
Жесткие рамки
Крыс
09:39 28.03.2013
Хочу тоже поделиться. Простыми словами - нормальная организация, где люди, которые готовы хорошо работать - быстро продвигаются вверх в плане денег и карьеры. Да, есть нюансы по специфике работы, но все же лучше, чем торговать ненужной ерундой, или выдавать симки или кредиты на пылесосы. Не заню что тут пишут про невыплату бонусов - всегда платили, задержки с бонусами есть по причине того, что платежи идут иногда дольше. Но платят всегда. З/п всегда стабильно 5 и 20 числа. Постоянно различные офисные мероприятия, конкурсы и.т.д коллектив офигенный. Вчера увидел в холле скутер с велосипедом - призы лучшим сотрудником по итогам месяца. Офигеть....где еще такое предлагают?
Минусы мелкие есть, но их намного меньше, чем в других организациях.
18:47 26.03.2013
Стабильная выплата зп, хороший офис.
Странная выплата бонусов, как им захочется; Требований куча за один оклад; Вечные придирки со стороны вышестоящих; Много лгут;
Анастасия
14:05 25.03.2013
конечно стоит идти на собеседование, да и на работу устраиваться стоит. неплохая компания.Работы много, деньги платят, кормят.
некоторые должники слишком агрессивны
10:35 09.02.2013
Меня приглашают на работу в эту "компанию" . стоит идти или нет?
Меня приглашают туда на собеседование . стоит идти или нет?
mio
12:46 23.01.2013
положительных сторон нет. Без грамотность.
законы не знают,несут чушь. Хамят.
Елена
14:06 18.01.2013
А их нет
Хамки там сидят. Бога не боятся. Я вообще на это агентство в Прокуратуру с заявлением обратилась. Теперь сама не отстану и всем буду советовать делать то же самое. Общими усилиями конторы вышибал закроются))
Incognito
09:05 28.11.2012
Не знаю что тут про Москву пишут, обиженные на то, что их заставляют работать и сокращают. В Ярославле все нормально, да есть люди которые увольняются, но это лодыри или маменькины сыночки. Зарплату и бонусы платят всегда и вовремя.
Жалко корпоратива не будет
Виктор
19:52 22.11.2012
так в принципе неплохо коллектив хороший и дружный
да ситуация с бонусами печальна
Антон Ттт
20:13 01.11.2012
Любая компания, принимающая на работу сотрудника рассказывает о перспективах, которые существуют и описывают мотивационную часть. В моем случае мотивация была исключительно денежная.

Многострадальные премии, которые сотрудники должны получать за % от сбора денежных средств в один прекрасный момент просто перестали платить, причина всем известна, однако все молчат - именно в этом заключается причина моего ухода
Елена
22:58 03.10.2012
С компанией столкнулась, когда в квартиру въехала, на старый номер звонили, долг спрашивали, разговаривали адекватно, понимали, что не при делах я, хотя, на кого попадалась, бывали и хамоватые(у всех свои методы взыскания), но за рамки не выходили, в целом-нормально общались. Сейчас, негаданно, сама там работаю. Мне все нравится, раньше моталась по ИП: никаких гарантий и стабильности, официальная з.п никакая, еще и прав не было никаких. Тут же все по регламенту, четко, но не потерян индивидуальный подход к сотрудникам, платят вовремя, вся сумма полностью "прозрачна". Ситуация в компании стабильная, начальство строгое, но адекватное, все на своих местах. Обстановка дружеская, "новичков" принимают радушно, коллективные мероприятия объединяют. Карьеру можно здесь построить неплохую, на встречу с такими вопросами идут, а там как себя проявишь. Кому как, а меня все устраивает: и условия хорошие и заработная плата достойная.
На 4 этаж подниматься тяжело с утра, курилки зимней нет. Профессия специфическая, долго адаптироваться пришлось, стрессоустойчивость вырабатывать, да и с этим весь коллектив помогал.