Рейтинг компании:
Другие названия:
ЗАО "Торговый дом Спецодежда", ЗАО "ТД" Спецодежда", ЗАО "ТДС", Акционерное общество «Производственно-технологическая компания «Модерам»
Телефоны:
+7 (812) 320-30-06
Сайт: www.moderam.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Лариса о компании Модерам

Лариса
23:58 01.10.2023
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Производили очень хорошую обувь, сейчас производство умирает к сожалению
Отрицательные стороны
прослушка телефонов, слежение за сотрудниками вне офиса, подозрение в воровстве всех и вся. Непонятно что ищут и сколько. На каждый отдел почти все начальники с зарплатами по 200 тыс и выше. Простых смертных увольняют не успев нанять. Производство загибается, у компании куча долгов как финансовых так и по продукции. Обманывают заказчиков, сотрудников и друг друга. Руководство все друзья-родственники-знакомые. Для оптовых заказчиков прайсов нету. Устроили целый отдел по слежке за клиентами. Если вы купили у Модерама обувь и вдруг решили продать кому то дальше. То вам позвонят - наедут, внесут в черные списки и больше вам обуви не продадут. Охота не ведьм как внутри так и за пределами компании. Плетут серые схемы шитые белыми нитками. Совет - не связываться никаким образом с такими товарищами. Говорят за последние пару лет развалили до основания почти всю фирму, как только пришли к власти новые хозяева.
Негативные отзывы все подчищают, все что положительное особенно на яндексе - строчат сами модерамовцы и их родственники.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании