Рейтинг компании:
Другие названия:
ЗАО "Торговый дом Спецодежда", ЗАО "ТД" Спецодежда", ЗАО "ТДС", Акционерное общество «Производственно-технологическая компания «Модерам»
Телефоны:
+7 (812) 320-30-06
Сайт: www.moderam.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Аноним о компании Модерам

Аноним
09:52 27.08.2012
Город: г. Москва
Плюсы в работе
школа хорошая. в фирме есть своя столовая. недалеко от метро, но...
Отрицательные стороны
плохое оснащение канцелярскими принадлежностями; выдают старые файлики, папки. дырокол. степлер и скобки для степлера надо иметь свои (вас скорее уволят, чем снабдят). офисная работа в "проходном дворе", через который проходят "какие то люди" в отдел, который с ними работает. плюс постоянно кто то просит бумагу... .компьютеры сильно тормозят. остерегайтесь работы с белорусскими филиалами; там "непорядок", а крайним можете оказаться Вы. Скорее уволят Вас и утрутся от плевка нерадивого (и очень недобросовестного) белорусского работника, чем наоборот (..т.е. поставить того негодяя на место). Всячески брыкайтесь от работы в виде разгребания чужого хлама (чуть не написал особо важные спецзадания) и выполняйте в первую очередь работу, которая наиболее близка к основному виду деятельности компании, и которую уже выполняют др. сотрудники.

П.С. проявляйте характер (и умейте спорить) при работе с руководством, если хотите лучшего.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Константин
2014-04-13 16:11:00
опроверг(-ла) отзыв
Если ты муд.... пришел в эту замечательную компанию за дыроколом, ты его в одно место получил. Более профессиональной компании в плане подбора персонала в Питере немного. Обучение школе продаж - профессиональное. Для тех, кто в теме.
Александр
2020-02-19 09:50:00
поддержал(-а) отзыв
А почему комментарий константина не удаляют? Откровенное хамство. Где администрация форума?
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании