ЗАО "Торговый дом Спецодежда", ЗАО "ТД" Спецодежда", ЗАО "ТДС", Акционерное общество «Производственно-технологическая компания «Модерам»
+7 (812) 320-30-06
Сайт: www.moderam.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Андрей Ков о компании Модерам

Андрей Ков
11:40 24.03.2014
Город: г. Санкт-Петербург, пр.Обуховской обороны 124
обещают з/пл 27000,из них 11000 официально на карту втб банка остальные как начальству в голову стукнет-захотят дадут,а захотят не дадут.мне за месяц только официалку и начислили,остальные сказали не заработал.гр работы там 2/2,вентиляции некакой нет,старое оборудование,много брака,большая текучка людей.В общем фирма гнилая,хотите работать за официалку,вперед.Это беларусская фирма и начальство там хитросделанное.Гнать таких из России надо,да и обувь у них отстой,не берите люди их продукцию!
Анастасия
2014-03-26 08:45:00
В газете пишут про сделку, причем от максимальной суммы, на сайтах же не говорится о том, как формируется з/п, но з/п на некотрые вакансии раза в полтора меньше, чем та, от которой написано в газете. Уже странно. Хотела звонить, да нашла на работных сайтах совсем другие цифры, а потом зашла сюда.

Какая у вас была договоренность о форме оплаты? Если сделка, то за первый месяц невозможно сделать столько, сколько профессионалы, а если про сделку и план ничего не говорили, то тут обман. А если вы решили уйти раньше расчета, то не заплатить неофициальную часть - обычное дело в большинстве компаний с таким вариантом оплаты.