ЗАО "Торговый дом Спецодежда", ЗАО "ТД" Спецодежда", ЗАО "ТДС", Акционерное общество «Производственно-технологическая компания «Модерам»
+7 (812) 320-30-06
Сайт: www.moderam.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Полина о компании Модерам

Полина
12:13 11.12.2014
Город: г. Санкт-Петербург, метро Пролетарская
Вежливая девушка из отдела кадров.
Как-то мне посчастливилось попасть на собеседование в данную организацию.Офис на пр. Обуховской обороны.Вакансия помощник бухгалтера с зп 17т.р.На том моменты опыта у меня не было,поэтому искала место,где меня смогут обучить,соотвественно я понимала,что в таком случае на большую зарплату претендовать нельзя.В интернете кстати было указано,что требуется сотрудник БЕЗ ОПЫТА.В итоге меня проводили в главному бухгалтеру.Женщина очень специфическая.После беседы с ней сложилось впечатление,что она принимала на работу не помощника бухгалтера с окладом 17 т.р, а как минимум главбуха.На последок она сообщила мне,что зачем я вообще пришла,если у меня нет навыков в этой работе.Сказано это было погромче,чтобы слышали все сотрудники бухгалтерии,которых в кабинете человек 10.Вообщем впечатление осталось неприятное.Только зря пригласили на собеседование,и я потратила своё время.Требования,написанные в вакансии, не соответсвуют запрашиваемым на самом деле.Плюс хамское отношение.