ЗАО "Торговый дом Спецодежда", ЗАО "ТД" Спецодежда", ЗАО "ТДС", Акционерное общество «Производственно-технологическая компания «Модерам»
+7 (812) 320-30-06
Сайт: www.moderam.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Link о компании Модерам

Link
19:40 07.10.2019
Устроилась на вакансию "Помощник бухгалтера" с испытательный сроком 3 месяца. Спустя некоторое время вышла на больничный. После больничного, выхожу на работу и сразу же зовут в кадры. Там мне говорят, что им поступила информация о том, что якобы я хочу уволиться после больничного. На мой ответ" нет, не хотели" мне сказали, что я не справлялась с обязанностями, из-за чего мы вынуждены вас уволить. На мой вопрос руководителю "с чем именно я не справляюсь?" мне выдали: мне нужны люди, которые работают, а не уходят на больничный. Отвратительная контора, коллектив соответствующий. Обещали зарплату 30, выплатили по факту копейки. Не советую даже время тратить на этих идиотов, если не хотите, чтобы вас уволили из-за того, что вы заболели или ещё что по смешнее. Руководство все держится на родственных связях, и отношение с их стороны к сотруднику как к рабам!!
Бывший сотрудник
2019-10-31 21:32:06
Link, мы с вами товарищи по несчастью. Я тоже работала в этой шарашке помощником бухгалтера. Занималась отгрузками. Документов море, а мест для хранения нет. Как и нет папок. Нужно лезть в архив, расшивать старые документы и довольствоваться старыми покореженными папками. Потом в накладных поверх фамилий гендира и главбуха нужно ВРУЧНУЮ штамповать фамилию финансового директора. Меня попросили на выход через 2.5 месяца после начала работы. "У тебя одни ошибки". Какие - спрашиваю я. "Ты сама должна знать". Держаться только за тех сотрудников, без которых работа рухнет, поскольку руководство во многих вещах ни бум-бум.