Рейтинг компании:
Другие названия:
ЗАО "Торговый дом Спецодежда", ЗАО "ТД" Спецодежда", ЗАО "ТДС", Акционерное общество «Производственно-технологическая компания «Модерам»
Телефоны:
+7 (812) 320-30-06
Сайт: www.moderam.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Максим о компании Модерам

Максим
16:20 07.08.2017
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Какие достоинства? Фирма ниже плинтуса упала!!!
Отрицательные стороны
Всем привет!
Хочу поделится опытом... Может кому пригодится!
Компания ужасная... Если не верите, то почитайте другие отзывы, и посмотрите рейтинг этой шараги. Фирма как работодатель уже давно в черном списке разных сайтов о работе.
Устраивался я туда долго..а точнее три раза приходил. Что сразу бросается в глаза..это на проходной разные плакаты модерама! Ну типа мы..да мы..да ещё раз мы..показатели...и снова мы и.т.д. Потом дал паспорт охраннику, он записал данные. Хоть встреча и была запланирована на определенное время, тем не менее меня оставили ждать на проходной..ждал пол часа. Но тебе тебе тут диванчик, ни куллера с водой..вообще ничего..а точнее все для людей. Зато плакатами участились..мы, да мы..мы первые...показатели....
Далее вышел молодой парень Андрей. Провел куда-то, пособеседовались... Сказал что позвонит через день. Я довольный пошёл домой..жду звонка..так и не позвонил. Звоню сам...берет трубку Андрей и как девочка начинает отмазываться...Мол планы изменились.....мол если что то позвоню..итд...Почему сразу в объявлении не указать что требуются узбеки...которых можно кидать на деньги? И так я ходил три раза...наконец то взяли на работу...и о ужас...куда я попал. Зарплата черная, больничный не оплачивается, отпуска нет..а точнее до него не дают отработать...а сливают людей перед отпуском...при чем компенсацию за неиспользованный отпуск не платят! За все штрафуют, какие то нормы придумали..не выполнил то тоже штраф...и их не волнует что оборудование ломается часто...все равно штраф! Вообщем если хотите чтоб вас имели..хотите работать бесплатно..за булку без масла...то тогда вам сюда! На собеседовании незабудте подлизнуть Андрюшка..этот гей это любит..и это повысит ваши шансы устроится в эту шарагу! И не умничайте...зделайте вид что вы тупой...а лучше притворитесь узбеком..тогда вас точно возьмут! То что пишут в объявлении..это все чушь..35 000 вы никогда не увидела..максимум 15 000 в месяц. Зато такие мудаки Как Андрей получают столько!!! Он на обед ходит в шикарное кафе-ресторан у пролетарской..вот и думайте!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании