ЗАО "Торговый дом Спецодежда", ЗАО "ТД" Спецодежда", ЗАО "ТДС", Акционерное общество «Производственно-технологическая компания «Модерам»
+7 (812) 320-30-06
Сайт: www.moderam.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Максим о компании Модерам

Максим
16:42 20.07.2017
Какие нах.... Достоинства?
Расскажу вам друзья историю, о том как я устраивался в эту шансов!
Почитал отзывы... Вообщем по отзывам понятно что это шарашке. Но решил попробовать. Позвонил, ответил Андрей... Договорились о собеседовании. Пришел. Далее собеседование... Я с большим опытом...не пью, не курю..вообщем почему бы не взять на работу. Но при собеседовании я понял, что они идут терпит..тех кому можно не доплатить..кинуть..итд...Терпит которые все будут зачать как говориться. И тут я! Ну ладно, неподошел...Так ты Андрей так бы и сказал..мол если то позвоним. Но Андрей говорит что все ок..позвоним..А потом динамит.То есть я потратил время на сотрудника у которого язык в ж..пе...Кто не может все как есть сказать! И так я приходил дважды. И все одно и тоже. Как вообще этого Андрея допустили до работы с людьми? И вообще как он там работает? Некомпетен, необязателен..телефон все время выключен. На собеседовании выглядит так, как будто утром ему его бойфренд забыл просунуть))) И поэтому он такой потерянный на работе! Парни кто там работает...говорили..что никаких 35 000 на руки не платят...а ищут рабов! Так что если хотите туда устроится..то мой вам совет..сразу на собеседовании скажите что вы раб..что готовы работать за булку с маслом...и не забудьте подлизнуть Андрюшка..это повысит ваши шансы на устройство в эту шансов! Дерзайте! А если уважаете себя, то обходительный эту контору стороной!