Модельное агенство Verona

Модельное агенство. Фото- студия, дефиле, выставки, подиумы...

+7 (499) 50-20-654
Сайт: www.vmodels.ru
Оказание услуг, Клубы, гостиницы, кинотеатры
Написать отзыв про Модельное агенство Verona
Отзывы сотрудников о работодателе Модельное агенство Verona(85)
Алия Никифорова
00:09 18.09.2014
Прекрасное место для такого чтобы раскрыть все свои творческие потенциалы! Вам всегда помогут и подскажут! Люди которые там работают излучают потрясающую позитивную энергию! Я хожу туда как на праздник) после занятий в Вероне я выхожу совершенно другим человеком!
Нет желания
13:53 12.09.2014
Никаких
18:11 17.07.2014
НЕТ
Развод самый настоящий как сотрудников так и бедных подростков!!!!! Проработала в компании меньше недели( такое вранье клиентам.....я еще нигде не встречала!!!! Разводят всех подряд((((( Если все таки пойдете на собеседование, обратите внимание,что все выходят с листочками)))) это есть тот заветный "проходной билет в агентство"- вы нам понравились и мы вас берем)))))) НА САМОМ ДЕЛЕ ВЕРОНА БЕРЕТ ВСЕХ-ТОЛЬКО ПЛАТИ! P.s Если не жалко денег, то для общего развития милости прошу) Но зарабатывают,единицы!!!!!
19:18 10.07.2014
Нет положительных впечатлений.
15:44 12.06.2014
Девчонки продажники клевые)))
22:26 03.05.2014
Положительного во всем этом особо не замечено.
Игорь
16:14 07.02.2014
Обоснованное знакомство с девушками
Marakesha
16:23 28.01.2014
Мило улыбаются, красиво врут!
Верона обманывает моделей! Участвовала в ТРЕХ проектах ( не тфп ), нам до сих пор не заплатили гонорар! Небольшой,конечно,но мы потратили выходные, силы, стралались! Говорят, мол заказчик не отдает деньги, но у всех трех проектов были разные заказчики, они все что ли нарушают договоры? Я заплатила за обучение 25 тыс рублей, а они жмотятся отдать мизерный гонорар, сваливая вину на заказчика. Они должны работать по договору, которого похоже у вероны с заказчиком нет! Верх непрофессионализма!
Катарина
16:09 20.12.2013
Меня мама уговорила ходить, я не хотела, ну типа это не для меня. Но с первых занятий меня пригласили на кастинги, я ходила неохотно, но зато когда прошла,то это классно! Уже второй год участвую на различных мероприятиях. И кстати бывает, что присылают только название фирмы, а адрес сама в гугле нахожу или звоню менеджеру, который встречает и БЕЗ ПРОБЛЕМ!! Не жалею денег, потраченных на дефиле - парням нравится))
нет!
19:45 27.10.2013
«Я ждала начала занятий в школе моделей VERONA 2 месяца, и ожидание было не напрасным. Великолепно подобранный преподавательский состав, благодаря которому каждое занятие – бесценно. Не только для модельной карьеры, но и для жизни. На уроках дефиле начинаешь по новому чувствовать свое тело, шаг, на фотопозировании – учишься свободно держаться перед камерой, и что немаловажно, перед незнакомыми тебе людьми. По-крайней мере на первых занятиях, потому что атмосфера в школе дружная, комфортная, располагающая к общению и получению позитивных эмоций. Каждое занятие в радость, 2 часа пролетают незаметно.

Огромное всем спасибо!»
19:36 27.10.2013
нет!!!!
Зариночка Калугина
19:25 27.10.2013
Очень понравилось агенство. Проучилась 2 месяца. За это время я так проникнулась чувствами к этому удивительному месту! Я училась там, и не могу сказать, что жалею о потраченном времени, наоборот, очень довольна!!!
Училась летом, хотя лучше выбирать осень, т к очень хочется погулять по вечерам)
Алина
14:11 23.05.2013
отрицательных сторон не наблюдаю
Доброжелатель
18:07 26.01.2013
Марго (Сотрудник)
Город: Ставрополь
09:16 26.04.2024
Работаю удаленно. В работе нравится все, отличный коллектив, лояльное руководство. Удобный график работы и белая заработная плата.
Нет электронного документооборота, для удалённых сотрудников.
Марго (Сотрудник)
Город: Ставрополь
09:12 26.04.2024
Нет электронного документооборота, для удалённых сотрудников.
Аноним5254854 (Сотрудник)
13:12 22.02.2024
Хороший молодой коллектив! Отличные руководители! Своевременная оплата труда
Мало корпоративов
Маргарита (Сотрудник)
13:45 24.11.2023
Мне очень импонирует дружный коллектив компании, каждому ее члену присущи внимание, забота и поддержка. В любую минуту тебе помогут, поинтересуются, что получается, что не получается, какое у тебя настроение. И главное, есть возможность учится, совершенствовать свои знания, умения и как следствие расти дальше.
Хочется больше корпоративов
Алина (Сотрудник)
21:23 16.04.2020
Всегда мечтала о работе в модельной сфере, а Верону выбрала за официальное трудоустройство, отличную репутацию компании и перспективы роста. Оплата моего труда тоже устраивает, я зарабатываю достаточно много, чтобы не концентрироваться на деньгах. Работа менеджера фотоотдела связана с постоянным общением с клиентами и сотрудниками, мне нравится знакомиться и общаться, поэтому чувствую себя комфортно на рабочем месте
не заметила
Никита (Соискатель)