Логистическая компания "Мирада"

Отзыв сотрудника АняиВера о компании Мирада

АняиВера
15:35 14.01.2020
Город: Жуковский
Сотрудницы склада были довольно отзывчивы и добры, не жалея своего времени, отвечали на наши вопросы.
Обманывают!!! Устраивались подработать упаковщицами с подругой на склад в Быково. Кадровик Юля Разина обещает 2 дня оплачиваемой стажировки по 1000р. З/п обещают от 35 тр, на самом деле з/п полностью сдельная и гроши. Отработав стажировку 2 дня,на 3ий день поставили нас в смену, дали сканеры и мы работали на себя. За тот день обе наработали за весь день трудясь по 500р. После чего было принято решение уходить. Выплату обещали в следующем месяце. Никаких денег нам не выплатили! Юля Разина обманывала, что заказала пропуск и нам заплатят. На деле пропуски были не заказаны, мы приехали потратив деньги, время, оставив своих детей. И у проходных она нас развернула, типо только узнав,что начальника склада нет уже (хотя специально сказала приехать к 5 вечера), а все ведомости у него. На обоснованные от нас притензии, направила звонить именно начальнику, а от нее отстать! Следующие несколько дней был обзвон на главный номер Мирады, где нам секретари (которые были в курсе всего дела и даже посмеивплись в трубку) говорили, что начальник склада Гордеев Федор Иванович на складе, на обеде и и тп, пробуйте еще звонить и застать его. Через несколько дней после энном кол-ве попыток все-таки с ним связались и договорились. По факту: Гордеев Ф.И. утверждал, что мы отработали 1 день всего и заплатит 1тр. Запросив у него ведомости и объяснения, ответил, что ведомостей у него нет и тысячу положил себе в карман!!! и ушел на склад, со словами - " не нравится не заплачу и это". В общем Шаражкина контора. Склад грязный,пыльный, ищешь товар прям в мусоре. Оплата копейки рабские за тяжелый физический труд, целый день на ногах. Свинство с выплатами увольняющихся. Никому не советую.