+7 (861) 210-97-80
Сайт: www.huntworld.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Noname о компании Мир охоты

Noname
13:58 26.07.2024
Город: Самара
Из плюсов, только коллектив на ранге продавцов и не сантиметра выше.
Только благодаря коллективу не ушел сразу.
В начале красиво все шло. Сразу сказали график 4\2, зп 40к+.
Первое время работалось хорошо. Потом со временем начались первые звоночки что зря пришел.
Первое это рано пришел поздно ушел. Ты обязан быть на полчаса раньше так как вы должны перед директором проявить свою "продажу товара". И на полчаса уйти позже, так как грузятся отчеты и потом в ватцапе отчет докладываешь.
Из обедов было только так, либо ты жрешь как скотина за 15-30 минут что бы оперативно пойти в зал работать с покупателями, либо придет директор и получишь атата за то что ты больше этого времени кушаешь.
Нельзя стоять на одном месте больше одного человека, не смотря на то что вы обсуждаете рабочие моменты и делитесь опытом между собой, не смотря на то что покупателей нет в зале, не смотря на то по залу выполнены все задачи. Ну нельзя и все, точка!
Из обучении на работе, были лекции которые ты сидел читал на своих свободных 5 минутах от зала, но так тоже нельзя, ты обязан сидеть зубрить дома. Хотя один из директоров нам рассказывал и показывал детально некоторые товары, объяснял что к чему. Вот ему большое спасибо.

Время от времени заглядывал ген.директор - Лилия. Это отдельный кадр. Мы переставим весь магазин что бы покупатели бегали по магазину и искали обувь не в привычном месте, а где нибудь в другом месте. Человек прям уверен что что если мы так будем делать постоянно, то продажи тут же вырастут, и покупатели попрут горой. Но на практике все идет в другую сторону...

Если пойдете туда работать, будьте готовы отстаивать свои точки зрения, и лучше будет если вы будете с начальством спорить в случае если вам не нравится какой то вариант. Так же будьте готовы писать объяснительные за то что вы сходили посрать в туалет, попить воды больше чем 1 минуты. За то что вы не вышли в свой законный выходной на работу по просьбе начальства, тоже будете писать объяснительную. В общем там весело и грустно....