Milimon Family

Milimon Family — федеральный оператор заведений общественного питания. Мы занимаемся ресторанным бизнесом с 2007 года. Сегодня заведения общественного питания, объединённые под управлением Milimon Family, имеют различные форматы и представлены в шести городах: в Самаре, Екатеринбурге, Москве, Оренбурге, Туле, Нижнем Тагиле.

Главный принцип компании — делать для других, как для себя и своих близких. Появившись на рынке 7 лет назад, Milimon Family выросла из небольшого семейного бизнеса, поэтому, в основу компании легли истинные семейные ценности и традиции. Уважение, надёжность, честность к клиентам, партнерам, сотрудникам.

Милимон, СъелБыСам, СушиПорт, Бенджамин
+7 (846) 269-37-69
Сайт: milimon.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Написать отзыв про Milimon Family
Отзывы сотрудников о работодателе Milimon Family(21)
Ястребова Дарья (Сотрудник)
08:40 03.08.2020
Работаю в этой компании уже больше полугода и пока могу назвать только положительные стороны компании, даже не смотря на то, что это были не самые простые времена для ресторанного бизнеса. Зарплата всегда вовремя! Даже, когда рестораны закрыли для гостей, компания нашла средства на выплату зарплаты для сотрудников. Также хотелось бы отметить, что уже через неделю после начала карантина всех желающих работать трудоустроили, а не бросили, как это сделали многие другие рестораны нашего города. За все время работы у меня не было ни одного штрафа.
Пока не нашла
17:01 31.07.2020
Отличная, дружная команда милимон, достойный зароботок, главное без задержки! Уютная атмосфера труда, только плюсы однозначно
Только достоинства
Полина (Сотрудник)
00:23 31.07.2020
Работаю на должности хостес в ресторане «Пряный барашек» на Дачной два года. За это время я познакомилась с большим количеством хороших людей, которые впоследствии стали друзьями. Нашей семьей «Барашка» мы часто встречаемся вне работы. В таком коллективе работать очень легко и спокойно. Руководство максимально справедливое. Всё зависит от тебя. Ко всем отличное отношение. График очень удобный, подходит для студентов. При любой экстренной ситуации, коллеги придут на помощь. Также хочу отметить хорошие отношения с гостями, многих знаем в лицо. Из «технической» части: зарплата 2 раза в месяц, кормят 2 раза в день, после смены развоз до дома на такси, новогодний корпоратив за счёт компании каждый год, есть возможности для карьерного роста.
За время работы проблем не было.
Владимир (Сотрудник)
13:09 30.07.2020
Дружелюбный коллектив, возможность карьерного роста, очень вкусно кормят и довозят до дома. Я с должности повара дорос до должности су-шефа
Не нашел ни одного
Егор (Сотрудник)
13:07 30.07.2020
Гибкий график, тренинги, достойная зп, сплоченный коллектив.
Текучка кадров
Богдан (Сотрудник)
16:46 27.06.2019
Достоинств у этой компаний нет.. + только один гости ходят хорошие.
Ужасная компания не рекомендую. Денег не заработаете вообще а уставать будете как и в прошлом отзыве до мозга костей.. Если стоит выбор в какую из крупных сетей пойти работать в городе Самара то Поляна лучше в разы. Хотя бы за оплату труда.
Волан де морт (Сотрудник)
22:52 28.08.2018
Отвратительная организация до мозга костей!
Начиная верхов заканчивая низами. Некомпетентные сотрудники на каждом шагу. Ни один отдел не справляется со своей работой!
Ужас!!!!
15:23 30.11.2016
Есть и много
15:16 14.01.2015
Молодой и отзывчивый коллектив. Интересная работа. Достойная заработная плата. Отношение начальства к сотрудникам. Отличные корпоративы. В обед кормя, что очень радует.
Не нашла
Олег
13:19 25.11.2014
Работать можно. Зарабатывать, в принципе тоже можно. Главное это отношение к работе, в которой как в школе за тобой не бегают. В целом для меня неплохая подработка, коллектив адекватный
компания как компания, явно лучше крупных макдонольсов и всяких киэфси
21:05 22.10.2014
Отсутствуют.
Гнилая контора. Поддерживаю все нижесказанное.
Мария
20:32 09.10.2014
так сразу и не вспомню.
Яна
18:38 28.08.2014
обещание о хорошей зарплате.
Отвратительная контора. с третьего дня работы повесили на моего молодого человека воровство. утверждают что кассир не досчитался 2х тысяч. предложили просмотреть по камерам начальница отказалась. сказала что ни в чем разбираться не хочет. потом забыли в течении дня выдать доверенность в банк в итоге в банк не успели. пробки. ни кого это не волнует. должен был и все. и после всего этого он ждал начальницу везти домой как обычно в 6 часов. прождал до половны восьмого она спокойно вышла и села в другую машину, позвонив после этого и сказав что бы ее не ждали. Отвратительное отношение начальства. такого отношения я не видела ни где. нужно проверить эту контору. штрафуют не по уставу компании, а от балды.
Екатерина
13:33 22.08.2014
Их огромное количество! Очень хороший коллектив, начальство относится уважительно и всегда слушает! Пришла сюда после работы на ОАО РЖД! Довольна своим выбором! Одним словом работать тут одно удовольствие и уходить я не хочу!
15:27 16.07.2014
Только коллектив и то некоторые люди, которые там долго не задерживаются.
Оф зарплата копейки, основная часть черная, поэтой причине в компании существуют постоянные штрафы и недоплаты.

Как уже ранее говорилось постоянно всех подозревают в воровстве. Коммерческий директор (женщина) это что-то, позволяет себе разговаривать с сотрудниками как ей вздумается, постоянно хамит и разговаривает на повышенных тонах.

Постоянные задержки и ненормированный график.

Текучка просто огромная, большинство там и пол года не отрабатывают.

Всем кому данная организация предлагает работу, обходите стороной даже не задумываясь.

Много интересного можно ещё написать про эту помойку, другими словами я не могу опиться данную организаци.
10:25 14.07.2014
нет.
Все верно написали, обходите стороной эту контору ))
Юля
09:08 09.07.2014
Коллектив в ресторане хороший, управляющий адекватный. Интересно быть с ними.
На собеседовании все красиво рассказывают, все радужно, перспективно. Поработала неделю - получила штраф. При мне 2 человека уволились. Сплошные запреты, стараешься работать, хочется работать! Но нет, все подозреваются в воровстве, надо доказывать что ты не воруешь, очень оскорбительно. Очень жалею о потраченном времени на эту компанию.
Алекс
12:37 01.07.2014
Сама по себе работа интересная, современная компания, полезный опыт работы.
Ужасное отношение начальства, постоянные штрафы, причина всегда найдется!! Плохо поставленный рабочий процесс, виноваты всегда рядовые сотрудники, что-бы ты не делал, все не так. Текучка кадров огромная. Сколько не работала - нигде такого кошмара не было, постоянно на нервах, стресс, очень тяжело работать. Судя по всему почти на всех должностях - начиная с офисных работников, и кончая ресторанными. Серая зарплата, вынуждают скрывать выручку в ресторанах, на свой страх и риск. Обвинения, выговоры. Работало много занкомых - все разбежались по другим ресторанам, после Милимона там кажется раем. Не рекомендую!!
Владимир (Сотрудник)
12:19 30.07.2020
Хороший оклад, дружелюбный коллектив,
Екатерина (Сотрудник)
11:17 30.07.2020
Возможность карьерного роста, официальное трудоустройство, достойный коллектив