Рейтинг компании:
Другие названия:
Милимон, СъелБыСам, СушиПорт, Бенджамин
Телефоны:
+7 (846) 269-37-69
Сайт: milimon.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Мария о компании Milimon Family

Мария
20:32 09.10.2014
Город: г. Самара
Плюсы в работе
так сразу и не вспомню.
Отрицательные стороны
Вся суть этой компании выражена в их же слогане, написанном на ХедХантере:

" Главная ценность нашей Компании - сотрудники..."



Знаете почему? Сотрудники там не задерживаются на долго, это проходной двор. Берут уже всех подряд, выбирать особо не приходится. Атмосфера в коллективе просто песец, как на вокзале - не то что имена не успеваешь запомнить, в лицо людей не помнишь. Ни о какой компетентности и речи нет, люди не успевают вникнуть в суть работы, пришел-ушел, косяки разгребает за ним следующий, за ним следующий... по нарастающей как снежный ком. Некоторые работают по пол дня, устроился - посмотрел на этот бардак и все, заявление. Долго там никто не работает. Не тратьте свое время, не слушайте их сладкие диферамбы по поводу роста зарплаты и карьеры - до этого никто не доживал морально, поэтому обещают по полной, всеравно не придется платить. Постоянные унижения.

Не хочешь работать - тебя никто не держит. Это люимый принцип. Это я написала с точки зрения офисного работника. Полевым живется не легче, думаю тут напишут еще про это.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Мария
2014-10-09 20:38:00
поддержал(-а) отзыв
ой, звездочку в перспективах поставила случано, сами понимаете...
Аноним
2014-11-19 13:49:00
поддержал(-а) отзыв
Согласна целиком и полностью - большего маразма, чем там еще нигде не встречала. Сервис для клиентов - за счет з/п управляющих, это для них норма! Нормальных и адекватных людей там просто единицы и те на долго не задерживаются, бух. учет нулевой, зато фин.дир. пальцы веером - звезда планеты!
Полезный отзыв?
Похожие компании