Milimon Family

Milimon Family — федеральный оператор заведений общественного питания. Мы занимаемся ресторанным бизнесом с 2007 года. Сегодня заведения общественного питания, объединённые под управлением Milimon Family, имеют различные форматы и представлены в шести городах: в Самаре, Екатеринбурге, Москве, Оренбурге, Туле, Нижнем Тагиле.

Главный принцип компании — делать для других, как для себя и своих близких. Появившись на рынке 7 лет назад, Milimon Family выросла из небольшого семейного бизнеса, поэтому, в основу компании легли истинные семейные ценности и традиции. Уважение, надёжность, честность к клиентам, партнерам, сотрудникам.

Милимон, СъелБыСам, СушиПорт, Бенджамин
+7 (846) 269-37-69
Сайт: milimon.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Написать отзыв про Milimon Family
Отзывы сотрудников о работодателе Milimon Family(34)
Елена (Бывший сотрудник)
15:04 19.10.2023
Запасайтесь попкорном и готовьтесь слушать
Алёна (Бывший сотрудник)
11:54 08.10.2023
Работа несложная, загруженность только во время антракта, а это 15-20 минут. Коллектив изначально был хороший, но с таким руководством никто не хочет работать, и за месяц уволилось 4 человека.
Анастасия (Бывший сотрудник)
09:09 02.10.2023
Будьте готовы к тому, что попадете в рабство смены больше 16 часов-легко. Постоянный кадровый голод. Руководство также оставляет желать лучшего. Не сделают вовремя заявку на продукты-виноват ты, не вышли сотрудники на смену-опять виноват кто угодно, но не они. Текучка сумасшедшая, не успеваешь даже запомнить как кого зовут. И вишенка на торте зп.. Ставка очень плавающая, обещают одно, на деле сумма в разы меньше. Даже, если работаешь официально, часть зп чёрная и нужно ждать, когда деньги появятся в кассе. Ну и в финале, когда решил уволиться будь готов, что на тебя спишут всё и даже больше.
Ольга (Бывший сотрудник)
09:46 12.07.2023
Достоинств нет. Черная з/п, бесконечное множество штрафов и списаний, не оплачиваемые отпуска и больничные, не оплачиваемые переработки, неадекватные руководители. Все плохое, что говорят о компании чистая правда. Перед увольнением стараются побольше содрать денег. Директор еврей душится за каждую копейку, иначе как ему на отдых летать каждые 2 недели
Работа в компании- это упущенное время жизни, сил, энергии и здоровья. Даже если у вас кто то помрет вам позвонят в день похорон и спросят когда на работе ждать. Если видели змеиное гнездо- это оно самое
Кристина (Сотрудник)
13:23 16.11.2022
Отличная компания, даёт хорошие возможности для карьерного роста. Замечательный коллектив, самая перспективная и развивающаяся компания в городе, имхо. Работаю в ней уже 4 года.
Все в рамках, критических недостатков нет.
Юрий (Сотрудник)
13:21 16.11.2022
Нормальная компания, работаю около года- хорошие ребята, дружим, зарплата 2 раза в месяц без задержек, близко к дому. Все устраивает
ничего критичного
Олег (Сотрудник)
10:55 16.11.2022
- Отличный коллектив, который в первое время очень поддержал, помог влиться в компанию;
- Корпоративное питание;
- Человеческое руководство;
- если хочешь зарабатывать, то все получится
Это не недостаток, а констатация факта, если косячишь, то без внимания это не останется.
Оксана (Бывший сотрудник)
10:30 16.11.2022
Я искренне не понимаю отзывов, что тут пишут. Уволилась недели 2 назад и уходила с большим сожалением, я не хотела покидать компанию, но так вышло, что мне нужно переезжать и добираться до места очень далеко (Работала в Пряном барашке на Солнечной). Ребята сплоченые, руководство заинтересовано в твоем росте и развитии, все выплаты вовремя всегда, за все время работы мне ниразу не задерживали.
я не увидела
Алексей (Бывший сотрудник)
13:46 07.10.2022
Вечные штрафы, много хотят, мало платят. Зарплату получаешь через 2 месяца после трудоустройства. Штрафы в 10-20тыс норма. Руководство отвратительное, ужасно матерится, орет и требует сверх нормы делать работу. Не тратьте время и силы
Карина (Бывший сотрудник)
13:51 20.06.2022
нет достоинств.
шаг влево, шаг вправо- штраф. зп- копейки, несмотря на то, что обещали хорошие деньги. постоянные переработки, за которые тебе не платят. постоянно вешают на тебя какие-то косяки. настоятельно не рекомендую!
Катя (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
11:18 28.12.2021
Ничего особенного
Почти каждого обманывают с зарплатой, при устройстве обещают 100-140 рублей , клянясь что в нашей компании никого не обманывают с зарплатой, в итоге первая зарплата у всех МИНИМУМ через 1.5-2 месяца, и естественно намного меньше, 80 рублей, выдумывают что угодно что бы не платить , штрафы, платное питание (500 рублей списывают) обязательно огромная недостача на кухне которую платят все сотрудники кухни. Главная проблема что руководство и шеф повар Бенджамина г Оренбург просто обманывает в глаза по поводу зарплаты с первого дня работы
Валентин (Бывший сотрудник)
11:45 25.11.2021
У каждой организации есть свои плюсы и минусы. Я проработал тут почти год и вот что скажу. Сложно бывает, как и везде абсолютно. Но без помощи и поддержки вы не останетесь точно. Я приходил на должность с минимальным опытом, было трудно да, но , спасибо руководству, что не оставляли меня и терпели мои иногда тупые вопросы)) Ушел в связи с переездом в Москву и дальнейшей учебой.
Я благодарен компании за опыт)
Катя (Сотрудник)
14:17 08.08.2020
Своевременная зп, официальное трудоустройство, дружный коллектив, питание, развоз и обучение
Не найдены
Ястребова Дарья (Сотрудник)
08:40 03.08.2020
Работаю в этой компании уже больше полугода и пока могу назвать только положительные стороны компании, даже не смотря на то, что это были не самые простые времена для ресторанного бизнеса. Зарплата всегда вовремя! Даже, когда рестораны закрыли для гостей, компания нашла средства на выплату зарплаты для сотрудников. Также хотелось бы отметить, что уже через неделю после начала карантина всех желающих работать трудоустроили, а не бросили, как это сделали многие другие рестораны нашего города. За все время работы у меня не было ни одного штрафа.
Пока не нашла
Ольга (Сотрудник)
17:01 31.07.2020
Отличная, дружная команда милимон, достойный зароботок, главное без задержки! Уютная атмосфера труда, только плюсы однозначно
Только достоинства
Полина (Сотрудник)
00:23 31.07.2020
Работаю на должности хостес в ресторане «Пряный барашек» на Дачной два года. За это время я познакомилась с большим количеством хороших людей, которые впоследствии стали друзьями. Нашей семьей «Барашка» мы часто встречаемся вне работы. В таком коллективе работать очень легко и спокойно. Руководство максимально справедливое. Всё зависит от тебя. Ко всем отличное отношение. График очень удобный, подходит для студентов. При любой экстренной ситуации, коллеги придут на помощь. Также хочу отметить хорошие отношения с гостями, многих знаем в лицо. Из «технической» части: зарплата 2 раза в месяц, кормят 2 раза в день, после смены развоз до дома на такси, новогодний корпоратив за счёт компании каждый год, есть возможности для карьерного роста.
За время работы проблем не было.
Владимир (Сотрудник)
13:09 30.07.2020
Дружелюбный коллектив, возможность карьерного роста, очень вкусно кормят и довозят до дома. Я с должности повара дорос до должности су-шефа
Не нашел ни одного
Егор (Сотрудник)
13:07 30.07.2020
Гибкий график, тренинги, достойная зп, сплоченный коллектив.
Текучка кадров
Владимир (Сотрудник)
12:19 30.07.2020
Хороший оклад, дружелюбный коллектив,
Екатерина (Сотрудник)
11:17 30.07.2020
Возможность карьерного роста, официальное трудоустройство, достойный коллектив