МФК Микро Капитал

ООО МФК «Микро Капитал Руссия»
8 (800) 551-70-75
Сайт: mikrokapital.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про МФК Микро Капитал
Отзывы сотрудников о работодателе МФК Микро Капитал(23)
Мария (Бывший сотрудник)
18:48 24.05.2023
Есть одно лишь достоинства -это коллеги, которые работали с тобой, такие же обычные рабочие как и ты, высшее руководство не в адеквате.
Принимают на работу сотрудников, которые не работают вообще, не появляются в офисе, целыми днями гуляют , а увольняют тех, кто выполняет все обязанности. За спиной ищут тебе замену, а потом отнекиваются. Не в коем случае не рекомендую устраиваться сюда, потратите свое время и свои нервы. Ваши труды никто не оценит. Руководство будет покрывать тех, кто не работает, просто потому, что сами приняли такого сотрудника) И смешно, и грустно)
Павел (Сотрудник)
11:10 15.04.2022
Нет достоинств. Разве что просто наличие работы. Но Вы об этом скоро пожалеете!
Татьяна (Сотрудник)
20:55 21.03.2022
Второй месяц работаю и только приятные впечатлений. В плане подготовки сидеть на месте не приходится, нас активно обучают, повышая квалификацию. Достойный и своевременный заработок.
Александр (Сотрудник)
19:13 21.03.2022
Нравится работать в этой компании, так как чувствую свою полезность. Для сотрудников созданы все условия и зарплата выше средней, а коллектив работает хороший и дружный. Оформление по законодательству и рабочее место полностью обустроено.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
15:42 13.01.2022
Их нет.
Если вы хотите ничего не делать, получать минимальный оклад и промывание мозгов раз в неделю вам сюда. Если вы будете хоть немного шевелиться и выдавать займы вас съедят. Замучают бесконечными проверками и аудитами, будут прослушивать личный телефон, читать личную почту, шерстить все ваши банковские счета и счета супруги, писать заявления в полицию. Причём факты будут фабриковать. Это нормальная тенденция, что после 2-3 лет работы под вас будут тщательно копать по всем фронтам, чтобы уволить. Из всех моих бывших коллег никто не ушёл сам: всем угрожали, приезжали в офис, отбирали телефон и требовали писать заявление.
Дмс изначально было хорошее, но потом убрали все клиники и услуги, оставив непонятный набор в самой захудалой поликлинике, в которую я не пойду, даже если мне будут платить.
Будьте готовы ходить по выходным раздавать листовки на рынок. Соответственно бесплатно.
Лояльным руководством здесь и не пахнет. На мой взгляд сборище бандюков 90-х.
Кристина (Соискатель)
23:52 06.09.2021
Собеседование в зум формате,вежливые,на вопросы отвечали четко
После 2 этапов сказали прошла,попросили прислать данные для проверки СБ,прошла!
Прислали оффер,назначили дату выхода на работу(я была трудоустроена,специально уволилась),в день увольнения когда приехала к ним с полным комплектом документов,встретил сомнительным мужчина который извинялся ссылаясь на то что сменился ген дир сегодня и то что я стрелец по гороскопу и переживу
бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
21:21 21.07.2020
иногда отрпалвляли на обучение ЕБРР (что естественно делалось в целях привелекательности компании(ищут инвесторов).нет задержек ЗП, но с премиями периодически кидали
Зашел я сюда, посмеяться как Микрокапитал пишет себе положительные отзывы как работодатель.Видимо совсем плохо стало и дурная слава МКР как работодателя так сильно пошла по рынку в свое время что до сих пор никак не может очиститься своими вымышленными отзывами.:))) ПО сути в конторке ничего и не поменялось текучка как была так и осталось, рабские условия труда. Про дружный коллектив что здесь пишут это чистой воды сказка, сборище крысят включая руководство.У руля жаднючие руссике итальяшки, которые в принципе и рынок не знают, о каком кредитовании Малого бизнеса может идти речь. В принципе компания уже давно убыточна и существует как придаток, или наверное контора для тех. делишек Группы. Лучше устройтесь в Банк крупный, там хоть и выжималка, но нет риска такого для нервов и трудовой книжки, как здесь.
Сотрудник (Сотрудник)
15:48 14.07.2020
Приемлемые условия труда, есть поддержка в период адаптации.
Совершенно нездоровое отношение к сотрудникам со стороны головной администрации. Самых эффективных сотрудников выживают, использую максимально жесткие способы - идет настоящая охота на ведьм. Перспектив нет. Входить в организацию сейчас просто опасно.
Женя (Сотрудник)
10:41 18.12.2019
Приятно помогать людям, всегда чувствуешь себя каким-то супергероем. Работа отчасти непростая, но интересная. Есть возможность развития-огромнейший плюс, как по мне.
сложно вначале, главное не бояться, все приходит с опытом.
Оксана (Сотрудник)
10:13 25.11.2019
Работаю уже год в отделе кадров. Атмосферка отличная, притерлись к друг другу сразу. По зп притензий тоже нет, 2 раза в месяц денежка приходит, задержек никогда нет.
Далековато добираться
Лера (Сотрудник)
14:28 24.10.2019
Вообще работы много. Периодически появляются новые продукты, поэтому приходится поднапрячься, чтобы изучить новое. Мне это нравится, наоборот не скучно, но думаю есть те, кому лень напрягать мозги. В коллективе отношения нормальные, как обычно бывает, с кем-то общаешься ближе, но в целом атмосфера дружеская, хотя и рабочая.
Работа есть работа, не всегда есть настроение идти на нее, но НАДО :)) но вообще здесь стараются создать хорошие условия работы.
Анна (Сотрудник)
16:55 10.10.2019
В целом все неплохо. В коллективе порядочные люди и между собой дружные, не бывает задержек зарплаты.
К сотрудникам довольно высокие требования, но и платят хорошо
Алиса (Сотрудник)
09:55 12.09.2019
Работаю офис-менеджером. До этого работала секретарем/помощником директора, но было не так интересно. Так как в обязанности мало что входило, в основном почта, чай/кофе и мелкие поручения. Здесь работа более разнообразная, в т.ч. работа с базой данных.
По деньгам тоже получается гораздо интереснее) ЗП дважды в месяц
Перспектива карьерного роста есть.
Мне далеко добираться до офиса в МСК, не очень удобно
Ольга (Сотрудник)
12:40 31.10.2018
Уважаемое руководство компании, Прошу службу безопасности связаться со мной по электронной почте: kolosok777kolosok@ya.ru. Подозреваю, что один из Ваших сотрудников планирует использовать служебное положение для оформления кредита на человека, документы которого он имеет. В ЛИЧНЫХ целях этот сотрудник использует служебное положение и занимается незаконным сбором информации о физическом лице. В настоящее время готовлю документы для обращения в прокуратуру, надеюсь на содействие с Вашей стороны.
Сотрудник (Сотрудник)
11:02 12.10.2017
Официальное трудоустройство
Нет соц.пакета, нет проф.топ-менеджмента, объем работы превышает размер предложенного дохода раза в 2-3(!!), высокий уровень текучести кадров(!!), нет корп.культуры, вектор топ-менеджеров направлен на слежку за сотрудниками, а не на развитие бизнес идеи компании(!!), грубое нарушение законодательства РФ, глубокое разочарование по всем пунктам.
11:04 19.12.2014
Опыт. научилась анализировать бизнес. Сразу нашла другую работу в аналитическом отделе с зарплатой в 3 раза больше, чем была.
Александр
20:04 03.06.2014
У Компании есть все перспективы для развития в условиях Российкого рынка лизинговых услуг. Думаю, для того чтобы эффективность повысилась, нужно проанализировать сегмент, в котором крупные игроки сейчас не ведут свою деловую активность. Также, всё-таки любая деятельность любой организации просто обязана быть регламентирована.

Генеральному директору Юлиану Лазовскому, с которым у меня проходило собеседование искренне желаю успехов в начинаниях.
Важно и понятно, что от того, как строятся отношения в коллективе, зависит результат любой коммерческой деятельности.Все недочёты, возмущения и несогласованность между службами отражаются на клиенте, для которого иной раз стоимость финансирования вторична, нежели скорость проведения сделки.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
11:14 03.02.2021
Не устраиваетесь сюда :
Коммерческий директор и Генеральный директор просто самодуры.
Отношение к сотрудникам отвратительное. Коллектива нет
Развития нет
На всем экономия
Говорят итальянская фирма по факту хуже русской
Ольга (Сотрудник)
Город: Астрахань
18:23 08.12.2020
Очень хороший коллектив. Работа и правда интересная
Руководство в Москве просто трешь. Сами хоть кого то привлекли бы. Только орут постоянно . Если им задать вопрос какой то то можно неделями ответ дожидаться . С простыми смертными не общаются . И все свои козни руками других людей делают. Да когда же эти чайки руководители пропадут. А то прилетели насрали , по орали улетели . Толку от них ноль
Бывшая сотрудница (Бывший сотрудник)
19:43 17.03.2020
Условия труда: офисы нормальные.
Соцпакет: в дмс стоматология входит.
Корпоративы масштабные, приглашают звезд, машину из "Назад в будущее" привозили.
Руководство. Руководство. Руководство. Руководство.
Загрузки.
Непонятные ротации персонала, когда увольняют сильных, а повышают откровенно слабых.
Держат, видимо, любимцев: откровенно слабых в управлении, кто запугивает, орет на своих. Как будто одна большая семейная компания, с девизом "не увольнять своих, даже если у них катастрофически низкая квалификация".
Не знаю людей, которые сожалеют об уходе отсюда.