ООО МФК «Микро Капитал Руссия»
8 (800) 551-70-75
Сайт: mikrokapital.ru

Отзыв сотрудника бывший сотрудник о компании МФК Микро Капитал

бывший сотрудник
21:21 21.07.2020
иногда отрпалвляли на обучение ЕБРР (что естественно делалось в целях привелекательности компании(ищут инвесторов).нет задержек ЗП, но с премиями периодически кидали
Зашел я сюда, посмеяться как Микрокапитал пишет себе положительные отзывы как работодатель.Видимо совсем плохо стало и дурная слава МКР как работодателя так сильно пошла по рынку в свое время что до сих пор никак не может очиститься своими вымышленными отзывами.:))) ПО сути в конторке ничего и не поменялось текучка как была так и осталось, рабские условия труда. Про дружный коллектив что здесь пишут это чистой воды сказка, сборище крысят включая руководство.У руля жаднючие руссике итальяшки, которые в принципе и рынок не знают, о каком кредитовании Малого бизнеса может идти речь. В принципе компания уже давно убыточна и существует как придаток, или наверное контора для тех. делишек Группы. Лучше устройтесь в Банк крупный, там хоть и выжималка, но нет риска такого для нервов и трудовой книжки, как здесь.
2019 уже не работал, а ничего не рзменилось
2021-06-24 08:11:53
Натолкнулся на шуточное видео про расшифровку терминов "стрессоустойчивость' (неуважение к сотрудникам, мат и тп), "командная работа" (никто не знает, где чья зона ответственности) и "ответственность" (на тебя свалят все), сразу вспомнил про МК и зашёл отзывы глянуть. А все верно, ничего, по ходу, не изменилось