ПроДокторов

«ПроДокторов» сделан людьми, которых объединяет одна идея - пациенты должны получать качественную медицинскую помощь, а врачи должны получать достойные деньги за качественную работу.

В нашем коллективе свобода творчества является важнейшим приоритетом. Мы убеждены, что надо делать то, что любишь, и любить то, что делаешь.

И конечно, у нас особая атмосфера стартапа, когда каждый точно знает, что цель достижима и делает всё для её скорейшего достижения.

ООО "МедРейтинг", prodoctorov
+7 (499) 322-13-30
Сайт: prodoctorov.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе ПроДокторов(24)
Елена (Бывший сотрудник)
12:09 08.10.2023
Плюсы есть, тебя возьмут сюда работать без опыта, будут обучать и, к сожалению данные навыки при последующем трудоустройстве, не принесут результата. Комфортный офис, где есть все необходимое, от удобных кресел и столов, и заканчивая плюшками, кофе-машиной, настольными играми. Рядом с офисом остановка трамвая, очень удобно! Белая зарплата.
Ваня (Сотрудник)
22:05 05.10.2023
Медрокет или как называют сотрудники - медрекет) контора по вымогательству денег у докторов. Вечно требуются сюда сотрудники так как - низкие зарплаты, иди0тизм, штрафы, психологическое давление, внезапнык увольнения. За месяц у нас больше 28 тыс никто не получил. Вечные сказки о зарплатах под сотку, если будешь пахать как вол)
Анонимно (Соискатель)
11:04 14.09.2023
Заметил много негативных отзывов на данную компанию, которые зачастую не совсем соответствуют реальности. Но я хотел бы описать как оно есть в действительности.
Прейдём к хвалебным одам - компании действительно есть что предложить. Кто бы что не говорил - лидер на рынке IT решений в сфере медицины. Нет, это не проплаченный отзыв, в категории недостатки поймёте почему, но для обьективности отзыва - прошу ознакомится и с плюсами.
- Белая ЗП(В 21 веке это оказывается плюс)
- ЗП на большинстве вакансий: выше рынка
- Коллектив внутри компании, в отделах, с сотрудниками которых мне удалось пообщаться - вполне дружелюбный
- Больничный, отпуск и прилегающее у вас никто не отнимает(В 21 веке это оказывается плюс)
- Рост проф. компетенций на соответствующих должностях(Кого-то болтать учат, кого-то программировать и т.п.)
Далее к минусам и почему я не рекомендую тратить время на устройство в компанию.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
егор (Сотрудник)
21:13 27.05.2023
Отсутствует
Хочу рассказать вам о такой особе (ФИО) и ее ручном куколде (ФИО). Устроили из компании пародию на рынок. Один невероятно глуп, другая уже имеет старческий маразм. Все их идеи давно канули в лету, как и интеллектуальное развитие. Вечные разговоры об самосовершенствовании и чтении книг отлично отображают понимание того, что они тупы как пробки. Компанией не должны управлять глупые люди. Благодаря им в конторе образовался застой. Контора тупо работает как дешевка по обману клиентов и втюхиванию не нужных сервисов. Халим вообще должен пасти коз... А тут он еще и какую то должность занимает. Контора как была г... Так и осталась и еще деградирует. Из за этого вечный набор персонала.
Виктория (Соискатель)
09:09 19.12.2022
Уютный офис, дружный коллектив, на работе о Вас заботятся (конфетки, печенье, кофе машина, каши по утрам, есть массажное кресло). Классные мероприятия на праздники и корпоративы. Раньше работала в других крупных компаниях и такого отношения хорошего к сотрудникам не встречала.
Пока не развит внутренний электронный документооборот ( заказать справку или написать заявление надо в ручную и отнести в бухгалтерию), но это ни как не мешает особо.
Вас (Сотрудник)
00:42 19.12.2022
Зарплата низкая. Работа нестабильная. Как минимум нескольких сотрудников заманили обещанием хороший условий. А потом киданули, так как они типа не соответствовали высокому уровню их конторы. Коллектив крыс,одни докапывания от руководства, что мало работаешь. Надо сильнее развести. Контора занимается мошенничеством с отзывами, все построено на шантаже,даже здесь один из руководителей написал отзывы, чтобы их шарага не загнулась. Карьерного роста нет, давление на работников высокое. Задачи ставят непомерные. Хамство является нормой. Кто хочет выноса мозга и временной работы милости просим
Халим (Бывший сотрудник)
16:43 16.12.2022
Белая и высокая зп, есть возможность развиваться. Работы достаточно, платят вовремя. Крупная айти компания, которая постоянно растет.
Проработал несколько месяцев. Панибратское отношение со стороны руководителя отдела продаж. Может прицепиться из-за любой мелочи. Обучения не было и на момент увольнения тоже нету, хотя компания такая большая. Вместо обучения заставляют посмотреть сайт и рассказать чего я узнал. Иногда то, что узнаю я, не совпадает с тем, что хотят они. Может и не вся компания такая, но отдел продаж явно нуждается в апгрейде руководителя. Убрать голову и посмотреть что будет.
Ольга (Сотрудник)
19:24 17.12.2021
Прекрасная компания с очень хорошим отношением руководства. Если бы все работодатели так ответственно подходили к организации труда, мы бы жили в другой стране) Коллектив потрясающий, удобный график, классный офис
Несущественные
Диана (Сотрудник)
22:59 17.06.2021
Прекрасная компания, куда приходишь работать с удовольствием. Замечательное руководство, всегда поможет и объяснит, здесь действительно заботятся о сотрудниках, о их развитии. Также хотелось бы отметить открытость и честность компании перед сотрудниками, перед партнерами, пользователями. Никаких «подводных камней». Спасибо!
В компании год и пока что я их не вижу.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
12:18 03.04.2021
Нет и быть не может.
Я смотрю у организации заказные отзывы не только у них на сайте, но и по всему интернету. Обходите стороной этих работодателей, так как они занимаются бесчестной деятельностью по введению в заблуждение пациентов, публикуя на своем сайте только положительные отзывы, и отклоняя отрицательные. Когда я об этом узнал, то ушел со стажировки и не стал там работать, так как честный человек не может быть совместим с этой работой. Директора этой организации знаю - он чрезвычайно высокомерен и необразован. Его поперли из хирургии, так как он ничего в ней не понимает, поэтому он решил завести сайт с проплаченными отзывами. Сам себе он там тоже отзывов хвалебных написал)))).
Элла (Сотрудник)
05:35 17.05.2019
Компания, в которой в меня поверили!
Хочешь работать, если у тебя хорошее руководство и коллектив. Компания, где все делается для сотрудников.
Я работаю в компании больше 2-х лет и очень приятно видеть, как компания развивается и растёт, а вместе с ней и весь коллектив.
Здесь поощряют инициативность и твои знания и умения, руководство относится уважительно к каждому работнику.
Пока не увидела.
Наталья (Сотрудник)
20:51 29.10.2018
Компания, где действительно будут смотреть на твои знания и умения, а не только на стаж в трудовой книжке. Очень благодарна что поверили в меня и дали возможность стать частью этого замечательного коллектива. В первые дни стажировки было всё настолько нереально хорошо, что я ждала подвоха, что вот-вот вытащат из под стола библию саентологов и начнут втирать свою идеологию, ну или пакетики тяньши)) Однако, оказывается бывает и так, что и коллектив чудесный и дружелюбный, и хорошее начальство, которое заботится о тебе как о сотруднике, и достойная зарплата с соцпакетом в придачу. Скоро пойдёт 5-й месяц, как я здесь работаю, и как и в первые дни, не могу нарадоваться, что нашла эту работу
Работа с клиентами весьма душевно изматывает, много хороших клиентов, но со сложными тоже приходится работать, но это скорее проблема любой работы, где приходится работать с людьми)
Екатерина Щаблыка (Бывший сотрудник)
11:09 05.09.2018
Проработала в компании почти 2 года. Начинала с отдела тех. поддержки, позднее перешла в клиентский отдел и стала менеджером клиентского сервиса.
Зарплата белая, всё по закону, а если что-то непонятно, то это можно посчитать вместе с бухгалтером.
Руководство честное и открытое к диалогу, всегда прислушивается к профессиональному мнению работников, а если всё же что-то не так, то можно прийти к компромиссу.
Соц. пакет есть в полном объёме, в отпуск уходите по расписанию, меня даже на сессии в другой город отпускали и давали учебный отпуск, за что я премного благодарна.
Коллектив адекватный и разносторонний - есть и интроверты, и экстраверты - баланс соблюдён. Кофе, чай и вкусности в открытом доступе, есть холодильник и микроволновка, так что можно приходить со своей едой, как делает большая часть сотрудников.
Ушла только лишь потому, что искала более творческую работу, в остальном эта компания даёт больше, чем другие похожие.
Иногда в офисе бывает немного тихо и витает немного напряжённая атмосфера из-за того, что все поглощены работой, но благодаря экстравертам в коллективе, это исправимо.
Жанна (Сотрудник)
21:38 04.09.2018
Работаю в компании недавно, но преимущества для себя выделила следующие:
- офис находится в центре города;
- руководители проводят тренинги для сотрудников + есть корпоративная библиотека;
- дружный коллектив, все друг друга поддерживают и помогают;
- хорошая ЗП + KPI, который зависит от тебя;
- график с 08:00 до 17:00, задержек после работы нет, только если сам хочешь поработать подольше.

Мне нравится компания, всего за пару месяцев я уже вижу, что расту в профессиональном и личном плане.
Я в компании недавно, поэтому ещё не нашла минусов. Может их просто нет?)
Алёна (Сотрудник)
19:46 04.09.2018
Лично для меня достоинства следующие:
- дружный коллектив;
- адекватное начальство;
- разнообразие задач;
- возможность развития некоторых полезных личностных качеств и борьбы с некоторыми страхами;
- удобный график;
- возможность при необходимости работать из дома;
- стабильные выплаты зарплаты + оплачиваемые больничные и отпуска.
Недостаток могу выделить только 1: не очень близко от дома.
Мария (Сотрудник)
18:43 04.09.2018
Работаю третий год (мой первый серьёзный опыт работы). Это передовая it-компания, которая стремительно развивается.
Руководитель подбирает людей тщательно, команда молодая, позитивная, здесь я обрела хороших друзей. Руководство ценит тех, кто развивается и поощряет достойной премией. Есть хорошая библиотека, также сотрудников периодически отправляют на тренинги, которые проводят ведущие спикеры России.
Иногда сложно работать в режиме многозадачности.
Вероника (Соискатель)
16:44 21.07.2023
Приходила в отдел продаж, увидела объявление на hh
Пригласили на собес- сначала общались с эйчаровм и руководителем. Они задавали вопросы, потом ответили на мои. Меня больше всего волновал график и оформление. Подтвердили, что все по белому, никаких конвертов. Я еще когда кофе наливала, успела с какой- то девочкой поговорить, тоже спросила, правда или нет, она сказала, что все по белому. Потом мне дали на изучение информацию, объяснили, что хотят от меня.
Из плюсов - оформление официальное, белые выплаты, есть столовая, там холодильники и печки свч , есть кофе машина, много видов чая, огромные контейнеры с конфетами и печеньем. Шкафы с книгами , первый раз такое увидела. Все чисто, удобные кресла.
Ничего плохого не увидела, со мной нормально общались. Я отказалась от отдела продаж-сложная техническая информация, не смогу все время с этим работать. Но рассматриваю вакансии в другие отделы, компания понравилась
Много технической информации, но это айти компания, наверное у все так будет подобных.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Антон (Сотрудник)
04:44 09.05.2023
Не нашлось
Отзыв о медрокет (медрейтинг) Хочу рассказать вам о такой особе Тихановской и ее ручном куколде халиме искендирове. Устроили из компании пародию на рынок. Один невероятно глуп, другая уже имеет старческий маразм. Все их идеи давно канули в лету, как и интеллектуальное развитие. Вечные разговоры об самосовершенствовании и чтении книг отлично отображают понимание того, что они тупы как пробки. Компанией не должны управлять глупые люди. Благодаря им в конторе образовался застой. Контора тупо работает как дешевка по обману клиентов и втюхиванию не нужных сервисов. Халим вообще должен пасти коз... А тут он еще и какую-то должность занимает. Контора как была г... Так и осталась и еще деградирует. Из-за этого вечный набор персонала
Антон (Сотрудник)
04:24 09.05.2023