ООО "МедРейтинг", prodoctorov
+7 (499) 322-13-30
Сайт: prodoctorov.ru

Отзыв сотрудника ан о компании ПроДокторов

ан
15:46 02.12.2022
Город: Краснодар
отзыв о компании продукта медлок(medlok) и продокторов.
Так как не было отзывов, я сделал ошибку и пошел в эту контору. И только потом, мне рассказали, что это за Г.
Ребята, не буду на личности переходить, но я и мои знакомые позволили мне вынести объективное мнение об этой конторе. Сформулирую кратко:
1. Хотите потратить время идите пробуйте.
2. В хороших компаниях постоянно сотрудники не требуются
3. В компании полностью отсутствует система обучения с нуля, так как они ищут самородков. 4. Задачи формулировать не умеют. Работников ищут профессионалов, рекомендую и руководство набрать такое же.
5. Как мне сказали. В коллективе стойкая ненависть друг к другу. Но этого я не увидел так как толком ни с кем не общался
6. Об оплате труда толком не рассказали, но говорят, зарплаты там были маленькие, а требования огромные.
7. Полностью женский коллектив, с небольшими исключениями
8. И да... купите себе тоже кружки, фигу пили с моей!!!
9. И еще... как сказали, любят общественное гнобление, но я этого не застал)))
Виктория, ведущий менеджер по персоналу
2023-02-07 15:29:05
Добрый день! Очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о компании.

Нам тоже важно объективно оценить ситуацию, поэтому прошу уточнить отдел, даты и форму сотрудничества (стажировка или трудоустройство), чтобы мы могли разобраться в ней. Почта для связи: hr2@medrocket.ru.

Информация об отсутствии обучения не соответствует действительности. В компании используются разнообразные методы развития: обучение на рабочем месте, индивидуальные планы развития, совместные дискуссии и просмотры полезных материалов, оплата внешнего обучения (тренинги, курсы).

На протяжении 3 лет у нас ежегодно выходили на рынок новые продукты, соответственно возникала потребность в найме. В такой ситуации у хорошей и развивающейся компании есть выбор: увеличить нагрузку на действующих сотрудников или нанять дополнительных специалистов. У нас не приняты переработки, поэтому первый вариант исключается.
Условия труда всегда обсуждаются по телефону, на личных интервью, стажировке и прописываются в трудовом договоре. Мы открыты к диалогу и всегда готовы обсудить любые вопросы и недопонимания с соискателями на любом из этапов.